Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Ninja Turtles: return of the Shredder (Возращение Шреддера)
   25.03.2012, 17:39  
Ninja Turtles: return of the Shredder (Возращение Шреддера)
Ninja Turtles: return of the Shredder (Возращение Шреддера)
Пору слов о выборе черепашки: Дон имеет сильный размашистый удар, может атаковать сразу несколько противников (самый удобный игрок), Лео - компромисс скорости и зоны поражения, Майк обладает медленным, но широким ударом, Раф - самый шустрый, однако саями далеко не достанешь.
Теперь о тактике ведения боя:
- не стоите слишком долго на одном месте, на вас непременно нападут. Не стойте с врагом на одной линии, все время двигаться (прыгайте, бегайте, машите руками на право и налево).
- пицца будет встречаться во многих местах. Не хватайте пиццу сразу, как только увидите ее. Если играете вдвоем - посмотрите, кому она нужнее.
- играя вдвоем, выберите Донателло и Рафаэля. Раф будет сбивать противников с ног, а Дон добивать. Вообще-то вдвоем играть намного проще. Одного вас быстро зажмут в углу.
- Люки и плиты, которыми в вас бросают, можно отбивать.
Уже в начале города (первый эпизод) вы встретите в минироботов, бьющих электрическим током и стреляющих в вас лазерами. Чтобы уничтожить их, применяйте удары ногой в прыжке или с разбега.
- в самом начале второй части первого эпизода откройте пожарный гидрант, чтобы выпустить поток воды и выманить пехотинцев. Подойдите к люку, рядом с которым стоит синяя машина. В люке прячется солдат, который выпрыгнет и бросит в вас покрышку. Перепрыгните ее и убейте солдата. Пройдя мимо люка, вы увидите пиццу и еще одну машину. Машина заводится и едет вниз, когда вы приближаетесь. В фургоне рядом со второй машиной скрываются солдаты.
- в третьей части вас атакуют пиццевые монстры. Внимательно следите за водой, чтобы увидеть, когда они будут выпрыгивать. Атакуйте их сзади, можно применять удары ногой в прыжке.
- первый «босс» - Кожеголовый. Его замочить достаточно легко: ударьте его четыре раза. Он встанет на четвереньки, отбежит на противоположную сторону экрана и откуда начнет метать ножи. Уклоняюсь от ножей, ударьте его еще четыре раза, а потом снова уворачивайтесь. Повторяйте эту атаку до победного конца.
- второй эпизод (корабль-призрак), пока катаетесь на сёрфинге разбивайте плавающие в воде ящики и хватейте вопросительные знаками, за них начисляю очки.
- во второй части эпизода расправтесь с немногочисленными солдатами. Пиццу лежащую под картиной берите осторожно (картина упадет со стены, если вы приблизитесь - это ловушка).
- в правой стороне экрана падают бочки. Дальше они катятся влево. Прыгайте через них. (приближении бочек можно узнать по теням).
- каменных воинов убить не просто, особенно когда их много, наносите удары пока они не взорвутся (ударов 6-9 на каждого)
- спустившись в пещеру, ходите осторожно, над Вами висят пики, которые непременно упадут (они темно-коричневого цвета и их сложно увидеть).
- «Босс» второго эпизода - Рокстэди. Наверное, самый неудобный противник, много он вашей крови попьёт, так что не трогайте пиццу раньше времени. Вы не сможете причинить ему вреда, пока он в движении. Ждите, когда он остановится у края экрана, потом сойдите с его пути и атакуйте его (можно успеть нанести удара четыре, прежде чем он снова побежит). Не следует применять удары ногой в прыжке; этот «Босс» может подстрелить вас, пока вы находитесь в воздухе.
- в убежище Шреддера (третий эпизод) темно-розовые пехотинцы атакуют, стреляя огнем. Бейте их ногой в прыжке. Еще несколько солдат прячутся под белыми плитками на тропе. В начале второй части как следует бейте по канделябрам, чтобы они полетели через весь экран. В конце этапа три статуи самураев будут стрелять лазерными лучами в нижнюю часть экрана. Держитесь между лучами, когда атакуете пехотинцев. Статуи палят в строгой последовательности: первая, вторая, третья, третья, вторая, первая
- Татсу - "Босс" третьего эпизода. Чтобы его победить, необходимо одновременно атаковать его и солдат. Татсу через весь экран кидает ножи, так что нападайте на него сверху или снизу. Ударьте его трижды - и он отпрыгнет к противоположному краю сцены. Легче его пройти если играешь с другом, бейте его на разных концах экрана. Если же играешь один: придётся успевать бегать по всему экрану (применяйте скольжение на панцире)
- четвертый эпизод («Перчатка»): вас опять атакуют пиццевые монстры, затем Кожеголовый, Рокстэди и Татсу, как с ними справится Вы уже знаете. При встрече с новым «боссом», Бакстером Стокменом, прыгайте и бейте его ногой (это единственный способ), не забываёте про крысоловов, когда их станет много - справится с ними будет не легко.
- пятый эпизод («Последний панцирный шок»), действия разворачиваются на технодроме Крэнга. В принципе, расправится с солдатами не сложно. Пробившись сквозь мышеловов, вы увидите телепортатор, доставляющий на поле боя новых пехотинцев. Под полом, справа от телепортатора находится несколько распылителей, которые Вас непременно заморозят, если Вы будете не осторожны. Чтобы их пройти используйте удары слета, скольжение на панцире или медленно двигайтесь, прощупывая оружием каждый сантиметр.
- «Босс» Кренг ждет Вас в самом конце этапа. Стойте и наносите ему стремительные удары. Он предпримет контратаку, выпуская ракеты и пытаясь ударить вас ногой. Уклоняйтесь от ракет и ответьте ударом ноги. Когда энергия у Кренга будет на исходе, он начинает плеваться бомбами. Все время двигайтесь.
- вторая часть эпизода - непрерывная езда на подъемнике. Если вы играете вдвоем, можно воспользоваться следующей великолепной тактикой. Когда подъемник останавливается на очередном этаже, каждая черепашка должна встать у своей двери, сразу позади темной линии на площадке подъемника, и атаковать пехотинцев и прочих врагов при их появлении. Тогда ни один враг не пройдет дальше двери подъемника.
- в третьей части эпизода вы встретитесь с Супер-Шреддером, который может очень быстро передвигаться и мгновенно телепортироваться с одного края экрана на другой. Он атакует почти непредсказуемо, используя луч голубого льда, луч красного огня и зеленый мутационный луч, превращающий вас в обычную черепаху (с потерей «жизни»). Стойте на шаг выше или ниже Шреддера, ждите, когда он выстрелит и внимательно смотрите на ауру вокруг него. Если огни голубые или зеленые, нападайте на Шредера. Если же огонь красный, не делайте этого. Попробуйте атаковать Супер-Шреддера со спины. Продолжайте атаковать, пока Шреддер не упадет с уступа.

Выбор этапа игры:
- при появлении логотипа «Konami» быстро нажмите С, В, В, А, А, А, В, С (или С, вниз , А, А, А, В, С, Start). Затем на титульном экране нажмите А, В, В, С, С, С, В, А, (Start). Начните игру. Должен появиться зкран выбора этапа.

всем спасибо за внимание
Миниатюры
return_of_the_shredder.jpg   rots_1.gif   rots_4.gif  
Вложения
Тип файла: zip sega_shred (1).zip (654,3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: zip wgens200 (1).zip (392,4 Кб, 13 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: Doney
29.03.2012, 16:46

  Сообщение от вансет 

вроде это муль хакнутый

Да нет,это просто японская версия Huperstone heist
08.04.2012, 16:02
Хах. Сеговская версия 4ой части, по сравнению с оригиналом - порезана и пожата. Даже технодром выглядит как недокопия космической базы на марсе.
По сути порт на сегу хуже в 2 раза нежели мой проект, если бы у меня был Шреддер.
Но лучше аркады и порта на супер нинтендо убойной физикой, что в принципе единственный плюс к игре.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, вансет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):