Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Один шаг решает все
   15.04.2012, 23:28  
Один шаг решает все
Один шаг решает все.
Он перестал понимать её. Она не перестала любить его. Он знает, что она нужна ему. Она уверена, что надо уйти. Он любит. Она уверена что он никогда не скажет об этом. Три такие разные противоречивые судьбы...Разные характеры...Разные судьбы...Разные жизни...Разные истории любви...Разные..или похожие?
Раф/Ангел.
-Ты стал эгоистом! Эта фраза каждый день больно впиявливаеться в сердце. Они перестали понимать друга. Может быть прошла любовь? А может эта была лишь мимолетная страсть? Они остыли...Им нужно отдохнуть друг от друга.
-Ты каждый день устраиваешь представления! Этот бесконечный ответ. Он её не понимает. Наверно он разлюбил её. Он свободный...Она не удержит его силой..А больно...Безумно...Когда мы стали такими? Первый поцелуй? Первые близкие отношения? Первая измена? Когда? Слез не остаеться. Они слишком разные. Она отпустит..
-Нам надо расстаться!-впервые они сделали что-то вместе. Одновременно! Их решение серьезное...В глазах страшная решимость...Он собрал последнюю вещицу своей души. Нежный поцелуй...Первый полный любви поцелуй. Вещи падают на пол. Он снова остался...значит не разлюбил...Когда нибудь они смогут понять друг друга.


Дон/Эйприл.

-Мне пора,-Она дарит ему поцелуй. Они бояться что это последний. Разве можно так? Можно каждый раз поддаваться страсти? Она знает, что он любит. Она знает, что нужна ему. Её губы никогда не забудут его поцелуи. Она снова придет. Может быть. Или нет? Но ошибки жестоко караються...
-Я не хочу, чтобы ты уходила, - Все как вчера. Она снова уйдет. Не зная, сможет ли вернуться. Он бесконечно благодарен ей за сладкий обман, который она преподносит ему. Он никогда не потеряет связь с ней. Он сможет пронести его любовь.
- Я не знаю. Ответ на немой вопрос. Она знает что он спросит и будет спрашивать вновь и вновь . Она может его понять, но вряд ли ответит.
-Иди,-Он убирает руку с её плеча. Печально смотря как она одевается и аккуратно поправляет выбившуюся из аккуратной прически прядку волос. Он снова тянется к сигарете.
-Не надо...Она со слезами смотрит на него.
-Я буде ждать когда ты уйдешь от него,-Приятный табачный дым наполняет маленькую лабораторию,-Я буду ждать.
-Пока,-Он действительно будет ждать...Она действительно будет приходить. Но оба знают, что уйти она не сможет никогда.


Лео/Карай.
-Сбегаешь?-Вечный бой. Это даже похоже на игру. Более чем. Она так устала играть. Он не хочет её ранить. Он не хочет сделать ей больно. Сколько можно?
-Нет,-Гордость. Что это? Или просто желание побыть с ней дольше, играясь в поддавки? Он никогда не сможет сделать ей по-настоящему больно.
-Продолжим,- Бесконечная радость в глазах. Еще несколько минут счастья рядом с ним. Еще несколько секунд...Еще чуть-чуть. Этот танец мечей, больше похож на поцелуй. Бесконечно долгий поцелуй.
-Ты мой...Он как всегда не успевает закончить...Она снова его целует. На этот раз без мечей. На этот раз серьезно. Он отвечает...Ведь их все равно никто не увидит...Ведь все равно они не будут вместе...или...когда-нибудь им надоест целоваться под дождем?
-Враг, -Оторваться сложнее всего. Она знает, что это неправильно или так тоже можно?
-Нет...Решимость и страх в его глазах.,-Ты моя единственная! Молния прерывает дождь и все останавливается...Больше они не будут целоваться под дождем...Один шаг решает все...

Остаться, уйти и признаться....
16.04.2012, 02:27
Мне нравится.Интересные пейринги, необычные отношения, обман и правда в одном флаконе.Творите.
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
16.04.2012, 19:59
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
   16.04.2012, 22:16  
Спасибо всем)) Я думаю, что продолжение здесь не нужно) Маленький мини-фанф))
16.04.2012, 22:37
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VaLeNTina
17.04.2012, 14:01
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
23.04.2012, 22:02
Всё-таки сложна жизнь в человеческом обществе.
Красивые истории. Забудь я о сущности трёх героев этих историй, аплодировала бы.
Но не могу.
Чувствую напряжение и промозглость. Это тоже заслуга автора)
Приятно было читать.
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, VaLeNTina
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):