Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   S.I.M.E.
   05.06.2012, 16:11  
S.I.M.E.
название: S.I.M.E.
автор: Мария rock
жанр: приключения, драма, сонгфик
размер: 4 главы
статус: завершен
саммари: братьев разлучила война.

Глава 1. Sonne

Eins, zwei, drei, vier, funf, sechs, sieben, acht, neun, aus..

-ОГОНЬ!!! - кричит командир. А что мне остается делать?
-получи, сволочь!! - с криком открываю огонь по противнику из моего верного "tompson". Мне нечего терять... Раньше у меня была семья... Братья... Друзья... А о какой дружбе может быть речь на войне? Все мои друзья погибли, сражаясь с этими легионами мутантов. Где мои братья? Я не знаю... Майки записался добровольцем в лазарет, его отправили на другой конец материка. Донни? С его-то умом? он наверняка в какой-нибудь лаборатории, далеко от бомб и пуль химичит что-нибудь. Лео? Не хочу вспоминать этого предателя. Как можно было продать себя врагу? Как будто без этого мы бы не ушли? Ха! Я защитил бы всек! Но нет, наш бесстрашный лидер снова решил по-своему. Наверное, он уже мертв.

Alle warten auf das Licht
Furchtet euch, furchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
sie wird heut Nacht nicht untergehen
und die Welt zahlt laut bis zehn

Очередной мутант. В нем есть что-то знакомое... Ну почему глядя на это непонятное существо я вспоминаю про Лео? Монстр рычит, готовиться к прыжку. у меня кончились патроны, я беру саи. Как давно я ими не пользовался? Год? Два? Не знаю... Зверь напрягся... И отошел, печально сверкнув глазами.
-СТОЙ, ТВАРЬ, ВЕРНИСЬ И Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! - кричу я. Что мне терять? Я просто боевая единица. Пушечное мясо. Но зверь только убегает.

Eins - Hier kommt die Sonne
Zwei - Hier kommt die Sonne
Drei - Sie ist der hellste Stern von allen
Vier - Hier kommt die Sonne

Рассвет? только не снова. Свет выдает нас врагу. Надо уходить. А вот и наш полевой медик.
-Рафаэль, ты в порядке?
-Да. - я смеюсь. Всего лишь пара царапин. Как в былые времена, когда мы дрались с кланом фут. Нет, только не снова эти воспоминания. На войне нет места философии, сентиментальности. И воспоминаниям. Нам ведь нечего терять? Разве нет?

Die Sonne scheint mir aus den Händen
Kann verbrennen, kann euch blenden
Wenn sie aus den Fäusten bricht
Legt sich heiss auf das Gesicht
Sie wird heut Nacht nicht untergehen
Und die Welt zählt laut bis zehn

Отступаем. В этой точке все монстры перебиты. А тот мутант все ещё стоит у меня перед глазами. странно... В нем все так знакомо... Идеальный зелёный цвет кожи, темно-карие глаза... Только взгляд какой-то неживой. Искусственный. Что это? Смех? Опять командир травит байки.
-Рафи-бой, подь сюды! Расслабься! - я делаю вид что злюсь. Надо же держать марку. Рафи-бой? Давно меня так не называли. Я даю подзатыльник наглому рядовому. Но сам не могу не улыбаться. Он очень похож на Майки. я усердно пытаюсь вернуть себе серьезный вид и это всех смешит.

Eins - Hier kommt die Sonne
Zwei - Hier kommt die Sonne
Drei - Sie ist der hellste Stern von allen
Vier - Hier kommt die Sonne
Fünf - Hier kommt die Sonne
Sechs - Hier kommt die Sonne
Sieben - Sie ist der hellste Stern von allen
Acht, neun - Hier kommt die Sonne

База. Родная... Теперь это наш дом. Военный дом. А все мы - солдаты. И мы семья. А они мои братья. Теперь... О, сигнал к обеду. Кстати, а когда я в последний раз ел? Перед выездом на точку... Значит дня три назад. А что сегодня подают? Пахнет... гречка и кусок черствого хлеба. Отлично... Так, а в фляге кажется оставалось еще немного... Да, ещё есть. Чистый спирт, чтоб не сойти с ума в этой военной свистопляске. Эх, сейчас бы той пиццы, которую готовил Майки... мечтай-мечтай, Раф. Только не замечтайся... Вот, садимся все за один стол. Небольшую порцию каши растягиваем, запиваем спиртом. Теперь реально можно расслабиться.

Die Sonne scheint mir aus den Händen
Kann verbrennen, kann dich blenden
Wenn sie aus den Fäusten bricht
Legt sich heiß auf dein Gesicht
Legt sich schmerzend auf die Brust
Das Gleichgewicht wird zum Verlust
Lässt dich hart zu Boden gehen
Und die Welt zählt laut bis zehn

Твою ж мать! Щас нашел осколок зеркала и только сейчас понял, во что превратился. Весь в шрамах, лицо и форма покрыты слоем грязи и пыли. Что сказал бы Донни? Правильно, сплошная антисанитария. А мои товарищи выглядят не лучше. Так, надо помыться. Командир, я вас обожаю, вы мои мысли читаете!
-Отряд Зет, равнясь! Смирно! В душевые шагом марш! ать-два, ать-два! - мы смеемся и с удовольствием подчиняемся шуточному приказу. Душевые... Смешно. Двор-колодец, длинный желоб, в котором просверлено множество дырок. Несколько парней со второго этажа при помощи ведер наполняют желоб водой а мы стоим под дырками. Вода ледяная. Опять. А кто даст нас хоть ведро горячей? Ой, выдали аж пять ведер. Я это чувствую, так как вода становиться даже чуть теплой. Как хорошо... Наспех смыв с себя грязь мы отправились в прачечную. тоже смешно. Нбольшое помещение с кранами и ведрами. Теперь мы через окна наполняем желоб душевой для других бойцов. А потом стирка. Ходим в трусах и маках, пока неп найдем сменную форму. А где искать? так,вот наши две полки. Нашли.

Eins - Hier kommt die Sonne
Zwei - Hier kommt die Sonne
Drei - Sie ist der hellste Stern von allen
Vier - Und wird nie vom Himmel fallen
Fünf - Hier kommt die Sonne
Sechs - Hier kommt die Sonne
Sieben - Sie ist der hellste Stern von allen
Acht, neun - Hier kommt die Sonne

Уже три часа дня? Нам дали долгожданный отбой. Я ложусь в спальный мешок и проваливаюсь в сон. Мне сниться голос Донателло.

-Отряд Зет! Отряд Зет, вы меня слышите! Отряд Зет, ответьте! - надрывалась рация Рафа голосом Донни

Последний раз редактировалось Мария rock; 15.06.2012 в 17:43.
05.06.2012, 17:03
О-го-го. У меня слов нет. Война, разлука братьев, Раф думает, что Лео предатель. Хотя как мне кажется, тут не все так просто как кажется. Буду ждать продолжение. Интересно узнать, что там будет дальше. А самое интересное, почему Лео перешел на другую сторону.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
05.06.2012, 21:46
Маш, мне правда нравится) Знаешь, не смогу, наверное, описать словами, как я себя чувствовала, пока читала Ну одно могу сказать точно: давно я такого не испытывала. Переживание за героя, за Рафа, за солдат. Обожаю фанфики на военную тему
В общем, зацепило)
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
06.06.2012, 15:10
Это просто самая натуральная атака военными фан-фиками! Но это круто ^^
Отлично написано и я жду еще!
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
   06.06.2012, 21:34  
Глава 2. Ich Will

Я хочу жить... Чтобы встретиться со своими братьями, когда война закончится. А она закончиться, я в этом уверен! мне никто не верит, все говорят что я сбрендил. Хотя, все гении наполовину безумцы.

Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spuren
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren

Братья... Война с этими чертовыми мутантами, вышедшими из-под контроля, сводит меня с ума. Она разлучила нас. Майки, где ты, мне так не хватает твоей детской веселости! ты не услышишь, ты среди полевых медиков. Раф, знал бы ты, как я хочу услышать твою ругань... Но ты далеко, в пехоте. Ты не можешь этого знать... Лео, вернись! Я помню это... Твою последнюю улыбку... Мы были одни против кучи противников... Мы бы справились, может и не ушли бы целыми. Но ты поступил так, как решил нужным... Я помню, как ты бросил катаны, встал на колени и протянул руки вперед. Я помню, ты улыбался нам. Ты умолял, чтобы они забрали тебя, но дали нам уйти. Они согласились. Лео, как ты мог так бросить нас? Раф считает тебя предателем. Майки просто плакал. А я не знаю, что думать. Я не знаю, что я должен чувствовать.

Ich will eure Stimmen horen
Ich will die Ruhe storen
Ich will dass ihr mich gut seht
Ich will dass ihr mich versteht

Очередной день. Все как обычно. Импровизированная лаборатория в бомбоубежище. Банка растворимого кофе... Как сейчас хочется того, который готовил Майки. Вот Барбара и Стэн. Такие же лаюораторные крысы как и я. Мы буквально похоронены заживо в этом лабораторном склепе. Сюда не проникает свет, мы под землей. Если что, бежать некуда. Выходить тоже нельзя. Я прохожусь взглядом по полкам. банки, склянки, колбы... Банка растворимого кофе. Почти кончилась... Жаль. Как я хочу, чтобы кто-то услышал меня. Но этому не бывать. Мы же просто ученые. Нас не считают бойцами, хотя мы делаем не меньше, чем пехота.

Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen

Провода, формулы. Формулы, провода, колбы. Провода, колбы, аппаратура. Формулы, колбы, пробирки. Это замкнутый круг. Я хочу вырваться из него. о, зеркало. Откуда оно? Так, я сейчас в бандане, или это синяки под глазами. Как давно я не спал? Спать очень страшно. Я не могу. Никто не может. Это невыносимо. Я хочу, чтобы этот кошмар кончился. Вот рация. Вот частота Рафаэля. Но тут ни один сигнал не пройдет... Я хочу умереть!

Seht ihr mich?
Versteht ihr mich?
Fuhlt ihr mich?
Hort ihr mich?

Похоже смерть нашла нас. Мутанты пытаются пробить стальную дверь. Сталь выдержит, но недолго. Мы хватаемся за импровизированное оружие. Мы, конечно, хотим умереть, но из принципа не сдадимся этим тварям.

Konnt ihr mich horen?
Konnt ihr mich sehen?
Konnt ihr mich fuhlen?
Ich versteh euch nicht

Дверь не выдержала и сломалась. Монстры растолкали нас по разным углам. Я боюсь. Я не хочу бояться. Кажется, ещё немного и я расплачусь... Нельзя, нельзя показывать им слабость. А так хочется. Я чувствую гнилое дыхание нависшей надо мной твари. Пасть приближается ко мне.
-ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!! - надо же, тело ещё помнит приемы ниндзя! Мой верный шест отбрасывает тварь на метр. Пока они не очухались, я хватаю рацию и бегу из этой подземной тюрьмы.

Ich will

Wir wollen dass ihr uns vertraut
Wir wollen dass ihr uns alles glaubt
Wir wollen eure Hande sehen
Wir wollen in Beifall untergehen - ja

Konnt ihr mich horen?
Konnt ihr mich sehen?
Konnt ihr mich fuhlen?
Ich versteh euch nicht

Konnt ihr uns horen?
Konnt ihr uns sehen?
Konnt ihr uns fuhlen?
Wir verstehen euch nicht

Я бегу. Ещё немного, ещё чуть-чуть... Главное, добежать до окопа. Там десант. А может и шанс встретить друзей.
-Отряд Зет, Отряд Зет! - кричу я в рацию. - Отряд Зет, как слышно! Слышите меня? РАФАЭЛЬ, БРАТ, ОТВЕТЬ!!! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛ!!! - нет ответа. Только храп с той стороны. Конечно, у них наверняка отбой, они меня не слышат. Я хочу, чтобы меня слышать. Я хочу, чтобы меня видели. Я хочу...
-Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!
06.06.2012, 21:46
Сильный фик. Текст просто переполнен чувствами. Безумно всех жаль!
Правда меня смущает непонятный английский текст (мозг подсказывает, что это песня в тему, но глаза не верят О_о). Так же ещё не совсем понятен сюжет: это мутанты появившиеся из-за Бишопа или какие-то другие? Почему черепашки воют рядом с людьми? Или никакие они не черпашки?
06.06.2012, 21:52

  

Правда меня смущает непонятный английский текст

Фрода, ты что???? Это не английский, а немецкий текст! Песня на немецком!
06.06.2012, 21:54
Dancen, прощу прощения Глаза были правы, когда не верили мозгу! Я совершенный ноль в языках. Даже минус один.
07.06.2012, 19:23
Жесть! Мария, ты превзошла все мои ожидания! Бедные ребята. А тот монстр, похоже, и есть Лео. Лишь бы всё было хорошо
   11.06.2012, 16:55  
Глава 3. Mutter

Братья, где вы? Чертова война! Чертова организация S.I.M.E. Чертовы их мутанты! Да будь ты вообщде проклята, чертовщина военная! На мои крики никто не обращает внимания, потому что это только в моей голове. Да и кто обратит на меня внимание? Я же просто добрый черепаха-мутант. Ребенок, которого не рожала мать.

Die Tränen greiser kinderschaar
ich zieh sie auf ein weisses Haar
werf in die Luft die nasse Kette
und wunsch mir das ich eine Mutter
hätte

Keine Sonne die mir scheint
Keine Brust hat Milch geweint
In meiner Kehle steckt ein Schlauch
Hab keinen Nabel auf dem Bauch

Mutter ... Mutter
Mutter ... Mutter

Раф в пехоте, Донни черт знает где, Лео тоже исчез бесследно. А я помогаю в лазарете. Вот Ингрид. Главная в нашей "обители покоя". Добрая бабушка для всех пациентов и мед персонала.
-Доброе утро, Микеланджело. - улыбается она. Ко мне она относиться как к своему сыну. она моя мать, которая не рожала меня, не вскармливала молоком. Но когда она со мной, я счастлив. Только так грустно, что я плачу. Грустно что братьев здесь нет.
-Доброе, конечно. - я не показываю слабости. Я местный генератор улыбок.
-Эй, сегодня была легкая ночь. никого из раненых, никто не умер. - она подходит и обнимает меня. Ладони холодные, но объятия теплые. Дыхание тоже теплое, стук сердца успокаивает.
-Да, это хорошо, мама. - я заставляю себя улыбаться. - А ещё взрывы лучший будильник. - Шутка сработала. Смееться не только она, но и двое медбратьев. Медсестры в другом конце помещения тоже издают оп смешку. Даже пациенты улыбаються.
-Вы прекрасная семья... А я вот хотел бы знать, что стало с моей сестрой. - вздохнул Роберт. Это гражданский, который пострадал при эвакуации. Его сестра где-то в ВВС. Слова послужили катализатором. все пациенты начали обсуждать свои семьи.

Ich durfte keine Nippel lecken
Und keine falte zum verstecken
Niemand gab mir einen Namen
Gezeugt in Hass und ohne Samen

Der Mutter die mich nie geboren
Hab ich heute Nacht geschworen
Ich werd dir eine Krankheit schenken
Und sie danach im Fluβ versenken

Mutter .. Mutter
Mutter .. Mutter
Mutter .. Mutter
Mutter .. Mutter

Не имея сил терпеть разговоры о матерях, отцазх, братьях и сестрах я потихоньку отделился от разговора и выбрался на крышу. Там ночь. Хотя на самом деле утро. Вдалеке взрывы, пулеметные очереди... Топот тяжелых лап. Чье-то тяжелое дыхание и рык. Неужели мутант? Свечу фонарем... Все в порядке. Не просто мутант. Это Лео... Забавно, я назвал в честь старшего брата ту зверюгу, которая почему-то оказалась доброй. Вообще странно, почему этот мутант получился не таким как другие. Но факт остается фактом: Лео помогает нам транспортировать пациентов, доставляет письма... так, а это что?
-Лео, ты поранился? ну ничего, мой хороший, сейчас... - отвлекаю мутанта куском бутерброда и вытаскиваю из его лапы пулю. Зверь рычит а потом лижет мне ладонь.

In ihren Lungen wohnt ein Aal
Auf meiner Stirn ein Muttermahl
Entferne es mit Messers Kuβ
Auch wenn ich daran sterben muβ

Mutter ... Mutter ... Mutter ... Mutter !!

In ihren Lungen wohnt ein Aal
auf meiner Stirn ein Muttermahl

entferne es mit Messers Kuβ
auch wenn ich verbluten muβ


так, день пролетел незаметно. Раненые, умер только один. Это был мальчик лет 10. Он захотел быть как свой отец и полез на боевую точку. Там его и ранили. Рана оказалась смертельной... Так странно... когда я просыпаюсь, ещё ночь. Когда заканчиваю работу, уже ночь. А когда же день? Утро? вечер? Ладно, не важно. Я забиваюсь в дальний угол. Лео уже спит там, свернувшись как собака. Я ложусь рядом и начинаю засыпать в объятиях мутанта. Забавно, что я его не боюсь и никода не боялся. Он чем-то напоминает мне нашего Леонардо... Моего брата.


Mutter
Ohh ... gib mir Kraft
Mutter
Ohh ... gib mir Kraft
Mutter ... Mutter
Ohh ... gib mir Kraft
Mutter ... Mutter


-Спи спокойно, брат. - услышал я сквозь сон голос Лео. Но не ушами, а сердцем.
-Братик... - я окончательно проваливаюсь в сон.


Спасибо за пост (4) от: Extasy, Froda, VEROCSANA, Диан@TMNT
13.06.2012, 02:23
Мария, ты растешь прямо на глазах. Стиль хорош, читать очень легко и приятно. Полагаю, следующая глава о Лео, верно? Жду с нетерпением.
13.06.2012, 07:44
Раммштаааайн ^____^
Я обомлела)) И догадалась, какова аббревиатура названия с первого отрывка. *Правда, я рассчитывала, что второй песней будет "Ich tu dir weh", и в главе будет масса жестокости, ну и ладно, и так хорошо))*
 
Судя по тому, что Лео ушел, следующая песня будет "Engel", не так ли?))


А вообще, здорово. Нравится такая атмосфера. Нравится, как ты ее описываешь. Нравится тематика вообще. Не зацикливаешься на том, что "в эн-ном месте прогремело то, в месте "икс" взорвалось это", и мне нравится.
Эта война, эта разлука братьев. Это так печально...

Вообще, мне нравится наблюдать за тем, что в твоих произведениях появляется обоснуй, грамотность и читабельность)
Пару моментов: это стоит поменять

  Сообщение от Мария rock 

-получи, сволочь!!

на это

  

- Получи, сволочь!!

И вообще, у тебя много таких опечаток в тексте, перепроверь

И вообще. Жду заключительную часть
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   14.06.2012, 20:33  
Ди, ты даже не представляешь, насколько ты была права))


Глава 4. Engel

Бежать... Бежать быстрее... Лапы болят, бежать все труднее... Кто я? Куда я бегу? Я не помню, не знаю... Кто я? Кто я? КТО Я ТАКОЙ? Вряд ли я найду ответы. Я знаю только одно: надо бежать. Как можно дальше, как можно быстрее. Подальше от выстрелов, взрывов.

Wer zu Lebzeit gut auf Erden
wird nach dem Tod ein Engel werden
den Blick gen Himmel fragst du dann
warum man sie nicht sehen kann

Все, можно остановиться. Вот лужа воды. Я смотрю на свое отражение и понимаю, что это не я. Раньше я был другим. А был ли я раньше? Я монстр. Воспоминания обрывочны и туманны. Смех... Три неясных силуэта... Прикосновения чего-то мягкого, теплого, родного... Шерсти? Чьи-то голоса... Один тихий, заботливый и спокойный. Второй злобный, но со скрытым беспокойством. Третий детский, добрый и искренний. Ещё я помню боль, которая разрывала мое тело. Помню, как меня били какие-то люди. Мне что-то говорили... Кажется, что я должен убивать. Но я сбежал. Кто я? Что это было за место?

Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein

Gott weiss ich will kein Engel sein

Уже темно. Наверное, Микеланджело будет беспокоиться. Не знаю почему, но он не боиться меня. Он увидел во мне что-то. Называет меня своим падшим ангелом... Еще он дал мне имя. Леонардо. Не знаю почему, но все это кажется мне знакомым... Никак не могу вспомнить... Кажется, я уже это где-то слышал. Или жил? Шреддер побери, как же больно! стоп, кто такой или что такое Шреддер? Тоже что-то из моего прошлого, когда я не был монстром... Да, теперь я вспоминаю... Я был кем-то другим. Не человеком, но чем-то близким. У меня были братья, отец, друзья... И меня звали... Леонардо... Воспоминания нахлынули на меня. Мой мутировавший мозг не может справиться с такой информацией.

Sie leben hinterm Sonnenschein
getrennt von uns unendlich weit
sie mussen sich an Sterne krallen
damit sie nicht vom Himmel fallen

Я слышу чей-то голос.
-ПОЛУЧИ, ТВАРЬ!!! - куда делся мой инстинкт самосохранения? Вместо того, чтобы убегать оттуда,я несусь к этому голосу. Его обладатель оказался таким же, как и Микеланджело. Только в красной бандане. "Рафаэль" написано на его солдатском медальоне. он хочет меня убить, я вижу это в его взгляде. Мне кажется, я когда-то его знал. Снова воспоминания... Я вижу его нерешительность и убегаю. Я бегу не то от него, не то от самого себя. И все же интересно, кем я был. Назлынувшие на меня образы никак не могут оформиться во что-то целое. Это тяжело и больно. Или это физическая боль?

Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein

Gott weiss ich will kein Engel sein

Чей-то крик. Он так знаком... Вспомнил! Это... Донателло, мой брат!!! Я не могу так просто пробежать мимо. Надо помочь, даже если он захочет меня убить. Я бегу на крик. Просто дыра в холме. Проход обложен стальными листами. Бункер? Да... Я чую впереди своих сородичей. таких же мутантов. Я вижу, как когтистая лапа занеслась, целясь в грудь моему брату. Двое других людей мертвы. Донателло зажмуривается и кричит
-ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!! - он хватает шест и наносит этот удар. Слишком слабо. Пока он не видит, я вовремя отпихиваю от него тварь и загрызаю. Сам притворяюсь отключившимся. Пусть брат думает что сам это сделал. Это повысит его уверенность. Стоп, а когда я начал так думать? Брат нерешительно открывает глаза и изумленно оглядывает помещение. Другие монстры в замешательстве. Брат пользуется этим и бежит. Как только он скрывается, я добиваю оставшихся. Я не знаю, куда побежал брта. Чутье перебито запахом этих тварей. все, у меня больше нет сил. Я все вспомнил. Я был черепахой-мутантом. Я продал себя в обмен на братьев. Надо мной проводили опыты и я стал монстром. Я должен был стать такой же тварью, машиной для убийств, но я сбежал.

Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein

Gott weiss ich will kein Engel sein

Все. Я прибежал. Мой младший брат, Майки, сидит на крыше небольшого здания. Маленький двухэтажный домик. Тут лазарет. Моих сил ещё хватит. Я отталкиваюсь от земли и запрыгиваю на крышу. Он рад меня видеть. Он вытаскивает из моей лапы пулю. А я лижу ему руки. Он даже не подозревает, насколько он близок мне. Что ж ему надо идти. А я, как послушная собака, ложусь в углу и жду его. Наконец-то он пришел. Он ложиться, прижмаясь ко мне и быстро засыпаю.
-Спи спокойно, брат. - я сказал это мысленно.
-Братик... - еле слышно пошептал он и окончательно заснул. Я извернулся так, чтобы прижаться к нему посильнее и заснуть. надеюсь, он узнает, кто я такой. И расскажет братьям, когда мы все снова будем вместе.

конец
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, kisska 007, VEROCSANA
14.06.2012, 22:04
Как конец?!
*плачет*
НЕЕЕЕТ!!!! Мария, ты меня без ножа режешь! Ну почему именно Лео?! Почему всё так плохо? Почему они в разлуке? Т___Т
Впечатлило, да. Очень.
З.Ы. Мои вопросы (см. на несколько постов выше) всё ещё меня мучают.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   14.06.2012, 22:22  

  Сообщение от Froda 

Так же ещё не совсем понятен сюжет: это мутанты появившиеся из-за Бишопа или какие-то другие? Почему черепашки воют рядом с людьми? Или никакие они не черпашки?

  Сообщение от Мария rock 

Чертова организация S.I.M.E. Чертовы их мутанты!

  Сообщение от Мария rock 

Надо мной проводили опыты и я стал монстром. Я должен был стать такой же тварью, машиной для убийств, но я сбежал.

  Сообщение от Мария rock 

Я же просто добрый черепаха-мутант.

Поясняю: организация S.I.M.E. проводила серию экспериментов над людьми, но полученные твари вышли из-под контроля. Ученые из организации нашли способ приструнить выведенных мутантов. Организация решила использовать их в своих целях, но не вышло. Были созданы монстры для борьбы с этими монстрами. Предполагалось что люди прячутся в бункерах, пока твари рвут друг друга, но мутанты решили действовать по своему. О черепашках организации уже было известно, но они предпочли воевать наравне со всеми, пытаясь вернуть себе мир в котором они жили
18.06.2012, 11:57
Конеец? А вторая часть будет? Пожаалуйста
Я и не думала, что тот монстр - это Лео. Мария, пожжалела, что не прочитала раньше, но не могла, не было возможности, зато теперь довольная такая НАстроение поднялось резко вверх Спасибо за такой классный рассказ и за пояснение тоже.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Мария rock
26.06.2012, 12:21
Лично меня впечатлили первые три части очень сильно. Последняя, не знаю, как-то не зацепила. Но по крайней мере за первые три части тебе поклон в землю
26.06.2012, 13:22
Ненавижу войну!
Бедные ребята! В том, что происходит с ними в этом фанфе они не виноваты!
Но даже на войне есть надежда, что когда-нибудь всё закончится!
"Дождь не может идти вечно"
И война не будет вечной!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):