Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Весенний Фестиваль - 2012   Лучшая лирическая работа (Весенний Фестиваль 2012)
Результаты опроса: Лучшая лирическая работа
4erepaha - Двадцать, тридцать 3 15,00%
Extasy - Поцелуй через боль 3 15,00%
Fangirl of TMNT - Вы уж простите... 2 10,00%
Froda - Гений 1 5,00%
Kristi January - Давай поженимся... 1 5,00%
Li-tяn - День, который перевернул всю мою жизнь 1 5,00%
Midas - Брат 3 15,00%
N@STY - Братья: часть 1. Донателло 2 10,00%
VaLeNTina - Один шаг решает всё 0 0%
Котёнко - Завтра может и не быть... 0 0%
Котёнко - Пропади всё пропадом 0 0%
Котёнко - Танцы на осколках 1 5,00%
Майки-зажигательное нечто - Танцы на осколках: разбить души твоей окна 3 15,00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   21.04.2012, 00:32  
Лучшая лирическая работа (Весенний Фестиваль 2012)
Друзья мои, настало время выбрать лучшую лирическую работу (не PG-13) в рамках общефорумного Фестиваля "Фанфикшен парад".
У вас есть возможность не только почитать, но и открыть для себя мир чувств, переживаний любимых персонажей

Голосовать за себя запрещено и некрасиво

4erepaha - Двадцать, тридцать
Extasy - Поцелуй через боль
Fangirl of TMNT - Вы уж простите...
Froda - Гений
Kristi January - Давай поженимся...
Li-tяn - День, который перевернул всю мою жизнь
Midas - Брат
N@STY - Братья: часть 1. Донателло
VaLeNTina - Один шаг решает всё
Котёнко - Завтра может и не быть...
Котёнко - Пропади всё пропадом!
Котёнко - Танцы на осколках
Майки-зажигательное нечто - Танцы на осколках: разбить души твоей окна

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 21.04.2012 в 00:47.
Спасибо за пост (1) от: Krang
22.04.2012, 12:13
Li-tяn, замечательный душевный фанфик. Что-то такое во мне всколыхнулось, что-то забытое из детства.
   22.04.2012, 18:12  
Поскольку при творении тем у меня случился некий косяк, разрешаю голосовать за 2 кандидатов!
Таким образом, все, отдавшие свой голос кому-то одному, могут добавить сюда сообщение с указанием второй работы.
Надеюсь, хоть этим я как-то реабилитируюсь
22.04.2012, 19:57
Хочу один еще голос отдать Кристине и ее фан-фику "Давай поженимся..."
Диалоги были живыми, описание действий - в норме, а главное - чувства на высоте)
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
23.04.2012, 14:07

  

Поскольку при творении тем у меня случился некий косяк, разрешаю голосовать за 2 кандидатов!
Таким образом, все, отдавшие свой голос кому-то одному, могут добавить сюда сообщение с указанием второй работы.
Надеюсь, хоть этим я как-то реабилитируюсь

раз так, то прошу зачислить мой еще один голос "Майки-зажигательное нечто - Танцы на осколках: разбить души твоей окна", мастер)
23.04.2012, 19:26
   23.04.2012, 23:05  
Таки отдаю голос двоим. Что будет в номинации "лучшая работа" со мной, и представить боюсь.

Итак, Майки-зажигательное нечто - Танцы на осколках: разбить души твоей окна получает голос в, собственно, опроснике, а Котёнко - Завтра может и не быть... голос в сообщении.
Разрывалась.
Froda и Li-tяn, плюс Котёнкины "Танцы на осколках".
Почему я голосую именно так?
В ответе на работу Котёнки "Танцы на осколках" столько настоящего... Вы не представляете! Я не любила темы отношений черепах с кем угодно. Будь то Эйприл, Караи, Венус, Мона Лиза. Меня раздражало, когда авторы с упоением описывали всё то, что там вертелось и крутилось. Может, так описывали? Не знаю. Безразлично теперь уже. Если читаешь чей-то фанфик с открытым ртом, значит работа останется глубоко в сердце.
"Завтра может и не быть..." - шедевр. Может не понравиться кому-то реакция Рафаэля, его действия, недостаток этих самых действий, невнимательность Донателло и отсутствие у него настойчивости. Это всё такие мелочи, о которых, читая работу, думать стыдно.
Котёнку и Майки-ЗН (уж прости, что так сократила) готова расцеловать и заобнимать. На руках не поношу только. Обсыпаю вас лепестками роз, преклоняюсь и предлагаю вечную дружбу (ни слова иронии).
____________________________________________________________________________

Spalecawer, при подсчёте учту
Спасибо за пост (1) от: Krang
   24.04.2012, 00:04  
Голосование завершено.
Спасибо всем, кто не поленился поделиться с нами своими мыслями
Победители будут объявлены позднее.
Спасибо за пост (1) от: Krang
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):