Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Игры от Вансета   Леонардо в измерении-Х
Результаты опроса: Как игра????
однозначно 5+ !!!! 9 39,13%
крепкая 4 10 43,48%
ммм 3 и никак не выше 1 4,35%
2!!! это позор а не игра!!!! 3 13,04%
1!!!!! аффтар убейся апстену!!!!!!!! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.03.2012, 04:55  
Леонардо в измерении-Х
Новая игра. Пробуйте сами я уверен многим понравится (кроме п.с.)
Вложения
Тип файла: rar Леонардо в Измерении-Х.rar (5,02 Мб, 93 просмотров)

Последний раз редактировалось вансет; 30.03.2012 в 14:19.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, VIKnick
   30.03.2012, 16:41  
Я думаю игра неплохой получилась в некоторых уравнях например 2 дороги по которым можно пройти уровень. Обычно это сложный очевидный и лёгкий скрытый)))
   30.03.2012, 23:41  
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
31.03.2012, 19:52
Вансет,должен сказать,что мне понравились ВСЕ твои игры(ну,кроме Леонардо-мистическая сила-я просто устал держать зажатым пробел;и Тренинг Донателло-там я замучился скакать по трубам).У тебя отлично получается.
Вот и эта игра приятно удивила-крайне увлекательно скакать по всем этим площадкам,попутно уворачиваясь от Футовых Роботов,+ дополнительная возможнось убивать эти железки звездочками,о чем я,кстати,не сразу догадался...(ПРОБЕЛ) Оформление стильное,измерение Икс похоже на безмолвную черную вымершую свалку,заваленную останками гигантских боевых роботов,но где-то с 6-го уровня фон меняется на естественный красный.
Круть,мне нравится(пока застрял на 7-ом или 8-ом уровне,никак не могу допрыгнуть,но буду пытаться)
01.05.2012, 20:29
Автор, совет : делай коллизию для объектов не по пикселям, а по границам объекта. Тогда герой не будет цепляться за блоки выступающими кусками спрайтов.
27.04.2013, 23:31
Вансет , игра прикольная .

  

Автор, совет : делай коллизию для объектов не по пикселям, а по границам объекта. Тогда герой не будет цепляться за блоки выступающими кусками спрайтов.

В этой игре это не нужно , потому что с помощью этого недоработка можно руками цепляться за платформы . Блин когда Лео убивают и он проигрывается звук из контры - это реально угарно
Спасибо за пост (1) от: Халк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):