Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Lord Simultaneous / Лорд Синхронность
   07.03.2012, 13:33  
Lord Simultaneous / Лорд Синхронность
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дщкв.PNG
Просмотров: 28
Размер:	222,1 Кб
ID:	38882
(Лорд Синхронность в мультсериале 2003)

Лорд Маркус Сенделхеин, или Лорд Синхронность – повелитель времени и пространства. Он следит за порядком абсолютно везде, используя при этом Скипетр Времени.

Комиксы Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: mirage-a-z-lord-simultaneous.jpg
Просмотров: 11
Размер:	165,8 Кб
ID:	38883

Терпеливый и самоотверженный, Лорд Времени с большой серьёзностью относился к своему занятию. Оно состояло в том, чтобы следить за порядком во времени и пространстве. У него было много учеников, но больше всего трудностей было с последним, девушкой по имени Ренет. Она была очень ленива и непослушна, но Лорд Синхронность всегда относился к ней благосклонно и возлагал на неё большие надежды. Ренет была очень похожа не него самого в молодости.

Наставником Лорда Синхронность был лорд Марцелл Таймагетус, силой завоевавший 79 уровень. Марцелл взял на воспитание осиротевшего мальчика, которому суждено было стать Лордом Времени.

Лорд Синхронность появился в TMNT Volume 1, #8. Ему снова пришлось выручать свою ученицу, которая при помощи Скипетра Времени скакала по времени и пространству. Также Лорд снова столкнулся со своим бывшим учеником – Саванти Ромеро, который за скверные поступки был сослан в 1407 год до н.э.

Мультсериал 2003


История Лорда такая же как и в комиксах.

Один из учеников Лорда Синхронность, Саванти Ромеро, попытался украсть Скипетр Времени. Но он был остановлен, превращён в чудовище и отправлен в качестве наказания в пятнадцатый век.

Вскоре после этого, Лорд взял себе нового ученика - девушку по имени Ренет. Она была очень молода и неопытна, и поэтому часто попадала в передряги. Однажды Ренет случайно остановила эволюцию на одной планете, за что была наказана уборкой, которую ненавидела. Тогда девушка взяла Скипетр Времени и отправилась на "прогулку" по времени, результатом которой явилось её знакомство с черепашками. Но, к несчастью, Скипетр был притянут магией Саванти Ромеро, находящегося в 1407 году до н.э. Но в руках колдуна он находился недолго - ручной зверь Саванти, оказавшийся Непобедимым Драко, захватывает скипетр. Черепашкам и Ренет грозила большая опасность, но положение спас Лорд Синхронность, расставивший "всё по своим местам" (но не до конца, т.к. Непобедимый Драко, прихватив скипетр, скрылся).


В эпизоде "The Real World, part two", Лорд Синхронность наводит окончательный порядок во времени и пространстве. Также он даёт Суперкрутому ниндзя второй шанс, омолодив его.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Raph 007, Саваном
21.11.2016, 09:20
интересный персонаж, довольно таки)
своей штукой на голове напомнил мне галактуса из марвел.
жалко что он так редко встречается, особенно в последней линейке от IDW и мультике 2012 (учитывая,что такой хороший старт с хорошей историей был задан в прошлом, развить это дело в будущем можно было б без проблем)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):