Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Выборы персонажа недели   88-ые выборы персонажа недели
Результаты опроса: Персонаж 88-недели
Danny Pennington 2 11,11%
Charles Pennington 1 5,56%
Tatsu 15 83,33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.03.2012, 14:57  
88-ые выборы персонажа недели
Всем привет! Думаю, давно пора было провести новые выборы, а то Донни уже почти как месяц скалит зубы на главной (уверен, ему уже самому надоело ). В связи с этим, я взял на себя смелость и решил провести новые, 88-ые выборы персонажа недели!

Но на этот раз не будет каких либо всемирно известных личностей, потому что выборы я решил приобщить к фильму TMNT. Почему именно к нему? - на это есть веская причина. Ведь сегодня, 30 марта, ровно 22 года как он увидел свет. Так что эти выборы - обычная дань уважения к самому первому фильму про черепашек, ознаменовавшем выход зелёных героев на большие экраны.

Не стал брать персонажей вроде Кейси или Микеланджело (за них всегда успеете проголосовать).

Всего три кандидата; думаю, что некоторые их даже не знают, что конечно очень плохо

Итак, список кандидатов
Danny Pennington (подросток, один из ключевых персонажей в фильме)
Charles Pennington (начальник Эйприл)
Tatsu (правая рука Шреддера)

Для новичков форума напоминаю, что выбранный кандидат будет висеть у нас на главной странице форума в течение недели (не факт!), до следующих выборов.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Super Marvel
30.03.2012, 15:39
Татсу, я его хоть как-то припоминаю, а начальника вообще не помню
UPD-

  

выбранный кандидат будет висеть у нас на главной странице форума в течение недели (не факт!), до следующих выборов.


Последний раз редактировалось Raph 007; 30.03.2012 в 17:10.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):