Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепахобот против Металлической головы
Результаты опроса: кто победит?
Черепахобот 22 51,16%
Металлическая голова 11 25,58%
оба равны 10 23,26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   19.03.2012, 11:24  
Черепахобот против Металлической головы
18.04.2012, 11:49
Так как мне стало аццки скучно на форуме,я решил ответить в этой теме.
По-моему,Черепахобот и Металлическая Голова одинаковы по силе.


Только вот вопрос:я помню,что в мультсериале 87-го черепашки-ниндзя победили Металлическую Голову,выведя из строя его микросхемы,после чего он перешел на их сторону. В дальнейшем МГ мелькнул лишь в одной серии 4-го сезона(там было про гигантских насекомых)-Донателло кощунственно сделал из ультрасовременной машины смерти из другого измерения...пылесос .
А вот что стало с Черепахоботом из мультсериала 2003? Я уже не помню,его кажется взорвали? Или как?
Все,кому тоже очень скучно,давайте пообсуждаем что ли...
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Wexton, Костя Д.
18.04.2012, 14:51
По моему на него упала груда камней и он...кхм...помялся)
Так то они бы были бы оба равны, но каждый силен только для своего измерения (к примеру МГ силен в вселенной 87, а ЧБ в вселенной 2003)
Но если судить подобным образом, то получается, что победителем станет Черепахабот

P.S Если бы МГ был бы в кроссовере, то, я уверен, его бы превратили в Черепахабота
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
18.04.2012, 15:03
Долго сомневался, но проголосовал всё-же за Черепахобота, т.к. он может сканировать противника и выявлять его слабые стороны. Или это только для черепах было сделанно? Я уже и не помню точно

Но хоть я и проголосовал за Черепахобота, если бы был бой между ними, всем сердцем я болел бы за Металлическую Голову, он мне как-то больше нравится
18.04.2012, 15:09
Хах... Сложно судить кто из них сильнее))
Два брата-акробата
Но за черепахобота, потому что:

  Сообщение от Raph 007 

т.к. он может сканировать противника и выявлять его слабые стороны.

18.04.2012, 16:03
Даже не знаю кто кого. Один умеет сканировать противника, а другого уже запраграмиравали на определённую схему атаки.
Наверное всё таки победит МГ, так как Черепаха бот не сможет его просканировать. Он же сканирует только живую плоть.
Верно?!
   18.04.2012, 16:07  

  Сообщение от Ch'rell 

Даже не знаю кто кого. Один умеет сканировать противника, а другого уже запраграмиравали на определённую схему атаки.
Наверное всё таки победит МГ, так как Черепаха бот не сможет его просканировать. Он же сканирует только живую плоть.
Верно?!

а мг запрограмирован на бить чб

и кстати он по сути должен уметь сканировать роботов!
18.04.2012, 16:15

  

и кстати он по сути должен уметь сканировать роботов!

Ну и что может просканировать чб( груда железа) у мг?
18.04.2012, 16:35
Всё зависит от того на кого будет запрограммирован( сканирован) каждый робот! И я не могу понять с чего вы решили что чб может сканировать роботов!
Скорее всег чб сканирует мозг, и от туда берёт навыки боя.
18.04.2012, 16:45
Ну ясен же пень что это один и тот же робот, только в разных мультах! Их вообще не отличить!
18.04.2012, 17:01
Как же мы искусно сравниваем персонажей в то время, как они вообще не стыкались)
19.04.2012, 21:17
ДИАН,как раз в этом-то вся фишка
Неинтересно сравнивать персов,которые уже махались друг с другом в мультфильме,потому как и так все ясно.

  

Ну ясен же пень что это один и тот же робот, только в разных мультах! Их вообще не отличить!

Я,честно,думаю точно также. Но если пуститься в рассуждение,то... Черепахобот ведь разломали вручную? Значит,он был не очень хорош. А МГ схватил всех черепах,Сплинтера и Эйприл,и повел их к Кренгу. Черепахи спаслись лишь благодаря Донателло,который вывел из строя микросхемы МГ с помощью волнового передатчика.
Потом Шреддер с Бибопом и Рокстеди не смогли справиться с МГ.
Выходит,МГ круче?
20.04.2012, 06:20
Haru Mamburu, ну черепахи 2003 посильнее мне кажется будут,Чем черепахи из 1987,Хотя это спорный вопрос.А вообще голоснул за черепахобота

  Сообщение от Raph 007 

т.к. он может сканировать противника и выявлять его слабые стороны

Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
22.04.2012, 12:07

  Сообщение от Raph 007 

т.к. он может сканировать противника и выявлять его слабые стороны.

А какие у МГ слабости?
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
28.04.2012, 18:34

  

А какие у МГ слабости?

Да вроде,НИКАКИХ. Кроме того,что его систему можно взломать,что и сделал Донателло. То бишь,слабый Антивирус
Но не думаю,что Черепахобот сможет просканировать Металлоголового. Потому что мне кажется,что Черепахобот может сканировать лишь живые биологические существа,а конкретнее,черепашек-ниндзя. Все. Груду железа,МГ,он просканировать,ИМХО,не сможет
04.11.2012, 11:33
Давайте возродим споры на этом форуме
Вот например: Металлическая Голова из м/с 2012!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: снимог.jpg
Просмотров: 6
Размер:	22,0 Кб
ID:	48358

Против Черепахобота 2003

И кто кого?
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Костя Д.
04.11.2012, 13:06

  Сообщение от Haru Mamburu 

Давайте возродим споры на этом форуме
Вот например: Металлическая Голова из м/с 2012!
Вложение 48358

Против Черепахобота 2003

И кто кого?

не, давайте Металлическая Голова из 2012 против Металлической Головы из мс 87.
   04.11.2012, 17:20  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Давайте возродим споры на этом форуме
Вот например: Металлическая Голова из м/с 2012!
Вложение 48358

Против Черепахобота 2003

И кто кого?

Ну тута мне много чего можно сказать! (Так как я над этим призадумался когда слепил эти фигурки)
Чб мне кажется посильнее т.к МГ 2012 очень неуклюж, а ЧБ дерётся как ниндзя!
МГ пробило обычное бо ( хотя ЧБ тоже разбили )
Вообщем я считаю что победит "ЧБ"
!
04.11.2012, 18:29
Металлич. Голова 2012 по-моему не сколько неуклюж, сколько тяжел и громоздок,а вот двигается вполне себе ничего- резво, живо и стремительно. И дерется неплохо- как он крошил КрЕЕнгов и раскидывал ЧН, когда им управлял Дон, МГ был практически неуязвим,а когда им завладел тупой КрЕЕнг(хех,не думал что когда-нибудь напишу,что КРЕНГ тупой). то тот и проиграл из-за корявого управления
Спасибо за пост (1) от: Blade
07.01.2013, 21:47
Я считаю,что выиграет в схватке черепахобот,так как он знает все приёмы черепашек ниндзя,но металлическая голова тоже совсем неплох.
29.04.2013, 13:08
Черепахобот превратит Металлическую голову в груду металла (простите за каламбур)!
11.05.2014, 15:24
Если железная голова 2012 года то равны по силе но если из старого мульта то победит черепахобот !
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):