Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Всё может измениться в одну минуту.
   08.05.2012, 20:29  
Всё может измениться в одну минуту.
Авторы: Midas, Dancen, Bagira13131.

Мы шли по тропинке в лесу. Нас было пятеро. Я смотрел по сторонам и то же время на своих товарищей. Они не переставали меня удивлять. Джон постоянно всех доставал своими вопросами, когда мы придем в ближайшую деревню? Макс всю дорогу только и ждал привала, чтобы поесть. Дуэйн всё время подганял их. Эд, (не знаю, что с ним) всегда хотел спать. И вот Джон опять спросил:
-Когда мы придем?
-Не знаю. Джонни, ты всех уже достал!
-Тед, что там с компасом? Где мы?
-Мы где-то в 50 км от деревни.
-О, нет!- воскликнули Джонни и Макс.
-Идите себе!
Так они прошли 20 км, когда наступила ночь. Путешественники разложили спальные мешки и уснули.

2 часа ночи.
Я услышал какой-то шум и поднялся. Дуэйн проснулся, когда я его растормошил.
-Эй, ты что-то слышишь?
-Не-ааааааааааааааа(зевает). Ничего. Спи.
Я уснул опять. И вдруг в 4 часа утра, я услышал какой-то стук, и не успел открыть глаза, как отключился. Последнее, что я помню- это тень.

Последний раз редактировалось MiDaS; 11.05.2012 в 12:57.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
09.05.2012, 18:17
Совсем мало, но прошу прощения

Я проснулся в тёмном месте, судя по прохладе, это была пещера. Пахло какой-то гнилью. Руки и ноги не были связаны и я поднялся. Выйдя на улицу, я понял что не знаю этого места, но моих друзей тоже не было. В надежде наткнуться на них по дороге, я пошёл по тропе. Но почти сразу услышал тихий стон и решил вернуться в катакомбы.

- джонни, Джони, просинь. - Кричал Макс, тормоша парня.
- Макс? Что случилось? - Сонно спросил "Будимый"
- Дуэйна поймали! - От страха парень даже не мог нормально говорить. - Я видел, всё видел, но если бы показал, что не сплю, то меня бы тоже поймали. Поэтому... Поэтому всё так.
- Понял. - джон уже разбудил Эда и они собрали мешки.
- Смотрите. Здесь след. Мешка Дуэйна нет, видимо его в мешке и тащили.
- Тогда нам надо лишь пойти по следу. - Весело сказал Макс. Он смело шагнул вперёд и тут же взлетел вверх, запутавшись в сетях.
- Теперь надо быть осторожнее в несколько раз. - Сказал Эд, помогая Максу выбраться.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 09.05.2012 в 18:27.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, MiDaS
10.05.2012, 19:19
Вернувшись, я услышал ещё один стон.
- Кто здесь? - понимаю, вопрос глупый, но иной и не приходил ко мне в голову. Стон повторился и я решил проверить, кто же там?! Вдруг, ему нужна помощь?! С досадой я вспомнил, что хотя бы самые захудатые бинты и хоть какое-нибудь обеззараживающее средство сейчас в рюкзаке, а рюкзак у ребят. Надеюсь они живы. Снова стон, но уже громче, значит я близко. Выйдя из-за поворота, я увидел израненного человека. Бедняга сидел прислонившись к холодной "стене", и было видно, что даже это действие даётся ему очень сложно, и отдаётся болью во всём теле.

Ребята шли по следу в поисках товарища. След становился менее чётким, так как на пути постоянно попадались какие-нибудь препятствия в виде камушков и травы. Но останавливаться и терять след было нельзя, от этого зависела жизнь друга. Когда след исчез вовсе, путешественники вышли на тропинку ведущую к горе.
- Вы уверены, что мы правильно идём? - засомневался Джон.
- Ну, а куда ещё? Дуэйна тащили. Мы вышли к горе, а в ней могут быть пещеры? Не факт что сюда, но надо проверить! - возразил Эд.
- Ты прав! - вздохнул сомневавшийся и последовал за другими.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, MiDaS
   11.05.2012, 11:34  
-Ты кто?
Я с сожалением и болью в душе смотрел на этого несчастного, который пытался приподняться, но каждый раз падал на пол.
-Я... Яяя... А... Адам. Проговорил он, с трудом дыша.
-Тед. Давай помогу.
-Спасибо.
Мы пришли к моему пристанищу в этой глубокой пещере.
-А... у тебя есть по... попить? Спросил мой новый знакомый, облизнув пересохшие губы.
-Да, конечно. Вот. И я протянул ему флягу с холодной водой.
-О! Сказал Адам и осушил половину. Спасибо!
-Незачто!
-Расскажи... Аййй! И мужчина схватился за руку.
-Что такое?
-Рука болит.
-Двигать можешь?
-Ай!
-Всё понятно! С виду у тебя ссадины и большие ушибы, но только рука сломана.
Он уснул и я начал тоже дремать. Утром меня разбудили голоса.
-Тедди, Дуэйн!
-Макс!
-Тедди! Ты как?
-Нормально.
-А... кто это? Спросил трусливым голосом Джонни.
-Это Адам. Я нашёл его раненым в пещере.
-Понятно. Дуэйна не встречал?
-Не-а. У меня идея.
-Какая?
-Разделимся. Я, Эд и Макс осмотримся, а Джонни и Адам найдут еду.
-ОК, Тедди!

Последний раз редактировалось MiDaS; 11.05.2012 в 19:30.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
13.05.2012, 12:19
Мы с Эдом и Максом пошли в сторону леса. Ребята внимательно оглядывали всё подозрительное. Вроде ничего...
- Ребята! Смотрите! - Раздался голос Макса.
- Что случилось? - Я побежал к другу и замер. На дороге виднелся ясный отпечаток шестипалой лапы размером, этак, 60.
- Ну ничего себе! Кто это, интересно? - Спросил Эд. Вдалеке раздался крик:- Помогите!
- Сейчас узнаем. - Проговорил я, бросаясь в ту сторону.

Адам и Джонни шли по тропинке. Оба молчали. Адам был ещё слаб, и Джонни старался сильно его не нагружать. Позади раздался тихий рык. Джонни развернулся, но не успел среагировать, как на него прыгнул огромный монстр. Монстр хотел прокусить парню горло. но его сбили с ног. Джон приподнялся и увидел Адама, который стоял напротив монстра, готовый сражаться. Монстр прыгнул, Адам ловко увернулся и швырнул в него нож. Нож прилете точно в плечо. Монстр взревел и прыгнул. Адам хотел увернуться, но сломанная рука дала о себе знать и парень оказался подмятым под монстра. Монстр хотел укусить Адама, но тот задержал его морду какой-то палкой. Раздался треск, но палка выдержала, однако ослабевший Адам не мог долго его удерживать и морда медленно опускалась к его лицу.
- Помогите! - Закричал Джонни и бросился на помощь Адаму.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.05.2012 в 13:02.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, MiDaS
15.05.2012, 20:37
Мы бежали на крик. Кажется я узнал голос. Джонни! Точно! Это что-то, чему возможно принадлежат следы напало на Джона и Адама. Мы подбежали к большим кустам из которых было видно что-то пушистое и страшное.

Джон даже сам не понял откуда у него взялась эта палка. Но это вполне логично: человек в состоянии аффекта часто не соображает, что делает, машинально хватает всё, что попадётся под руку, он действует, не важно каков будет характер действий, главное результат.
Парень ударил монстра по голове, пытаясь как-нибудь отвлечь от раненного друга.
Чудовище отвлеклось на нападающего на него человека, но вдруг его снова чем-то огрели сзади. Оно оглянулось и увидело ещё трёх человек. Поняв, что с такой толпой людей ему не справиться, монстряга свалил в глубь леса.
- Вы в порядке? - опомнился Макс и помог Адаму подняться.
- Да. Нормально. - ответил тот.
   25.05.2012, 21:42  
Прода!
Извини, что не писал, котрольные!


-Где вы его встретили?
-Мы... мы как раз увидели яблоню и хотели потрясти её, как это чудовище напало!- рассказывал Джонни, заикаясь.
-Как твоя рука, Адам?
-Всё... нормально. А-а!
-Тедди, иди-ка сюда!
Я подошёл и поглядел на беднягу, который сидел, тяжело дыша у огромного дуба, оперевшись на сук. Вдруг ветка опустилась, и больной упал в пустоту, которая образовалась за его спиной.
-Адам! Где ты?
-Я... тут! Ай, как больно!
-Что?!
-Похоже, вывих ноги!
-Горе ты наше, луковое!
Мы подняли бедного парня, и пошли в глубь пещеры. Странно, мы постоянно куда-то влипаем! Через несколько минут мы пришли к нашему привалу!
-Так это бесконечная ветвь катакомб!
-Может устроим тут штаб-квартиру, и например во время Армагеддона спрячемся здесь?
-Джонни, ты пересмотрел приключенческих экшенов!
-Ну ладно, я только предложил!
-Всё таки пойдём, осмотримся!
-Ага, а потом найдем еду!
Мы не знали, куда мы идём, и куда выйдем, но одно нас объединяло. Вера в победу, и в то, что мы выйдем отсюда ещё когда-нибудь!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):