Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Transformers: The Dream of the winter night
   18.03.2012, 18:26  
Transformers: The Dream of the winter night
приснилось ночью... тапками прозьба не кидать


Описание:Две лучшие подруги в интеренете встречаются одним летним днем . Этот день переварачивает всю их жизнь с ног на голову. Фанатки трансформеров сами становятся главными героинями своей любимой вселенной

Летнее теплое утро.Девушка с белыми волосами мирно попивала чай на кухне в компании ноутбука.
-Наташ,ты хотя бы за столом без компа сиди-сказала женщина лет сорока.
-Сейчас допишу предложение и уберу..-ответила Нет не отрываясь от экрана .Допечатав она взяла маленький голубой рюкзак и запихнула в него ключи и телефон.-Ладно я поехала Дианку встречать.
Девушка отправилась на автобусную остановку . Всю дорогу ей казалась ,что кто то следит за ней .
Доехав до железнодорожного вокзала , Наташа поднялась на мост через дорогу и оперлась на перила. Девушка смотрела на подъезжающей поезд .Кучка людей выходила из вагонов. Натали вглядывалась в лица ищя среди них знакомое лицо.
-Привет...-раздался голос позади нее.
Нэт обернулась,перед ней стояла брюнетка.
-Аа привет !!!-Девушки обнялись.-Пошли,отвезем твой багаж ко мне домой ,а потом гулять.-Как доехала то ??
-Хорошо.. только от Москвы ощущала на себе чей то взгляд .
-Я тоже слежку чувствовала ... что то мне это не нравиться.-Наташа взяла чемодан Дианки и отправилась вниз по ступенькам. Они сели в один из автобусов и поехали домой.
-Нэт смотри-Диана показала на машину ,которая как бы невзначай ехала по своим делам.
<i>спросите ,чего мы тогда на нее внимания обратили?? отвечаю... не каждый день мо маленьким российским городам ездиет американская полицейская машина</i>
-Не врубилась-Наташка для лучшего зрения протерла глаза.-это глюк или ..
-Я тоже его вижу..
-Но.. а как..-Нэт села обратно на сиденье.
-Идеи есть??
-Идем домой ,а там решим ,что делать ..
Девушки в молчании доехали до нужной остановки.Быстрым шагом они дошли до дома Наташи.
-Долго вы как то-Сказала Ольга,мама Нэт.
-Ма,ты не поверишь.. мы Беррикейда видели..-сказала блондинка садясь за стол ..
-Не поверю..хватит уже .. -Сказала женщина наливая чай девочкам. Как только мама Нэт скрылась в другой комнате, девушки начали обсуждать эту ситуацию.
-Я видела у меня в подвале оружие... давай возьмем на всякий случай..-предложила блондинка.
-Ну давай
Девушки допили чай и вышли во дворик .
-А у тебя тут мило-Ди улеглась в гамак который висел между грушей и яблоней.
-Смотри,что бы яблоко на голову не упало -Усмехнулась Нэт,открывая огромную дверь в сарай. Вернулась она через пару минут с двумя пистолетами и коробками патронов .
-Не хило..
-Там еще и автоматы есть ..
-Откуда??
-Мне параллельно ... Дед говорил от Отца досталось .. Ну что поехали кататься??
-на чем?? -Диана посмотрела на подругу
-НУ я конечно не Донателло но собрать из кучи запчастей два велика могу .-Она скинула ткань-Конечно не супер пупер скоростной, но нам пойдет
-Супер.. поехали -Диана взяла за руль синий велосипед. Натали пихнула в большой черный рюкзак плед и открыла дверь .На углу стоял Беррикейд..
-Вот блин.. он там стоит...-Сказала Наташа садясь на велик .
-Тогда валим от сюда куда ни будь по дальше ..-Диана последовала ее примеру. Девушка рванули на скорости которую позволяли им велосипеды. Девушки проезжали мимо многоэтажек, откуда не возьмись на них налетела железная пантера.Она повалила Нат с велика и замахнулась . Диана врезала десу по морде рюкзаком и помогла встать подруге.
-Валим ..валим... -Нат схватила Ди за руку и они рванули к многоэтажке. Спрятавшись в подвали они затаили дыхание.
-Неужели кроме нас их ни кто не видит ???-Спросила Нат
-Не знаю..Берегись-Диана отдернула к себе подругу . В маленьком окошке появилась морда пантеры . один выстрел и пол стены как не бывало ..Девушки рванули из подвала в подъезд .
-Так давай на вверх поднимемся-Диана нервно нажимала на кнопку вызова лифта.
-А может пешком?? у меня клаустрофобия..- Натали осмотрела на подругу
-Нэт не когда бегать по лестнице-Диана пинком загнала подругу в лифт. Тот медленно поехал вверх.Напряжение в маленькой кабинке нарастало.Резко лифт затормозил и свет погас..
-Вот блин.. а а мне страшно.. стены давят на меня -закричала Наташка.Диана дала ей пощечину.
-Да угомонись ты.. кого то ты мне напоминаешь....
Двери лифта резко вылетели из места своего существования.Девушки уже хором завопили.Пантера с автоматами на спине стояла перед ними ..Нат не долго думая пальнула по ней несколько раз по глазам. В это время Диана рванула уже по лестнице на вверх , а Нэт успела вбежать в грузовой лифт ,читая молитву нажала на кнопку..
Спасибо за пост (4) от: Alice U.B., Leksa, Мария rock, Диан@TMNT
   20.03.2012, 20:45  
Девчонки уже встретились на вверху. Отдышавшись Диана посмотрела в низ,от робота и след простыл .
-Давай на чердаке затаимся .?? -Нэт сломала замок и открыла по тихоньку железную дверь .Девушки вошли в нутрь.Там было темно и сыровато.
-Хоть можно будет передохнуть -Дианка села на какую то коробку.
-Слушай,я тебе кое что показать хочу-Нэт села рядом с ней и раскрыла рюкзак,оттуда веднелся Куб .
-Что??как.. откуда??-Диана,вытащила куб из рюкзака и осмотрела его ..
-Я думала,что это кто то надомной пошутил ... я нашла его в своей сумке в училище в последний день ...
-Это безумие... и ты молчала, за нами гнался огроменный робот ,а ты прячешь у себя Куб ..
-Не успела сказать, я домой не хочу возвращаться... вдруг предки пострадают..-Нэт убрала куб в рюкзак.
-Это ясон,нужно где то затаиться...
-Для начала надо отдохнуть -Наташа достала пару бутербродов и уселась около меленького окна.. -Вот блин ,так Беррикейд нас пасет ,А за дверью та пантерка,что делать ??
-Ждать...Ой-Нэт подпрыгнула от звонка телефона -Да мам... да... что?? как?? где??? Во сколько?? ...Ладно..-Нэт положила телефон.
-Что случилось?? 0Ди проглотила остатки бутерброда и уставилась на подругу
-Не поверишь, около моего дома стоит Прайм... ищет нас... мама назвала место где мы должны встретиться ..
-ни фигга се...
-Так что нужно валить от сюда .. и по скорее ..
_а как?? там Пантерка.. тут Кейд..
Нат приметила длинную веревку и взяла ее в руки-Я знаю как..
-Неее ты псих.
-Только что узнала ?? -Наташа привязала веревку к перекладине и подошла к Ди-Больше не как мы не выберемся от сюда ...
-Ладно уговорила-Дианка обвязалась веревкой .Девушки подошли к окну и взялись за руки...
-А нам веревки хватит??
-Не знаю...
-А памперсы прилагаются??
-Диана угомонись..- Нэт толкнула ее и девушки полетели вниз. Они приземлились около ног Беррикейда .Выпутавшись из веревок они сели на велики и рванули ,что есть силы .
-И куда мы едем??
-Увидишь..

Уже темнело ... девушки мчались на всех парах в другой город . При полной темноте они затормозили около развалин усадьбы. Прислонив велики к сенке они прошли внутрь и вышли во дворик .. Там около старого фонтана сложив руки на груди сидел Би , позади стоял Джаз и Оптимус.
-Эээ..ме...бе... и..-Нэт долго подбирала челюсть с земли..
-Здравствуйте.. я надеюсь представляться не надо -Оптимус повернулся к ним
-Да..нет ..да ..нет .. Э Э Э Короче мы вас знаем-сказала Диана.
-Куб у вас??-Спросил Би
-Вот-Нат достала его из рюкзака..и протянула Оптимусу.
-Спасибо,что сохранили нашу тайну...Простите ,что втянули вас в эту битву..
-Да мы как бэ и не против-хихикнула Нэт...-А что нам теперь делать?? там Беррикейд с дружками поссет нас ..
-А я домой боюсь возвращаться..
-Прайм а может мы с ними останемся??-Спросил Джаз
-Мне чур Би-Хихикнула Нэт
-А мне Джаза..-Диана улыбнулась аля Чишир ......




Сильный толчек толкнул меня и громкий голос моего отчима прозвучал над ухом..
-Я уехал, давай вставай.
-Ахаха ...а я не сплю- Просыпаясь с диким хохотом сказала я
Спасибо за пост (4) от: Leksa, Tanaris, Мария rock, Диан@TMNT
20.03.2012, 20:55
Супер !!! Мне нрава!!! Дальше сама сочинять будешь, раз проснулась!? С нетерпением жду продолжения !!!))) Если оно конечно будет!
23.03.2012, 12:16
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):