Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Арт от Li-tяn
   08.06.2012, 01:56  
Арт от Li-tяn
Первая работа в SAI...
Так сказать очеловечила Тигрицу из "Кунг-фу панда" Сильно не бить, работа желает лучшего, но лучшее пока не дано

P.S. не хотела создавать свою тему, думала, в общую солью - обломилась Х) Что ж придется пополнять
Миниатюры
тигрица.jpg  
08.06.2012, 12:40
Wooow....Как краси-и-иво!!! Очень-очень-очень нравиться! Ли, ты мего молодец =))
Крутая работа! =)
09.06.2012, 12:15
Ааа, как мило :3
Очень здорово, Ли)) Отличный стиль)
09.06.2012, 21:21
Потрясающая Тигрица. Очень хотелось бы увидеть очеловеченных тобой остальных героев =))
10.06.2012, 15:10

  Сообщение от Extasy 

Потрясающая Тигрица. Очень хотелось бы увидеть очеловеченных тобой остальных героев =))


Ага, особенно По и Шеня
18.06.2012, 17:43
Можно я себе аватарку с твоим рисунком сделаю?
Никаких общих тем! Ещё чего не хватало. С твоим стилем - только отдельно, чтобы находилось моментально.
   20.06.2012, 13:14  
Спасибо всем за отзывы!)))Ар..приятно очень!

  

Очень хотелось бы увидеть очеловеченных тобой остальных героев =))

Буду иметь в виду, но ничего не обещаю) Это уж будет зависеть от карандашных положений линий на бумаге

  

Можно я себе аватарку с твоим рисунком сделаю?

Конечно!) Чтобы и я, и сказала нет на такую просьбу!
20.06.2012, 15:29
Какая кавайность, Ли-тян! Я твоя фанатка на веки! В лишний раз убедилась, что ты прекрасно рисуешь)

Тигрица... А я всегда представляла ее не милой девчонкой, а нахальной девушкой, но это смотрится так миииилооо ^^ Awww.. *__*
И хвостик какой!
А По - вообще няшность!

Замечательно поработала с цветом, свет-тень тоже в норме (В норме?! На высоте!), вследствие чего персонажи приобретают жизнь. Приятно смотреть на такие качественные работы, чес-слово)
А то уже надоело смотреть на тяп-ляпные рисунки, когда у некоторых действительно такая красота.
*Села в позе лотоса и смиренно ждет еще рисунков с кавайными глазками*
   31.07.2012, 09:37  
Спасибо, Ди!))За смущала прям

  

А я всегда представляла ее не милой девчонкой, а нахальной девушкой

Я её в начале такой рисовала, но потом что-то переклинило и получилось это

Знаете, это прям не просто совпадение какое-то! Случайно наткнулась на мультик, серии которого когда-то давно ждала каждый день с нетерпением)) Обезьянки-роботы Awww!^^
Как увидела, захотелось в срочном порядке нарисовать) Правда дело затянулось на 2 дня,так как одновременно смотреть (пришлось пересмотреть некоторые серии, чтобы вспомнить) и рисовать получалось с трудом, как никак экран то один
Миниатюры
=) 3.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Klunk, Клео-111
02.08.2012, 22:55
Первый раз слышу про этот мультик - интересно... Потрясающий рисунок - видно, что ты душу в него вложила. Забавные роботы. Х)
Спасибо за пост (1) от: Li-tяn
   02.08.2012, 23:09  
Да, возможно мало кто его смотрел - как то показывали на Jetix, фиг знает сколько лет назад Х) А потом его заморозили на самом интересном >.<
Эх, как я тогда расстроилась А этот рисунок, как приятное воспоминание))
   10.08.2012, 00:48  
Что-то я совсем разнежилась в последнее время, видимо свидания сказываются
"почти" все картинки нежные и романтичные! блин, сама себя не узнаю ХD
Поделюсь с вами одной из них))
Сегодня провалялась в кровати больная, чуть со скуки не помёрла! Но зато теперь все ок!))))
Миниатюры
123.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Klunk, Клео-111
10.08.2012, 01:08
Какой милый рисунок! :3 Ли, твой стиль великолепен. Интересные волосы у девушки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):