Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Вечный оффлайн.
   05.03.2012, 18:09  
Вечный оффлайн.
Все, я медленно схожу с ума, раз пишу такой бред.

Удар. Снова.
Оранжево-синий трансформер отступил еще на шаг. Он уже даже не пытался защищаться, отражать нападения - цели выиграть у него не было. У него вообще не было цели. Его друзья погибли. Погибли от манипуляторов тех, кому он когда-то помогал. Трансформер зло сверкнул красной оптикой. Потом, не смотря на то, что его противник продолжал наносить довольно болезненные удары, обернулся, на секунду задержал взгляд на своем мертвом товарище и упал от еще одного яростного удара в спину.
- Предатель, - усмехнулся его противник.
- Вы сами обманули меня, - прошипел трансформер. Про себя он усмехнулся. Похоже, история его скандального и довольно громкого в прямом смысле этого слова ухода из армии десептиконов облетела большую часть трансформеров. Что ж, ему все равно. Сейчас это не важно - сейчас все не важно. Если бы были живы его друзья, он бы стал бороться до победного конца. А сейчас ему больше всего на свете хотелось умереть.
Робот оперся манипуляторами о землю и поднялся. Если умирать - то с высоко поднятой головой.
Он поморщился, глубокая рана в боку давала о себе знать. Но большую боль причиняла мысль о том, что он больше никогда не поговорит с друзьями.
Было слышно, как стоящий за спиной трансформера десептикон заряжает пушку. Оранжево-синий робот мучительно отсчитывал секунды. Секунды до конца. И вот. Дес наставил оружие на бота.
Трансформер знал, что этот момент настанет, но и предположить не мог, что это произойдет так скоро...
Выстрел. Боль пронзила все его тело.
Но вскоре он уже ничего не чувствовал. Уход в вечный оффлайн. Кто же знал, что это будет так?...
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
05.03.2012, 21:56
Это не бред.Прикольно.Но бота жалко.Ты хорошо написала.Ставлю не пять,а шесть с тремя плюсами.
   05.03.2012, 21:59  
Спасибо. А я вот только фемку сестры пожалела - в зарисовочку не вписала.
и все-таки это бред.

Последний раз редактировалось Yalaniya; 05.03.2012 в 22:02.
01.04.2012, 23:27
Это не бред ! Это твое творчество ! И к тому же довольно приколно получилось ! У меня бы на такое фантазии не хватило))) А вот что я пишу , это реальный бред!
   02.04.2012, 14:46  

  Сообщение от Tanaris 

Это не бред ! Это твое творчество ! И к тому же довольно приколно получилось ! У меня бы на такое фантазии не хватило)))

спасибо)

  Сообщение от Tanaris 

А вот что я пишу , это реальный бред!

Неправда.
   02.04.2012, 16:02  
Круто) Я с сестрой пока еще ни одного фанфика вместе не сочинили... только по отдельности)
02.04.2012, 16:07
Я и сестра ( Двоюродная) проводим много времени вместе. А когда скучно было , стали придумывать ... Ну я и написала тот фан-фик по нашим придумкам . Даже имена наши подставила .
   02.04.2012, 16:10  
Вах ** А я пишу фанфик про девочку, которая связалась с трансформерами. Кое-что, описанное там, взято из моей жизни. Я только свое имя и имя сестры сменила
02.04.2012, 16:24
А когда допишешь? С удовольствием почитаю!
Я вот думаю о том , что бы написать фанфики по снам , которые мне снились . А их снилось довольно много...
   02.04.2012, 16:26  

  Сообщение от Tanaris 

А когда допишешь? С удовольствием почитаю!

Оу, это будет нескоро. Готовы только девять глав.

  Сообщение от Tanaris 

Я вот думаю о том , что бы написать фанфики по снам , которые мне снились . А их снилось довольно много...

Хотелось бы почитать :3
02.04.2012, 16:35
А ты по одной главе выкладывай!

В ближайшее время попробую че нибудь написать со снов. Может сеструха идею подкинет
02.04.2012, 16:40
Ну если хочешь , то можешь прямо сейчас! Я не заставляю...

Хорошо , постараюсь побыстрей
02.04.2012, 16:47
А еще говоришь что я себя ругаю ! Хватит называть все свои сочинения бредом!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):