Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #7
   26.02.2012, 07:02  
[IDW] TMNT Ongoing #7
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-#07-c01a.jpg
Просмотров: 46
Размер:	1,07 Мб
ID:	38481
Дата выпуска: 22 Февраля 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz и Kevin Eastman
Художник: Dan Duncan
Цвет: Ronda Pattison
Обложка: Dan Duncan (A), Kevin Eastman (B) и Mark Torres (RI)
Леттерер: Shawn Lee
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Черепахи становятся свидетелями яростной погони между ниндзя... Один из которых оказывается иностранцем. Эти странные события явно имеют отношение к их заклятому врагу. Кейси знакомится с Эйприл - но удастся ли ему произнести хоть слово? А между тем, Бакстер Стокман и Старый Бес предпринимают новую попытку расправится с Зелёной Командой...

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #007.cbz (24,20 Мб)
Купить комикс на русском языке можно в комикс-магазине издательства "Illusion Studios"
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 18.05.2015 в 22:16.
26.02.2012, 08:30
Большое вашей команде, человеческое спасибо, что не смотря на занятость и столь кропотливую работу вы все же её продолжаете. Перевод как всегда отличный. Никто бы и нигде больше не нашел таких хороших сканов, тем более на родном языке и в таком отличном качестве. + еще чего-то нового с ЧН пришлось бы ждать до выхода нового Никелодеунского мульта, который я честно не жду и не считаю его чем то классным.

Сам выпуск - это 5. Как много успело произойти, раньше всегда казалось - "неужели это все"? А этот выпуск реально какой то другой, его, как бы сказать, достаточно. Интересный поворот, что Крэнг продолжает вести войну с Нейтрино и то что Генерал Трааг и Лейтенант Гранитор поменялись цветами. Прикольный у черепах новый друг - Вуди, который напоминает человеческую версию Майки. К тому же выглядит довольно интересно история Кейси и Эйприл, все таки Эйприл в этом комиксе красотка. Отличнейший экшн идет в драке с маузерами, классный бой и довольно реалистичный (сложности, ранения, разрушения, отступление), не просто крошение маузеров в лапшу, а серьезное нападение, да еще и во главе с Бесом.
Классный номер, переполняет самыми разными эмоциями, и по мне создателям несомненно удалось удивить.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, bobr, yar44
26.02.2012, 13:42
Отлично! Спасибо за очень оперативный и качественный перевод! Сюжет все интереснее)
26.02.2012, 14:54
В начале, разумеется, слова благодарности за качественный и быстрый перевод. Вот чтобы мы без вас делали?

По поводу выпуска... Первые эмоции от вида Кренга и Измерения Икс планеты Нейтрино схлынули, но все равно ЭТО ОФИГЕННО!!! Медлительности истории как ни бывало, нам методично и четко отвечают на все поставленные вопросы и вырисовывающаяся картинка новой Вселенной радует меня все больше и больше. А уклон в сторону м/с 87 года вообще как бальзам на душу (именно эта Вселенная у меня самая любимая). А как все продумано! Хотели узнать чем и как питаются Черепашки? Пожалуйста. Интересно что из себя представляют каменные солдаты? Тут же готовый ответ (причем не с потолка, придуманный тут же, а отсылающий к самому первому выпуску).

И, кстати, раз уж зашла речь про первый выпуск... Тогда в августе еще мелькнула мысль, что война, которую ведет Кренг, вполне сочетается с событиями м/с. Но тогда казалось, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Чтож, похоже я получил то, о чем мечтал столько лет - серьезную ultimate-версию моих самых любимых мультиков.

10 из 10.

ЗЫ. Снимаю свою претензию по прошлому выпуску о взаимоотношениях между Лео и Доном. Теперь стало понятно, что это не ежесекундная ссора, а вполне взвешенный и долгий спор.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.02.2012 в 14:59.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
26.02.2012, 16:13
Меня переполняют эмоции, так, что я не могу выразить своё впечатление! Суперский выпуск!
Вопрос, не касающийся сюжета: так значит права Wred Wolf Film на персонажей всё-таки перешли к нику? - ведь и Кренг, и Трааг, и Гранитор, и даже нейтрино - всё это часть старого мультсериала.
26.02.2012, 16:20

  Сообщение от Scorch 

Меня переполняют эмоции, так, что я не могу выразить своё впечатление! Суперский выпуск!
Вопрос, не касающийся сюжета: так значит права Wred Wolf Film на персонажей всё-таки перешли к нику? - ведь и Кренг, и Трааг, и Гранитор, и даже нейтрино - всё это часть старого мультсериала.

Тут речь идет о правах на использование ПЕРСОНАЖЕЙ. А их у "Fred Wolf Film" выкупил сначала "Мираж" для Кроссовера. А потом у них уже Никелодеон.
27.02.2012, 15:44
Последняя страница комикса с Лео это что то!!!! Спасибо за перевод!!!

Полностью согласен с мнением Артёма. IDW заполняют пустоты!!! Никогда бы не подумал, что вселенную м/с 87 года можна сделать настолько серьёзной.
01.03.2012, 01:40
Хочется сказать огромное спасибо за перевод! просто нет времени читать оригинал, а тут всегда в курсе событий, что и как.
01.04.2015, 18:04
@Антон Сухов, ссылки удалены в связи с выходом официальной печатной версии.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):