Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Маленькая мисс Счастье
   07.05.2012, 15:36  
Маленькая мисс Счастье
Пожалуйста,критикуйте. Я в 3-ий раз пишу фанфик и понимаю, что у меня есть ошибки, но я их не вижу. Помогите мне совершенствоваться.

Автор: Рафаэлла Инь-янь
Фэндом: Тинейджеры Мутанты Ниндзя Черепашки
Персонажи: Персонажи вселенной TMNT + мои
Рейтинг: G
Жанры: Драма, Повседневность, Джен, Флафф, немножко Философии
Статус: в процессе написания

Глава №1: Изгой

-Сэр, эта девчонка разбила окно на втором этаже и при чём, это окно уже 3-ье в этом месяце,- яростно говорила учительница младших классов, показывая пальцем на маленькую девочку стоявшую рядом.
Девочка стояла сгорбившись и глазами смотрела в пол. На ней была школьная форма, а на плече висел старый и потрёпанный жёлтый рюкзак. Этот рюкзак ей достался от мамы и который, по сути, был единственной вещью принадлежавший лично ей, а не её сводному брату. Папы у неё не было, только отчим. Он оставил маму с маленьким ребёнком на руках уже давно.
А что собственно с девочкой, которая уже 3-ий раз разбивает окно в школе, спросите вы. Ответ прост. Она – изгой. Её обижали, унижали и не раз запирали в школьном туалете. Да, её ненавидели и сторонились как от прокаженной. А ведь она не сделала ничего плохого. В школе всегда шла рассортировка, кто в элиту, а кто изгой. Прямо как у фашистов. Нет, она окна разбивала не из-за того чтобы привлечь к своей персоне внимание, а просто все эти 3 раза её подставляли. “ Ну почему я всегда появляюсь в ненужное время в ненужном месте?- спрашивала она себя.- Джон со своими громилами разбивали окна, но почему мне никто не верит?”
-Да-да, миссис Уайлд, я знаю,- устало вздохнул директор.- Вы можете идти на урок, а вы, маленькая леди, останьтесь, пожалуйста, на минуту.
Миссис Уайлд ушла, пробормотав: ”Вечно эта девчонка доставляет проблемы”. Девочка была готова расплакаться, но она держалась. Надо быть сильной. Но как? Разве может маленькая хрупкая девочка противостоять всей школе? У неё предательски задрожали руки. Директор это заметил. Встав из-за стола, он подошёл к девочке и обнял.
-Тише, не плачь, Лила. Опять Джон?- с горечью в голосе спросил директор.
Лила слабо кивнула. После ухода отца мама женилась на другом человеке. Но и он не оправдал маминых ожиданий. Лилин отчим был сволочью. По другому его просто назвать нельзя. В первую неделю после свадьбы всё было идеально, но после наступил ад. Отчим бил жену, а Лилу использовал как служанку. Он был добр только к сыну – Джону. Джон ни чем не отличался от отца. Они как две капли воды похожи характерами, да и внешность особо не отличались. Только Джон терроризировал Лилу ещё и в школе.
-Лила, не давай ему себя унижать. Помирись с ним. Поставь точку этой вражде. Надеюсь ты прислушаешься к моим словам,- сказав это, директор сел обратно за стол.- Возвращайся в класс.
Как легко сказать и как сложно сделать. Взрослые выросли из детей и уже не помнят, кем они были в школе. Вот и дают такие советы, над которыми дети 21-ого века только смеются и больше унижают того, кто этим советом воспользовался.”Ну как объяснить Джону, что мне это надоело? Он же меня убьёт!”- с такими не весёлыми мыслями, Лила, возвращалась в класс. Она знала, что ничего не изменится, но надеялась на чудо. Всё свободное время от уроков она мечтала встретить такого человека, который примет её такой, какая она есть. Ему будет всё равно, что она носит поношенную одежду и носит старые вещи. Но это были лишь мечты…до завтрешнего дня…

Последний раз редактировалось Рафаэлла Инь-янь; 07.05.2012 в 16:52.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, kisska 007, Sashen'ka
07.05.2012, 16:04
ВВАУ!!)) Не сказала бы, что это Ваш всего лишь 3-е творение =))) написано очень хорошо и эмоционально =))) Начало многообещающее =))) Пишите в том же духе =) Буду с нетерпением ждать продолжения
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
07.05.2012, 16:35
супер! С нетерпением жду продолжения!)))

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

[IMG]file://localhost/C:/Users/user/Downloads/0_678b5_f308e870_L.gif[/IMG]
Супер!

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Супер!

Последний раз редактировалось mily grez; 07.05.2012 в 16:35.
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
09.05.2012, 14:18
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   11.05.2012, 10:56  
Решила не затягивать с продолжением, да и время появилась, так что, вот :

Глава №2: Новая учительница или, Не как обычно

Обычный день. Обычное утро. Всё как обычно. Отчим за утро успел ударить маму и надругаться над Лилой. С плохим настроением, Лила направлялось в школу пешком, в том время как брат ехал туда на машине. А ведь мама могла с ним развестись, да, но проблема в том, что отчим не давал работать жене. Получается кормильцем в семье был “свин”(так прозвала его Лила) и если мама уйдёт, то он заберёт квартиру и в самом худшем случае Лила с мамой будут жить на улице. Печальная судьба, но в один прекрасный всё может поменяться невообразимым образом…
Лила зашла в класс вместе со звонком прозвучавший в школе. Она могла прийти раньше, если бы Джон снова не запер бы её в туалете. Спасибо девушке освободившей её. Чтобы она без неё делала? И всё же странно. Родители должны были доводить детей до школы и не заходя в школу уходить, а девушка была в школе. Если бы Лила своими глазами бы её не видела, она бы не поверила. “Что же она там делала? Может она зашла в школу по просьбе учителя и услышала мои просьбы выпустить, вот и помогла…”,- гадала Лила. Но она даже на старшеклассницу не смахивала. Ну скажем во-первых, с ярким цветом волос не пускают, а во-вторых у неё не было подростковых прыщей. “Хотя может тональником их замазывает”,- отвергла вторую версию девочка.-“Значит первое. Это просто родительница, но, так или иначе, спасибо ей”. Успокоившись и пожелав здоровья девушке, её взгляд упал на девушку, сидевшей за учительским столом. Это была именно она! Сказав “Здравствуйте”, девочка поторопилась занять своё место.
- Доброе утро дети, я ваша новая учительница и классная руководительница, -поздоровалась девушка и подошла к доске записывать своё имя.- Меня зовут Эйприл О’Нил и прошу вас обращаться ко мне просто миссис О’Нил.
Оглянув глазами класс её взгляд остановился на Лиле, и она приветливо ей улыбнулась. Лила улыбнулась ей в ответ. Всё же в школе ей кроме директора никто не улыбался, если не считать насмешливых улыбок одноклассников. В душе девушке вспыхнула радость и счастье. Наконец-то нашёлся такой человек, который хотя бы не сторониться её и приветливо улыбается. Предыдущая учительница, миссис Уайлд, грубо говоря, ненавидела её и относилась к ней как большинство её одноклассников.
- Что ж, начнём наш урок, -начала миссис О’Нил.- По расписанию у нас математика.
Что ж, это хорошо. Лила хорошо разбивалась по математике и была чуть ли не на весь класс ботаником для списывания. Да-да, именно она была сильна в математике, а не кто либо другой. Но по любимому уроку у неё была натянутая 3. Всё из-за случая в школе и из-за недолюбивания учительницы. “Я должна показать себя с хорошей стороны”,- твёрдо повторяла себе Лила. Во время урока всё шло прекрасно, девочка поднимала руку на каждый заданный вопрос и всегда на ответы Лилы миссис О’Нил улыбалась. До урока оставалось 30 минут, и вдруг девочка почувствовала, что что-то упало ей на голову. Опустив немного голову, на парту свалился маленький комочек бумаги. Посмотрев в сторону, откуда прилетел комок, то она увидела Джона. Она смотрела на неё глазами полными садиства и ненависти. “Опять он за своё”, -грустно подумала Лила.
Близжайшие минут 10 Джон обстреливал Лилу этими бумажками, и вскоре присоединилась к нему вся его банда. Учительница это заметила, но пока не подавала виду. Не вытерпев такого издевательства над девочкой, она встала из-за стола и направилась к парте Джона. Заметив не добрый взгляд учительницы, Джон быстро повернул голову к доске и притворился пай-мальчиком.
-Джон, зачем ты пристаёшь к этой девочке?- строго спросила миссис О’Нил.
-Потому что она дура безмозглая и просто она меня бесит, - спокойно “пошутил” Джон, и не смотря на то что это совсем на шутку не похоже, весь класс залился смехом.
Удивившись наглости парнишки, учительница без слов взяла дневник и прошла на своё место, бросив Джону:
-Раз ты такой умный, а она безмозглая, то может расскажешь нам решение этой задачи,- сказала она и взглядом показала на доску.- Джон, мы ждём тебя.
Неуверенно встав со стула, Джон направился к доске. Подойдя к доске, он отчаянно искал глазами поддержки у одноклассников и ни кто не помогал. Кроме его “друзей”, но они-то были двоечниками и особо мальчик на них не надеялся. Простояв столбом у доски минут 5, он, понурив голову сказал тихим голосом:
-Я не знаю, как решить.
Строго посмотрев на парнишку, Эйприл задумалась. Директор предупреждало её на счёт Джона и на счёт Лилы. И о их семье он рассказал. Она не стала ругать его, не может она ругать идетей, а уж поднимать на них руку подавно.
- Что ж, Джон, направляйся к директору и, пожалуйста, передай эту записку ему,- протянула миссис О’Нил записку мальчику. – Он поймёт. Да и кстати завтра без родителей можешь не приходить.
Джон ушёл на “весёленькую” встречу с директором, а учительница села за учительский стол.
- Откройте, пожалуйста, учебник на странице 25 и решите примеры под номером 5,- дала задания она и стала смотреть в окно.
Лила сидела оцепенев. Никто за неё никогда не заступался, а тут такое. Она уткнулась глазами в учебник, пытаясь понять смысл задачи, но ничего не получалось. В её голове было множество вопросов: Зачем новая учительница заступилась за такую дурочку как она? Почему она наказала Джона и отправила к директору? И почему из-за неё? Из-за девочки, которую все сторонились и издевались. Это не описать словами, что у неё творилось на душе. Было смешанное чувство радости, счастья, ужаса и удивления.
Прозвенел звонок и все одноклассники повскакивали со своих мест. Все, кроме одной. Встав из-за стола, Лила направилась прямо к учительскому столу:
-Спасибо,- прошептала она и выбежала из класса.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Селина, Тринити
12.05.2012, 14:46
С удовольствием жду продолжения. Очень уж интересно, что там будет дальше.
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   12.05.2012, 14:48  

  

продолжение будет?

Продолжение конечно будет.Наверно завтра,а если не получится,то во вторник
12.05.2012, 15:10

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Продолжение конечно будет.Наверно завтра,а если не получится,то во вторник

ооо, жду)
а черепашки-то появятся?) или это фанф про Эйприл?
   12.05.2012, 16:35  

  

ооо, жду)
а черепашки-то появятся?) или это фанф про Эйприл?

Ну пока моя фантазия остановилась на Рафаэле и Микеланджело в главной роли, а что дальше будет пока не придумала. Может быть что прибавятся ещё и Леонардо с Донателло и Кейси.Ну это всего лишь предположения,мало ли что взбредёт мне в голову ХD
   23.05.2012, 10:51  

  

Продолжение конечно будет.Наверно завтра,а если не получится,то во вторник

Нифига не получилось в те дни написать. Вы уж меня простите, столько всего навалилось. К экзамену по дополнительному английскому готовилась (кстати, сдала на 5-) и вообще времени не было. Ну вот опоздавшее продолжение:

Глава №3: Начало конца

В школе дела становились всё лучше, а дома ухудшались. Каждый день, приходя домой её встречал отец с недовольствами по поведению в школе. Дело в том, что Джон рассказал папе о случае с новой учительницей и с тех пор отчим ей проходу не даёт. Когда она делает домашнее задание, он заглядывает в тетрадь через её плечо и ноткой издевательства в голосе, говорит: “Что, опять училка решебник дала, да?” или “Ну давай учись, безмозглая, а то совсем вас в школе не учат”. Так продолжалось изо дня в день и язвы со стороны отца становились обиднее. Детская психика девочки не выдержала, и на следующие утро она ушла из дома со словами: “Ненавижу вас, оставьте меня в покое!”. Останавливать её ни кто не собирался. Мама девочки надеялась на то, что Лила встретит себе хорошую семью и её удочерят. Этим она себя и успокаивала.
Часы показывали 7:29. Дул холодный ветер и девочка, одетая в простую школьную форму замёрзла. Идти ей на данный момент было не куда, и она направилась в школу. “Зря я так, но может всё обойдётся? Ладно, что нибудь придумаю,”- обдумывала свой поступок Лила. Вот и забор школы. Дабы скоротать путь, она решила пролезть через небольшую дырку в заборе. Девочка продрогла до костей и уже бежала до входа в школу. Наконец влетев в школу, она поспешила в класс, молясь не встретиться со сводным братом и его бандой. Добежав до нужного кабинета, Лила вошла в класс. За столом сидела миссис О’Нил и просматривала журнал. Услышав открывающиеся дверь класса, она повернула голову на вошедшую ученицу и приветливо улыбнулась.
-Здравствуйте,- сухо поздоровалась Лила и прошла на своё место. В любой другой день она бы улыбнулась бы в ответ классной руководительнице, но не сегодня. В этот день всё шло не так. Уход из дома и мысли как жить сейчас не давали ей покоя.
Заметив странное поведение ученицы, миссис О’Нил тревожно спросила, надеясь на лучшее:
-Лила, что-то случилось? Тебе плохо?- начала задавать вопросы она.
- Нет, всё хорошо, правда,- попыталась отрицать очевидное Лила и не выдержав, заплакала.
Встав из-за стола, миссис О’Нил подошла к девочке и осторожно обняла, боясь спугнуть. Прошло несколько минут молчания. Когда девочка успокоилась, учительница начала задавать вопросы:
- Что произошло?- спросила она.
- Я ушла из дома,- пыталась справиться с рыданием девочка.- И…и…и мне негде теперь жить. Назад я не пойду, меня там убьют. Я не знаю, что мне делать. Меня достала такая жизнь. Может мне вообще нужно умереть, чтобы не доставлять дригим проблемы.
Учительница выслушала девочку и её сердце сжималось от жалости к этой ученице. Несколько минут прошли в тишине. Эйприл лихорадочно обдумывала сказанное ей девочкой и предложила ей шокирующее предложение:
-Знаешь, ты можешь жить со мной. Сегодня, после школы я могу тебя забрать жить к себе, конечно, если ты не против…
В глазах девочки читалось удивление и благодарность. Ответ её- да. Девочке почему-то пришло в голову, что с этого дня всё пойдёт по другом, и в хорошую сторону. Её предвидения были верны и у неё начнётся новая жизнь с семьёй учительницы и её друзьями. О каких друзьях идёт речь, вы конечно же догадались и думаю, у Лилы настали весёлые деньки. Вы так не считаете?
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Селина, Тринити
23.05.2012, 14:04
VVVVVVVV__VV_VVV______VVVV_____VVVVVV___VV___VV
VV____VV__VVV__VV____VV__VV____VV__VV___VV___VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV___VV___VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV____VV_VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV____VV_VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV__VV___VV____VV_VV
VV____VV__VV___VV____VV__VV___VV___VV_____VVV
VV____VV__VVVVVV______VVVV___VVVVVVVVV____VVV
__________VV_________________VV_____VV_____VV
__________VV_________________VV_____VV____VV
__________VV______________________________VV
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Рафаэлла Инь-янь
23.05.2012, 14:44

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Её предвидения были верны и у неё начнётся новая жизнь с семьёй учительницы и её друзьями. О каких друзьях идёт речь, вы конечно же догадались и думаю, у Лилы настали весёлые деньки. Вы так не считаете?

конешно, считаем) и даж завидуем)) повезло девчушке, от такой страшной жизни избавилась! Эйприл молодец)

P.S.

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Ну пока моя фантазия остановилась на Рафаэле и Микеланджело в главной роли, а что дальше будет пока не придумала. Может быть что прибавятся ещё и Леонардо с Донателло и Кейси

ну вот, значит, мне опять будет Дона мааало!)
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   23.05.2012, 14:59  
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
16.06.2012, 10:52
Довольно-таки интересный, даже захватывающий фик. Вы очень хорошо описываете чувства Лилы, да и всю происходящую картину в целом. Буду ждать продолжение этого фанфика
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
19.06.2012, 17:51
Мне очень понравилось))буду ждать продолжения этой истории
Не терпится появления Майки
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   29.07.2012, 03:36  
Глава №4: Некий Черепаший Титан и Раф

Кто же знал, что неожиданное появление новой учительнице в школе, может так повлиять на жизнь одной неприметной девочки? Лила до сих пор, не могла сложить все мысли в одно целое и понять, что прошлой жизни пришёл конец, и наступила, новая, полная приключений жизнь. “Ой, это уже слишком. Какие приключения? Нет, надо перестать витать в облаках и опустится на Землю, - встряхнула головой малышка. До сих пор не верится, что это происходит. Я уду жить вместе с миссис О’Нил и она меня удочерит. Этого просто быть не может. Интересно, какая квартира у миссис О’Нил? Наверное, очень уютная и необычная”. Стоя, на улице с зонтиком в руке, Лила замечталась, представляю квартиру учительницы и даже не заметила, что её окликнули.
Почувствовав, что кто-то дотронулся до её плеча, она повернула голову и увидела сияющее счастьем лицо миссис О’Нил.
- Хэй, Земля вызывает Лилу, ответь, - со смешинкой в голосе сказала Эйприл. – Пошли к машине, нас уже ждут.
Улыбнувшись в ответ, Лила взглянула на дорогу. Около пешеходного перехода стоял большой зелёный фургон, а рядом стоял длинноволосый парень (не поднимаются руки назвать его мужчиной) и глупо улыбался.
Слегка нахмурившись, миссис О’Нил подошла к парню и начала что-то шептать тому на ухо. Подойдя вслед за учительницей, до Лилы донеслись отдельные фразы что-то про черепах и олуха. Не предавая этому особого значения, она улыбнулась парню доброй улыбкой. У парня, после монолога подруги заметно испортилось настроение, но он заставил себя улыбнуться.
- Лила, это Кейси Джонс, мой друг, - угрожающе посмотрев на Кейси, тем самым показывая, чтобы он не выкинул лишнего, она продолжила. – Он довезёт нас, садись.
Лила не спешила. Ей казалось, что она где-то видела этого человека, вот только не помнила где.
Заметив, что Лила стояла и не шевелилась, до миссис О’Нил донеслись догадки, что она стесняется её друга и решила подбодрить:
- Не бойся. Кейси хоть и глуповат немного, но он добрый.
Кейси хотел было возразить, но из-за отсутствия весомых аргументов, не стал.
Все сели в машину. Дождь начал лить сильнее и по крыше глухо стучали капли дождя. Эйприл периодически прикрикивала на Кейси, говоря, чтобы он сильно не давил на газ и из-за этого Лиле было не спокойно на душе. Слава Богу, обошлось без происшествий…
Фургон остановился. От внезапного толчка, Лила проснулась. Кинув взгляд на окно, она увидела напротив антикварный магазин.
- Мы приехали, - весело сказал парень и обернулся назад. – Было приятно с тобой познакомиться.
- Мне тоже было приятно знакомство с Вами, - этот диалог напоминал девочке конец разговора принца и принцессы в её сказках.
От внезапного обращения к Кейси на “Вы”, тот задумался, смотря на Лилу. Зная, на сколько, это долго, Эйприл поспешила выйти из машины. Лила последовала её примеру.
- Вот мы и приехали, - с предвкушением в глоссе сказала миссис О’Нил и взглянула на девочку. Увидев недоумение на её лице, она пояснила. – Это мой магазин. На втором этаже наша квартира. Надеюсь, тебе понравится твоя комната.
Зайдя в помещение, у малышки разбежались глаза. Везде было чисто, всё сверкало, и в витринах было море разных безделушек и статуэток. Эйприл поманила девочкуна вверх. Первая комната, которая предстала к глазам Лилы, это была гостиная. Широкий красный диван и напротив телевизор. Рядом стоял шкаф для книг, а рядом было расположено под цвет дивану кресло.
- Идём, я покажу тебе твою комнату, - позвала счастливую девочку, Эйприл.
Пройдя мимо спальни миссис О’Нил и зайдя в первую дверь, они зашли в маленькую комнатку со стандартной кроватью, шкафом для одежды, рабочим столом и комодом.
- Это моя комната! – скорее удивлённо, чем вопросительно спросила Лила.
- Это ещё не всё, - загадочно проговорила рыжеволосая девушка.
Неужели это не все сюрпризы?!
Подойдя к шкафу и открыв его, Эйприл воскликнула:
- Это твой новый гардероб! – с улыбкой сказала она и посмотрела на девочку. Та стояла в шоковом состоянии и вместо того, чтобы рыться сейчас в шкафу и осматривать наряду, она смотрела на Эйприл. Человека, кардинально изменившему его жизнь и от нахлынувших чувств, Лила подбежала и крепко-крепко обняла девушку. Почувствовав на своей спине тёплые руки, она заплакала.
- Малышка, не плачь. Всё хорошо. Не люблю, когда дети плачут, - приговаривала Эйприл и гладила девочку по голове.
Услышав последнее предложение, Лила утёрла слёзы и посмотрела на миссис О’Нил. Эйприл улыбнулась и азартно выговорила:
- А знаешь, чего я хочу? – хитро посмотрев на малышку и достав и з шкафа несколько нарядов, продолжила. – Я хочу, чтобы ты мне устроила показ мод и продемонстрировала свой гардероб.
Лила в ответ кивнула головой и стала робко осматривать свои платья. Тем временем, Эйприл села на кровать и стала следить за движениями девочки.
- Ну, смелей, - Эйприл не терпелось увидеть её.
Девочка стала просматривать каждые полки и тут, она натыкается на странную бумажку. Немедля открыв ей, она прочитала следущее:
«Надеюсь, тебе понравятся твои платья =)
Навсегда твой Черепаший Титан
P.S. Не обращай внимания на ту мальчишескую футболку и шорты, мы забыли Рафу сказать, что ты девочка.»

В конце записки была нарисована странная мордашка с повязкою на голове и улыбкою с высунутым языком. В непонятках, Лила посмотрела на учительницу и спросила:
- Аа-а-а, кто такой Раф и Черепаший титан?
Эйприл удивлённо вскинула брови и взяв бумажку из рук девочки, прочитав ей, он улыбнулась и сказала.
- Это мои друзья. Ты успеешь с ними познакомиться, ну а сейчас кто-то обещал мне устроить показ мод, - девушка засмейялась.
Весь оставшийся вечер они провели за примеркой нарядов Лилы и разговорами на разные темы. Когда стрелка уже заходила за полночь, они решили лечь спать. Хорошо, что завтра выходной. Только голова коснулась подушки, и малышка уже спала. На прощанье, Эйприл провела тыльной стороной ладони по щеке девочки, и тихо прошептав “Спокойной ночи”, она удалилась в свою комнату. Конечно, девочка не знала, насколько необычны друзья её новой семьи, но загадочный Черепаший Титан и некий Раф были последними, что занили её голову перед сладким сном.

Последний раз редактировалось Рафаэлла Инь-янь; 29.07.2012 в 10:39.
Спасибо за пост (1) от: Тринити
29.07.2012, 18:16
Гы-ы-ы! Скоро малышка познакомится с черепашками!
Не задерживай проду!
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   24.09.2012, 14:37  
Ксо, стыд и позор мне. Вы уж меня извините за то, что давно не выкладываю продолжения. Я не знаю, интересен ли сейчас кому-то мой фанфик, или нет. Потеряла ли я своих читателей? Возможно, да. Я не буду себя оправдывать, потому что я ленивая задница. Мне лень просто из тетрадки переписать на компьютер и выложить. Мне нет оправдания.
На прощение не надеюсь, но скоро выложу проду. Это я Вам точно обещаю.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):