Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Двадцать, тридцать
   15.04.2012, 10:32  
Двадцать, тридцать
Если какая то не Состыковочка с годами извиняюсь!
Дело было в 2030 году. К тому времени, черепашки уже повзрослели, я бы даже сказал постарели. Им было уже примерно больше 40 лет. Врагов у них не было, после финальной битвы на свадьбы Кейси и Эйприл, разве что мелкие стычки с ворами и бандитами. А к этому времени можно было сказать, что они вообще сидели на пенсии. А Сплинтер уж как лет 5 назад как погиб от старости.
Был яркий солнечный день, Майки лежал пластом, на диване. Раф жарил картофель. Лео с Доном, смотрели "интересные" ток-шоу.
- какие же мы все таки старые! пробормотал Майк.
- нет, ну почему Сплинтер в наши годы, успевал и за нами посмотреть, и Шредару вдарить? Спросил Раф.
- а вот знаешь, почему, да по тому что после смерти Сплинта, вы меня даже не слушали, то что нам нужно помогать людям, и поддерживать физическую форму! Воскликнул лео.
Тут забегает Дон и говорит!
- постойте ребят, ведь не все еще потеряно давайте вести активный образ жизни.
- но как?
- я тут такую штуку изобрел, Енерджи-шот!
Май насмежнулся и сказал
- похоже с о старостью у тебя фантазии убавилось!
- Давай налива! Говорит Раф.
Черепашки выпили.
- Лео, Лео, Лео я хочу в клуб, в клуб, в клуб! Заборматол майки и уснул!
- эх все же молодость не вернешь, а хотя зачем, нужно жить в настоящем времени, и радоваться тому что у тебя есть. Сказал Лео!
23.04.2012, 19:24
Могло выйти очень здорово, если бы не "Енерджи-шот" и клуб.
Даже если пишешь зарисовку, деталей нужно больше. Они придают фактурности пространству, героям, их характерам.
23.04.2012, 19:41
Согласна с РОФ. Я бы почитала о постаревших и помудревших черепашках)
07.07.2012, 10:43
Пиши грамотнее. И я, конечно, понимаю, что автору надо было показать, что черепашки постарели, но в некой другой форме что ли. Не в форме диалога. А то создаётся ощущение, что им, кроме как о том, что они постарели, поговорить не о чем. Люди же так постоянно не твердят.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
   07.07.2012, 10:44  

  Сообщение от Павел 

Пиши грамотнее. И я, конечно, понимаю, что автору надо было показать, что черепашки постарели, но в некой другой форме что ли. Не в форме диалога. А то создаётся ощущение, что им, кроме как о том, что они постарели, поговорить не о чем. Люди же так постоянно не твердят.

Это на удаление уже!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):