Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Ultimate Daimyo / Непобедимый Даймио
   04.03.2012, 10:57  
Ultimate Daimyo / Непобедимый Даймио
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Даймио01.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68,3 Кб
ID:	38803
Даймио- Великий войн, который ввёл ниндзицу на Землю.

Мультсериалы


Мультсериал 2003



Внешние черты


Вид: Человек
Цвет волос: Серый, седой
Цвет глаз: Синий, зелёный
Вес: 84 килограмма
Вселенные: Новый мультсериал (2003)

Старый человек с уже седыми волосами, лицо почти всегда закрытое жёлтой маской, носит строгую красную одежду, на руках серые перчатки.

История


В новом мультсериале Великий Даймио строго следит за прохождением турнира на Нексусе, но не является судьей. Постоянно ходит со своим скипетром, но ради сына готов отдать его. Они хорошие друзья со Сплинтером и Даймио один раз даже спас его от смерти.Когда Драко захватил Сплинтера с Усаги, Даймио силой своего Боевым Скипетром нанёс несколько ударов и тот скрылся из виду. Но позже он соединился с сыном Даймио, для взаймопомощи и Даймио стало в двойне труднее. Но он справился вместе с черепашками, и в конце концов у него был его маленький сын, Лорд Синхронность дал ему второй шанс. Использовал он его или нет, встал ли в будущем сын на хорошую дорогу, неизвестно.

В прошлом был великим войном ниндзицу, и именно он ввёл его на Землю. Сейчас же в основном только проводит соревнования раз в четыре года на Битве Нексусе и строго следит за соблюдением правил.

Внутренние черты


Храбрость, чистое сердце, любовь- главные черты Даймио. Именно он проявил смелость и спас Сплинтера от Драко. Он сильно любил своего сына и возможно избаловал его, что привело к плохим результатам.

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.03.2012 в 11:29. Причина: +
Спасибо за пост (1) от: Klunk
04.03.2012, 11:04
Хорошая статья) Мне всегда нравился Даймио, если честно =) На мой взгляд, действительно великий и благородный. Жаль, конечно, что его любовь к сыну обернулась таким образом, не такого он заслужил.
Мелкая ошибочка в написании, если не против:

  Сообщение от Raph 007 

любовь- Главные черты

заменить бы на:

  

любовь ─ главные черты

Чтобы по правилам великого и могучего. Но я, наверное, перфекционистка..)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):