Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  TGS Studios   Черепашье Детство: Приключения в канализации
   20.03.2012, 12:42  
Черепашье Детство: Приключения в канализации
Не судите строго, это моя самая первая фан-игра. Сделанна по моему фан-мультфильму "Черепашье Детство".
Это ещё что-то типо демо-версии, потом будет продолжение )

P.S. Извините за этот дурацкий логотип GM, просто я всё немогу найти кряк к версии 8.1.
Архив WinRAR.RAR
20.03.2012, 14:08
Скачаю и пойду проанонсирую свою игру

---------- Добавлено спустя 25 минут ----------

Классно получилось.Даже Кавабангу туда запихал

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 20.03.2012 в 14:08.
   20.03.2012, 16:16  
Для тех кто не прошёл дальше уровня с Кожеголовым:
Там просто надо "столкнуться" с саем когда он будет на той высоте, что-бы смог задеть врага. А потом уже будет намного легче.
P.S. Для тех кому лень- Нажмите "1" и пройдите сразу на 3 уровень. (Прокатывает только когда находишься на 2 . В последующих такого нет )
20.03.2012, 18:07
Переиграл. Когда ловишь сай, он тупо летит вправо до бесконечности. Я думал, что надо поймать сай, а потом нажав на какую-то кнопку, чтобы сай попал в КГ. Так и наткнулся на единичку, думал попал xD
А как там на самом деле надо без этого чита - так и не понял.
20.03.2012, 19:19
Хорошая работа, жду продолжения)
Надо просто ждать сай. Когда он будет внизу, тупо задеть его, там уже добить катаной.
21.03.2012, 08:36
Интересненько. )))
Пока прошёл "искры", теперь думаю, что же делать дальше. )))
Для начала неплохо.
28.04.2013, 11:57
@Mike_Vicktor, я тебе лайк случайно поставил, не обльщайся. И вообще кто тебе дал право ругать чужое творчество, что, нельзя объяснить чем именно непонравилось ? Такая безаппеляционная критика неприемлема, это нарушение ОПФ, так и нарваться можно.
Спасибо за пост (3) от: VIKnick, Шторм, донни
28.04.2013, 15:21
Автор , извини пожалуйста . Просто настроение было плохое .
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):