Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед.Новая жизнь Прайма.
   01.03.2012, 19:13  
Трансформеры Анимейтед.Новая жизнь Прайма.
Читайте после Трансформеры Анимейтед.Гибель воителя.
Теперь у Прайма другая жизнь.


Трансформеры Анимейтед.
Новая жизнь Прайма.

Автор:Салли Акорн
Жанр:Приключения

Давайте вспомним,что было в предыдущей книге.Оптимусу и Бамблби поручили специальную миссию:найти источник сигнала,который исходит из пустоши.Во время первой попытки на Бамблби напал огромный пёс и нанёс ему очень много ран.Через неделю его раны зажили и Прайм вместе с Би отправились в пустошь.В пустоши погиб Оптимус Прайм.Он погиб от клыков огромного пса по имени Акизума.Его похоронили.Позже в этот день погиб и Бамблби.Он погиб от клыков предводителя этих псов по имени Чёрный Клык.Что же ждёт наших героев на этот раз?Какие приключения их ожидают?Узнаем прямо сейчас.

Пустое пространство.Повсюду были звёзды.Вдруг сверху появился тёмный портал и из него вылетел Автобот.Это был Оптимус Прайм.Он упал на землю,а портал исчез.Оптимус поднялся,потряс головой,а затем потёр её.
-Оу.Где я?Кто я?Так!Ну кто я,это я и сам знаю.Тогда,где я?Что произошло со мной?А,ну да.Я же умер.
Прайм встал и пошёл вперёд.Он оглядывался и вдруг пространство сменило фон.Он стал тёмным как тьма.Бот немножко содругнулся.Его немного пугал вид этого место.
-Жутковато.Первый фон был какой то спокойный,чем этот.
Вдруг перед ним появился ещё один портал,но он был светлый.Прайм не медлил и сразу же запрыгнул в него.Запрыгнув он сразу огляделся.И вдруг перед ним появилась волчица.Её шерсть была голубого цвета,в ушах были золотые серьги,на шее ожерелье с подвеской синей звезды,а на левой лапе серебряный браслет.
-Приветствую тебя,Оптимус Прайм-начала волчица.
-Откуда ты знаешь моё имя?-удивился Прайм.
-Я всё знаю о тебе.Я видела какие подвиги ты совершил и знаю о том,что ты победил Мегатрона.Меня зовут Путеводная Звезда.И я могу тебе помочь.
-Как?
-Я могу вернуть к жизни.
-Так подожди.А с этого момента поподробнее.
-Значит так.Если ты пройдёшь реинкарнацию,то сможеншь вернутся к жизни.Но возрадишся ты в другом мире и семье.Я решила,что ты попадёшь на Землю и родишься в семье волков.Ты сможешь так же принимать свой настоящий облик,потом узнаешь почему.Ну так,что?Ты согласен?
-Я...я...подумаю.Ответ дам завтра.
-Хорошо.
На следующей день...
-Ну так?Ты сделал выбор?
-Да.Я согласен.Но можешь ответить на мой вопрос?
-Конечно.Что за вопрос?
-Что такое реинкарнация?
-Это,когда твоя душа переселяется в другое тело.Это как бы второе рождение на свет,но в другом мире и месте.
-Ясно.Но скажи...Мои воспоминания...они не сотрутся?
-Нет.Твои воспоминания останутся при тебе.Идём.
Оптимус последовал за волчицей.Прайм молчал и не задавал вопросов,которые интересовали его.Вдруг волчица остановилась и сказала:
-Отойди на пять шагов назад.
Бот кивнул и отошёл ровно на пять шагов.Вдруг волчица стала произносить заклинание:
-Я призываю к силам света
Пусть откроется портал.
В мир другой портал откройся
Пусть же этот Автобот
Реинкарнацию пройдёт.
Пусть душа его войдёт
В тело волка молодое.
Пусть же жизнь его другою будет
Жизнь его теперь лишь в стае.
Силы света знайте вы,
Что душа его чиста!
Пусть откроется портал!
Пусть Откроется портал!
Пусть откроется портал!!!
Вдруг перед волчицей и ботом открылся портал голубого цвета.Волчица повернулась к боту.
-Ты не передумал?-спросила она.
-Нет,Путеводная звезда.Я сделал свой выбор-с уверенностью ответил Прайм.
-Хорошо.Иди вперёд и не оборачивайся.Просто иди по порталу и ты даже не заметишь как твоя душа перенесётся в тело волчонка.
-Хорошо.Я пошёл.
Прайм вошёл в портал и стал идти вперёд.Он шёл лишь вперёд и не оборачивался назад.В его душе не было ни капли сомнений.Вдруг он закрыл глаза и вспомнил всё,что с ним произошло за всю прожитую жизнь.Как он стал лидером ремонтной бригады,как попал на Землю вместе со своими друзьями,какие подвиги совершил и как победил Мегатрона.А также он вспомнил всех своих друзей:юниора Бамблби,мед-бота Храповика,здоровяка и специалиста по космическим мостам Твердолобого,нидзя-бота Сыщика и Джаза,(не знаю как его назвать)Сентинела и Сари.Вдруг всё залило белым светом и исчезло в мгновение ока.

Четыре маленьких комочка шерсти тесно прижимались друг к другу.Это были маленькие волчата.Они появились на свет около минуты назад и теперь прижались к материнскому животу.На этих крох смотрела волчица,шерсть которой была красного цвета.Также на них смотрел волк.Его шерсть была синего цвета.А волчата были таких цветов:
Первый был полностью синим.
Второй был полностью красным.
Третий был синим,а уши и кончик хвоста красным.
Четвёртый красно-синим(это Оптимус).
-Ну и как мы назовём их?-спросил волк.
-Думую первый будет Кано,второй Эри,третий Шиори,а четвёртый Клык-ответила волчица.
-Хорошие имена.
Четвёртый волчонок уже отполз от живота и улёгся рядом.В глубине него скрывалась душа Оптимуса.Прайм находился в сфере и сейчас он был в другом мире.Он спал,но скоро он проснётся и начнёт новую жизнь.
Спустя 4 месяца...
Прайм до сих пор спал в сфере,но вдруг его рука вздрогнула и он стал медленно открывать глаза.И вот он резко открыл глаза и сфера,в которой он был исчезла.Прайм упал.
-Где я?-спросил он сам себя-А,точно.Я прошёл реинкарнацию.
Он осмотрелся и понял,что видят глазами своего нового тела.Себя он видел в своём обычным облике,а для остальных он был всего лишь маленьким волчонком.Он попытался встать,но его так сказать лапы подкосились и он упал.
-Да уж.Придётся привыкать к этому-пронеслось в его мыслях.
И вдруг к нему подбежали его так сказать две сестры и брат.По сравнению с ними он был самым маленьким.
-Эй,Клык.Ты такой жалкий.Мы с тобой никогда не будем играть-сказал Кано-Верно сестрёнки?
-Именно-сказали в один голос Эри и Шиори.
-Почему?-спросил Прайм.
-Да,потому что ты такой маленький,что под лупой не видать.
Кано,эри и Шиори расмеялись,а Прайм встал и спокойно сказал:
-Но ведь это недолжно быть такой важной проблемой.
Волчата замолчали.
-Что ты сказал?-спросил Кано.
-Неважно,что я маленький,а вы большие.Мы же одна семья.Мы должны быть вместе.А если мы не вместе,то кто-нибудь может попасть в беду и не защитить себя.А,если бы кто-то был рядом,то сразу бы пришёл на помощь.
-То,есть ты намекаешь на то,что я не достаточно силён?
Кано прыгнул на Оптимуса и прижал его к земле.
-Скажу тебе вот,что.Я сильнее и мудрее тебя во много раз.Я могу сам постоять за себя и нечья помощь мне не понадобилась бы.Понял?
-Но мы же одна семья и...
-Нет,Клык!С тобой мы не одна семья,а без тебя мы одна семья.Так,что сейчас я преподам тебе урок.
-Ну уж нет.Это я препадам тебе урок!
Прайм выбрался из-под лап Кано и отошёл от него на три волчьих прыжка.Он пристально смотрел на Кано,а тот пристально смотрел на Оптимуса.Они стали идти по кругу,пристально смотря друг на друга.Сестрички смотрели на них и не решались вмешиватся в драку.Вдруг Кано прыгнул на Оптимуса,но Прайм успел отпрыгнуть и он схватил Кано клыками за шею и прижал его к земле.Хоть Прайм и не знал как нападают волки на своих соперников,но из-за злобы он не заметил как напал на Кано по-волчьи.Но всё таки Прайм отпустил волчонка,а тот хотел было напасть,но путь ему прегродила их мама.Прайм предвидел это.
-Кано!Эри!Шиори!Надо поговорить!
Малыши последовали за мамой и вошли в пещеру.Прайм слышал о чём они говорили.
-Как вы смеете обижать своего брата-кричала на них волчица.
-Но,мама.Он же такой маленький,что...
-Кано!Он твой брат!Ты не должен его обижать!Кто муже я слышала,что он говорил о семье!Он говорил правду!Так,что вы трое будете играть с ним,как подабает братьям и сёстрам!
-Но мама...-в один голос Эри,Кано и Шиори.
-Никаких но!
Спустя несколько минут...
Кано,Эри и Шиори играли на небольшой поляне перед сном.А Прайм лежал на земле в пещере и смотрел на них,но не хотел к ним присоединится.
-Ты не хочешь к ним присоединится?-спросила его подошедшая к нему волчица.
-Нет,не хочу-грустно ответил Прайм.
-Почему?
-Просто не хочу.
-Ну как хочешь.
Ночью Оптимусу не спалось.Он лежал отдельно от всех.Он поднялся и вышел наружу посмотреть на звёзды.Хоть он шёл тихо,но как только он вышел проснулась Шиори.
-Куда это он?
Шиори вышла из пещеры и стала искать брата.Она нашла его.Он сидел на (можно сказать)крыше пещеры.Его голова была опущена вниз,а глаза закрыты.Шиори забралась на на верх.
-Клык?
Прайм обернулся.
-Это ты Шиори.А я думал ты спишь.
-Я проснулась,когда ты вышел из пещеры.Что с тобой?Почему ты такой грустный?
-Я чувствую себя здесь чужим.
-Это всё из-за Кано,да?
-Да нет.Просто.
-Знаешь.Я и Эри смеёмся над тобой не по своей воле.Кано нас заставляет делать всё за него.Мы не можем противостоять ему.Он сильнее нас,а ты...ты сильнее его.Нас удивило как ты повалил его.
Прайм посмотрел на Шиори.
-Может мы объединимся и пойдём против Кано?-спросила волчица.
-Нет-ответил Прайм-Скоро он сам поймёт,что ошибался.
-Да ты прав.Надо дать ему время.Может он сам поймёт.Пойдём.
-Я не могу уснуть.
-Идём.Может ты сможешь уснуть рядом с мамой.
Шиори оказалось права.Он быстро уснул рядом с мамой.
На следующее утро Прайм снова не присоединился к игре.Брат и сёстры играли в догонялки.За их игрой наблюдала их мама.Вдруг Прайм услышал шорох в кустах и насторожил уши.Он пригляделся и увидел два жёлтых волчьих глаза.Взгляд этих глаз напугал его и он спрятался за спиной волчицы.
-Что такое,Клык?
-Там кто-то есть-сказал Прайм,указав хвостом в сторону кустов.
Волчица посмотрела на кусты и тоже заметила волчьи глаза.
-Дети!Возврощайтесь в пещеру!
Малыши послушались и забежали в пещеру.
-Не выходите пока я не скажу.
Волчата кивнули,а волчица пристально смотрела на кусты.
-Выходи!Кто ты такой?
Вот из каустов вышел огромный чёрный волк.Он был больше всех волков(Это Чёрный Клык.он упоминается в "Трансформеры Анимейтед.Гибель воителя").
-Я Чёрный Клык.Я пришёл за твоими волчатами.
-Зачем тебе мои волчата?
-Я хочу их съесть сегодня на ужин.Думую у них очень вкусное мясо.
-Я не отдам тебе их!
Волчица прыгнула на волка и схватила его клыками за лапу.Волк злобно улыбнулся,а затем схватил волчицу за спину и укусил очень слабо,но после этого укуса волчица умерла(потом узнаете почему она быстро умерла).Кано,Шиори и Эри выбежали из пещеры и крикнули в один голос:
-Мама!!!
-Отпусти нашу маму!-крикнул Кано и укусил его за переднюю правую лапу.Волк отпустил мёртвое тело волчицы и схватил волчонка.Он сразу же проглатил его.Сёстры хотели убежать,но волк быстро схватил их и съел.
-Трое есть,остался один.
Он подошёл к пещере и уменшился в размерах.Он был ростом со взрослого волка.Прайм не знал,что делать ведь сражатся со взрослыми волками он не умел и не знал всех приёмов.Волк хотел было схватить волчонка,но вдруг его кто-то схватил за хвост и оттащил назад.Волк обернулся,а Прайм выглянул из пещеры и увидел голубую волчицу с чёрным ошейником и подвеской звезды,золотой серьгой в правом ухе и тремя серебряными браслетами на левой передней лапе.Она отпустила волка и сказала:
-Если тронешь малыша,то пожелеешь об этом.
-А,что ты мне сделаешь?
Вдруг из кустов выпрыгнул ещё один волк.Он был красного цвета,но лишь от нижней части пасти до кончика хвоста белым.На шее был чёрный ошейник с подвеской клыка.
-Я не люблю,когда обижают маленьких волчат.
-Эй!Двое на одного это нечестно!
-Только не для нас!-в один голос сказали они.
-РРРРРРР!Ну ладно.Мы ещё встретимся.
Чёрный Клык ушёл,а волчица подошла в пещере.Прайм не знал друзья они или враги,поэтому прижался к стене пещере.
-Не бойся,малыш-успокоила его волчица-Мы тебя не обидем.
К пещере подошёл волк.
-Да.Мы никогда не обидем маленьких волчят.
-Правда?
-Конечно.Идём домой.
-Домой?Идём домой?
-Расслабся волчонок-сказал волк и схватил его за шкирку-Тебе надо отдохнуть.У тебя было трудное утро.
-А куда мы идём?
-Скоро узнаешь-спокойно сказала волчица-Кстати я Майра Акорн,а это Алекс.А у тебя есть имя?
Прайм пытался вспомнить своё другое имя.Он очень привык к своему старому,но всё таки вспомнил.
-Я Клык.
-Хорошо.
Они шли через гущу леса.Алекс до сих пор не выпускал Оптимуса.Он не понимал почему он не отпускает его.
-Мы почти пришли-сказала Майра-Алекс.
Волк кивнул и опустил Оптимуса на землю.
-Используй свой нос.Что ты чуешь?-спросила Майра.
Прайм принюхался и сказал:
-Я чувствую волков.
-Придёт время и ты будешь знать каждого волка по имени-сказал Алекс.
-Идём-сказала Майра.
Алекс снова взял Прайма за шкирку и последовал за Майрой.Прайм смотрел то вперёд,то вправо,то влева и на каждом шагу он чувствовал новый запах.
-Столько запахов.Интересно сколько волков здесь живёт?Хм...Наверное больше ста.
Волки бежаои сквозь кусты и их шерсть задевали ветки с листьями.Вдруг лицо Оптимуса озарили лучи солнца так.что он зажмурился.Когда он открыл глаза,то увидел большую открытую поляну,на которой было много волков.Каждый из них говорил с другим о своём.Алекс опустил Оптимуса на землю,а тот встал на лапы и осмотрелся.
-Добро пожаловать в Волчий Рай,Клык-сказала Майра.
-Волчий рай?-переспросил Прайм.
-Пойдём.Нужно сообщить стае о тебе.
Прайм последовал за Майрой.Она шла к высокой скале.По пути Прайм смотрел на мкаждого из волков.Одни были молодые,а другие старые.Вот Майра взабралась на скалу и Прайм тоже взабрался на скалу.
-Стая!Подойдите к скале собрания!-произнесла Майра.
Все волки услышали Майру и подошли к скале.Увидев Прайма они стали перешёптыватся.
-Стая!Этого волчонка мы нашли на другом конце леса.Его чуть не убил чёрный волк.Он потерял семью.Его мать была убита.Так давайте же примим его в стаю.
Волки перешёптывались.Вдруг один волк воскликнул:
-Смотрите какой он маленький.Он не достоен быть членом стаи.Он слишком мал.Думую таким же карытышкой он и останется!
Волк был светло-серого цвета.На его лице всегда была ехидная улыбка.Прайм зарычал.Его слова разозлили его.
-Вы только посмотрите на него.Он же позор волчьего рода.Он никогда не станет хорошим охотником.Он не нужен нам.Он будет позором стаи.
Прайм зарычал сильнее.Он чем-то напомнил ему Кано.
-Он такой маленький,что под лупой не видать!
Прайм не выдержал и решил принять его вызов.Он прыгнул на волка,пока он болтал с закрытыми глазами.Он схватил его за хвост и сильно укусил.Волк взвыл от боли и пытался стряхнуть его,но у Прайма была мёртвая хватка.Подождав он прыгнул и укусил волка за шею,затем он отпрыгнул назад и отдышался.Вдруг волк прыгнул на Оптимуса и прижал его к земле.
-Запомни раз и навсегда.Здесь я сильнее всех.
Теперь он точно напомнил ему Кано.
-Прекрати!-крикнула со скалы Майра-Отпусти его!
-Но...
-Отпусти!Он же маленький волчонок!
-РРРРРР!Ладно!
Волк отпустил Прайма и с недовольным видом ушёл.
-Клык!Отныне ты член стаи из Волчьего рая!Ты храбро сражался!Думую из тебя выйдет хороший охотник!Собрание окончено!
Все волки вернулись к своим делам.Прайм спрятался под не большим камнем и наблюдал.Он даже немного боялся подойти к кому-нибудь и познакомится.Майра спустилась со скалы.Тут к ней подошёл Алекс.
-Что это с ним,Майра?-спросил Алекс.
-Не знаю.Наверное он немного боится.Пойдика попроси кого-нибудь из волчат помочь ему освоится.
-Хорошо.
Алекс ушёл,а Майра ушла в свою пещеру под скалой.Прайм смотрел на волков и хотел подойти к кому-нибудь,но,что-то его останавливало.Вдруг к нему подпрыгнул маленький рыжий волчонок и воскликнул:
-Привет!
Прайм посмотрел на него.
-Привет-тихо сказал он ему.
К волчатам подошёл Алекс.
-Клык.Это Умник.Он проведёт экскурсию по Волчьему раю и познокомит тебя с остальными волками.
Алекс оставил их одних.
-Ну,что?Пойдём.Мне не терпится тебе здесь всё показать.
-Идём.
Прайм последовал за Умником.
-Сначала я покажу тебе Скалу Совета.
Они подошли к Скале,на которой Прайм буквально минуту назад стоял вместе с Майрой.
-Здесь наша предводительница собирает нас на совет,чтобы сообщить хорошие или плохие новости.Дать особое имя волку,если он проявил особое благоротство,а если точнее,то тому волку кто отличился в важном бою.
-Ну я ещё понял с первого варианта.
-А под скалой пещеры предводительны.Видишь вон таго волка?
Умник указал хвостом на Алекса.
-Ты имеешь в виду Алекса?
-А ,значит ты уже его знаешь.Майра его очень любит.А он любит её.Ладно пошли дальше.
Умник привёл его к небольшой отдельной поляне.
-Здесь отдыхают самык старые волки.Видишь вон ту волчицу?
Он указал на голубую волчицу.
-Да.
-Это предыдущая предводительница.Это мать Майры.Ну пошли дальше.
Также он показал Прайму место,где спят ученики,где матери выкармливают своих малышей.А также он назвал имена волков и рассказывал о каждом всё,что знал.
-А помнишь того волка,который к тебе предирался.
-Да.
-Это Ичиро.Он восхещается только собой и хвастывается перед всеми своей гордостью,силой и умом.Он такой самолюбивый.Противно.
Оптимусу он чем-то напомнил Сентинела.
-Ну ладно.Это всё.Остальные окрестности тебе покажет старший волк.Пойдём.Познокомлю тебя с другими молодыми волками.
-Давай чуть-чуть попоже.Хорошо?
-Хорошо.Если передумаешь догонишь меня.
Прайм хотел было уйти,но как только обернулся,то снова увидел два жёлтых глаза.Из взгляд напугал Прайма.
-Эй,Умник!подожди!
-Всё таки передумал?
-Да.
Тем временем два жёлтых глаза всё ещё смотрели на Прайма,но всё таки они исчезли.Два волчонка подошли к отдельной поляне,загароженной кустами.Первым в кусты зашёл Умник Прайм последовал за ним.Вдруг Умник остановился.
-Ну,Клык.Добро пожаловать.
Прайм увидел пять волчат его возраста.
-Привет ребята-поприветствовал он их.
-Привет Умник!-воскликнули они в один голос.
-Эй,Умник!Кто это с тобой?-спросил светло-рыжий волчонок.
-Это новенький.Его зовут Клык.Теперь будет жить с нами.
-Вау.Ребят пой дём поздороваемся.
Волчата подбежали к Оптимусу и уствили на него свои глаза.
-Что вы на меня уставились?-спросил Прайм.
-Мы просто смотрим-сказал тот же рыжий волчонок.
-Клык знакомся.Это Кеитаро-указал на светло-рыжего волчонка-Это Кимичи-указал на чёрного волчонка с обарванным ухом-Это Ребека-указал на жёлтую волчицу-Это Теруко-указал на синию волчицу-А это Масари-указал на серого волчонка.
-Очень приятно.
-И нам тоже,Клык!-воскликнул Кеитаро.
-Скоро нас возмут на урок-сказала Кимичи.
-О,точно.Надо собратся,чтобы показать какие мы молодцы-сказала Теруко.
-Да.Тебе понравится,Клык-сказал Умник.
Вдруг кто-то стал звать волчат:
-Умник,Кимичи,Кеитаро,Ребека,Теруко,Масари-идём на урок.
-Мы идём,Алекс!-восклинул все в один голос кроме Прайма.
Волчата подбежали к Алексу и завиляли хвостами,а Прайм остался.
-Эй,Умник!-подозвал к себе Алекс Умника-Возьмём с соболй Клыка.Пойди за ним.
-Хорошо.
Умник вернулся на от дельную поляну для волчат.
-Эй,Клык!Алекс сказал,что ты идёшь с нами!Пойдё!Будет здорово!
-Иду.
Спустя несколько минут...
Алекс привёл волчат на открытую большую поляну.Здесь тренировались молодые волчата.
-И так дети.Начнём.Кто скажет мне.Какое самое слабое место каждого волка?Теруко!
-Эм...лапы?
-Нет.Умник!
-Хвост?
-Нет.Клык.Может ты знаешь?
Прайм задумался.
-Эм...Я не уверен.Может это...горло и голова?
-Правильно.Некоторые волки не защищают горло и голову.Поэтому вы должны следить защищают они эти места или нетНо прежде всего вы должны защищать своё горло и голову,аиначе вас убьют.Значит так.Покажите на,что вы способны.Кеитаро!Ты первый.
Кеитаро напал,но Алекс успел увернутся.
-Слишком медленно.Теруко.
Теруко схватила его за хвост,но она получила удар этим хвостом.
-Ты,что решила схватить своего врага за хвост,когда вырастишь и будешь сражатся.Умник.
У Умника тоже ничего не вышло.Также ничего не вышло у Кимичи,Ребеки и Масари.
-Похоже вам нужно ещё лучше тренироватся.Клык.Твоя очередь.
Прайм встал в боевую стойку и посмотрел на Алекса.
-Хм...Если сначала я схвачу его за хвост,то сразу захочет ударить меня им-размышлял он про себя-Затем прыгну на шею,а если захочет схватить меня,то прыгну на голову.Ждём.Теперь...Сейчас!
Прайм сорвался с места и схватил Алекса за хвост.Алекс хотел было ударить его хвостом,но он успел увернутся и прыгнуть ему на шею.Он схватил его за шею и не отпускал,пока Алекс не хотел было схватить его.Прайм прыгнул на голову и схватился за неё клыками и выжидал момента.Вот Алекс хотел схватить его,но Прайм отпрыгнул назад и опять встал в боевую стойку.
-Клык.Ты хорошо дерёшся.Не ожидал.Ты просто молодец.Эту технику мы должны были изучить сегодня,но раз ты её уже знаешь можешь отдохнуть и посмотреть как будут остальные тренироватся.Кстати.Откуда ты знаешь эту технику?Тебе её уже показали?
-Нет.Я просто помотрел на вас и понял,что нужно делать и сделал-сказал Прайм.
-Молодец Клык.Думую из тебя выйдет отличный воин.
-Спасибо Алекс.
-Дети идём.Будем осваивать эту технику.
-Везёт же ему-позавидовала Теруко.
-Оу.Он такой классный-сказала Ребека-Кажется я влюбилась.
-Идём,Ребека.Надо тренироватся-сказал Масари.
Прайм уселся рядом и стал смотреть как получается у остальных.У них пока ничего не получалось.
День близился к вечеру.Масари,Ребека,Теруко,Умник,Кимичи и Кеитаро выбились из сил после такой тренировки.
-Я сдох-сказал Умник.
-Ладно дети.Идём домой.Сегодня отличился Клык.
Волчата встали и побрели за Алексом.
Спустя 4 минуты...
Волчата ели на своей поляне,но Прайм даже не притронулся к еде.Он сам не понимал,почему не хочет откусить хотя бы кусочек.
-Эй,Клык!Почему ты не ешь?-спросил Умник.
-Что-то меня останавливает.Есть хочется,но...не могу.
-Может ты заболел?-предположила Ребека.
-Да нет.
-Я сейчас вернусь-сказал Кимичи.
Кимичи куда-то ушёл,но вернулся,где-то через минуту.Но не один.Рядом с ним стоял волк красного и белого цвета и чёрным ошейник с подвеской листка.
-Что у вас тут?
-Спроси его-указал Кимичи-Он есть хочет,но не может.
-Сейчас посмотрим.
Волк осмотрел Оптимуса и сказал:
-Ничего сташного.Просто переживание.Кт о умер на твоих глазах?
Прайм кивнул.
-Да.Мама,брат и две сестры-ответил он.
-Понятно.НИчего.Сейчас принесу кое-что и тебе полегчает.
Волк ушёл.
-Кто это?-спросил Прайм.
-Это Райдон.Наш целитель-сказал Умник-Но иногда он бывает ворчлив.
Прайму он напомнил Храповика.Волк вернулся быстро.Во рту он держал охапку каких-то трав.
-Съешь...И тебе полегчает.
Волк ушёл,а Прайм не медлил и сразу же съел траву.Затем через минуту он захотел паоесть и съел лежащего перед ним кролика.От него остались только кости.
-А у тебя живот не заболит?Я целого кролика однажды съел,что потм у меня сразу жтивот заболел-сказал Масари.
-Да нет.У меня живот не болит.Просто я очень проголодался.
-Ребят не предирайтесь.Просто он наверно не обедал-предположила Ребека.Её предположение было верным.
Ночь.Все волки мирно спали на своих полянах.Только Прайм так и не сомкнул глаз.Он всё время о чём то думал.Он встал и вышел на большую поляну.Он осмотрелся...никого не было.Он тяжело вздохнул.
-Мне тяжело...Тяжело свыкнутя с этим.Приквыну ли я когда-нибудь к новой жизни.Согу лия стать настоящим членом стаи?-говорил про себя Прайм-Что ж.Теперь я пренадлежу стае и вся моя жизнь теперь связана со стаей.
Прайм вернулся на поляну для волчат и лёг на землю.Он не заметил как уснул.
Сможет ли Прайм стать настоящим волком и свыкнутся с этой жизнью...Волчьей жизнью?
Продолжение следут...
Спасибо за пост (2) от: Alice U.B., Мария rock
   02.03.2012, 17:12  
не игнарируйте меня.Оставляйте коментарии пожалуйста.Мне интересно ваше мнение
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):