Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Krang: Escape! HD Re-make
   19.03.2012, 21:26  
Krang: Escape! HD Re-make
Krang: Escape! HD Re-make


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 8
Размер:	364,4 Кб
ID:	39342


Жанр: Action, римейк оригинального Krang: Escape!
Год выхода: 2012
Разработчики: aleksnnov (адаптирование движка), Spalecawer (перенос спрайтов в HD)


Если вы давний фанат Алепахто, то непременно помните небольшую мини-игру под названием Krang: Escape!, вышедшую ещё в 2010. Теперь перед вами римейк этой классической игрушки, получивший новую жизнь с множеством нововведений! Красивая графика, большое количество уровней и красивые кат-сценки не дадут вам заскучать. Торопитесь! Кренгу требуется помощь!



 
От создателей римейка:

Spalecawer: Даа, римейк вышел довольно не плохой. И показали как студия развилась за эти, почти два года, и сделали ultimate версию одной из самых популярных игр Алепахто. Думаю, всем понравится)

aleksnnov: Игра хоть и является римейком, однако помимо стандартных возможностей мы ввели множество нововведений, сильно улучшили игру в графическом плане. Так что Krang: Escape! Re-Make даст вам возможность одновременно по-ностальгировать, и насладиться собой, как будто бы это совершенно новый проект =)


 
Прежде чем открыть следующий спойлер, советуем пройти всю игру Иначе можете потерять интерес.
 
Точно прошли? )
 
Если да, то можете смело открывать =)
 
В игре есть 2 скрытые возможности. Первая - ввод чит кодов. При нажатии кнопки Insert открывается окошечко для их ввода. Попробуйте ввести "Give me more!", если окажетесь в трудном положении (т.е. у вас будет мало жизней). Вторая - это не чит-код, но на случай, если вы захотите вспомнить "оригинал" игры. Жмите кнопку Page Up, и смотрите на результат

Последний раз редактировалось aleksnnov; 06.04.2015 в 00:00.
   20.03.2012, 16:10  
Перезалил игрушечку на Народ, так что если у кого то не качалось с Депозита - можете попробовать ещё раз. Да и с Народом мороки меньше.
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
20.03.2012, 18:35
Классно!Постарались на славу.И Кренг и управление мне нрава.
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
20.03.2012, 19:02
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
21.03.2012, 08:16
Даже не обсуждается. Десять баллов, на данном этапе развития творчества, заслуженно. )))
И за музыку и за графику, и за сочувствие к игроку (я про сэйв).
Концовка ваще супер (кое-что подобное я уже видел в играх).
Чем больше сюрпризов, тем лучше!
От себя бы добавил ещё некоторые звуковые эффекты, так больше атмосферности.
Есть большое желание перепройти игру.
Молодцы!


Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
29.07.2012, 20:58
Не грузится. Как загрузится выложу во вложения, а то срок народа может кончится
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):