Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения   Открыта новая социальная группа - TMNT Новости
   28.02.2012, 13:44  
Открыта новая социальная группа - TMNT Новости
донни открыл новую социальную группу под названием "TMNT Новости" со следующим описанием:

  

У нас вы найдете различные новости про этот форум и персонажей из черепашек ниндзя,сможете увидеть новые интервью и многое другое в новом журнале-TMNT Новости.Наш слоган:"Вам скучно?Тогда мы идем к вам!"

Чтобы вступить в группу, пройдите по ссылке http://www.turtlepower.ru/group.php, где вы сможете увидеть новую группу.
28.02.2012, 14:11
Сотый, десятый, пятый - от этого не менее смешнее и печальнее
28.02.2012, 14:32
А может у него всё получится? Ну я серьёзно, ведь интервью у многих брал. И вопросы (у меня) были вполне норм.
Хотя конечно многовато у нас этих новостей на форуме.
28.02.2012, 17:32
Ребята, нужно смотреть только по результату.
На форуме есть два журнала и новости от Рейкрита.
Получается, что оставим только самого первого автора, а всех прочих - под снос? Как бы появились другие новостные группы, если б изначально каждую объявляли плагиатом?

К слову, у нас много хороших, но неактивных уже соцгрупп. Создатели ими не занимаются.
Если бы авторы проявляли больше внимания и инициативы, кто знает, может быть интерес к постоянному созданию всё новых групп у некоторых поуменьшился.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
28.02.2012, 17:53
Все подряд лепят похожие проекты, потому что вы вот все дела побросали, АБ свинтил, Дэни пофиг, Рэй слег вообще кинофильмы про PSP снимает чо.
Прочитал первый номер. Честно не доставило, но ты старайся старайся. Побольше бы эксклюзива, а не того о чем и так все догадываются. Не задавай навязчивых вопросов. Ставь в тупик уловками, выкачиваю правду. xD FUS RO DAAAAAH!

P.S. А у меня че-то подобное было но в смешном стиле, а Крэнг снес из-за Стокмана. Эх верните мне мой Fail Power!
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
29.02.2012, 06:55

  Сообщение от Serёga 

Все подряд лепят похожие проекты, потому что вы вот все дела побросали, АБ свинтил, Дэни пофиг, Рэй слег вообще кинофильмы про PSP снимает чо.
Прочитал первый номер. Честно не доставило, но ты старайся старайся. Побольше бы эксклюзива, а не того о чем и так все догадываются. Не задавай навязчивых вопросов. Ставь в тупик уловками, выкачиваю правду. xD FUS RO DAAAAAH!

P.S. А у меня че-то подобное было но в смешном стиле, а Крэнг снес из-за Стокмана. Эх верните мне мой Fail Power!

Ты ничего не понимаешь в искусстве
А вообще ну не знаю, посмотрим...
29.02.2012, 07:42
Я, кстате, продолжаю работу над всеми открытыми проектами. Просто ныне идёт работа над кое-чем сверхкрутым.
Рэй, хоть слёг на съёмки кино про приставки, но мне он помогает Работает на журнал типа
А навязчивых вопросов и у меня в журнале навалом Что не ответ - то сенсация
А так, я заметил, что в последнее время появляются проекты, которые ранее были созданы мной, позднее либо закрыты, либо переданы другим...
К примеру: Секретное агенство - мой старый проект Форум 2, которым позднее стал руководить Никто
29.02.2012, 08:31
+1 Серёге.
Задавай вопросы на которые будет тяжело ответить, так будет интереснее.
Но если будешь делать слишком откровенные, то Dr. Stockman'а не принимай твою группу закруют. Пусть будут вопросы интересные и даже смешные, откровенные, но не слишком.
И да...Верните FP!
29.02.2012, 13:07
Fail'ная группа не вернётся, если вы о ней

Фейлы - слежение за другими. Поиск косяков. Попробуйте что-нибудь более творческое
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
01.12.2013, 18:38
Новость дня - "Вернём жизнь журналу!"
Приветствую вас читатели этого сообщения!.. Раньше я являлся «главным» в этом отдалённом уголке черепашьего форума, но признаю, не всегда у меня это получалось. Ну что ж, собравшись с мыслями и освоив сайт, готовится первый видоизменённый выпуск, посвящённый этому замечательному месту и его «обитателям»… Теперь мы «Insanely ordinary news» («Безумно-обычные новости»)! Думаете, что «безумие» с «обыденностью» несовместимы? Что же, мы постараемся доказать обратное (надеюсь в хорошем смысле)!..
Анонс на первый выпуск:
1: Интервью с Demonom-Alukardom
2: Новый цикл – «Фанатство – приятная вещь!»
3: Аналитика темы недели – «Много людей, мало мыслей!»


Скоро!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Logotip k gazete.png
Просмотров: 21
Размер:	1,56 Мб
ID:	66536

---------------------------------------------------------------------------

Художник эмблемы-логотипа журнала - траксимус
Журналисты - донни, АТИМ

Последний раз редактировалось донни; 01.12.2013 в 18:50.
02.12.2013, 11:56

  Сообщение от донни 

Раньше я являлся «главным» в этом отдалённом уголке черепашьего форума, но признаю, не всегда у меня это получалось.

Ээ... в каком смысле?
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
03.12.2013, 15:16
Хм... Интересно будет почитать) (давно ничего такого не читала) @донни, надеюсь, у вас все получится) В любом случае - удачи)
03.12.2013, 16:06

  Сообщение от Storm 

Ээ... в каком смысле?

у человека газета есть, чо ты докопался, сам свою газету (целых две!) профукал (sic!) же
03.12.2013, 16:09
@Nightwing, 2 газеты? Ват? У меня так то не одной не было, ты че.
22.12.2013, 20:09
А вот и первый выпуск... Извините, что пришлось так долго ждать, но надеюсь этого стоило того. Хоть было всего запланировано 3 темы, но выпуск получился обширным!
Нажмите сюда!
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, Klunk, Perseus, Raph 007, Rebel Of Fire, Шторм
11.01.2014, 13:58
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новогодний рисунок для газеты.jpg
Просмотров: 21
Размер:	52,1 Кб
ID:	67459

Дорогие читатели этого сообщения, я понимаю что долго не было выпуска... Но просто был занят новогодними конкурсами и ещё буду немного занят ("мне нужно лечиться от игровой зависимости" ). Но после этого вас сразу ожидают несколько выпусков и ещё кое-что интересное!

------------------------------------------------------------------------------------

Новогодний рисунок - Dark_lotus
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):