Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Прайм. Конец Войны
   19.02.2012, 09:42  
Трансформеры Прайм. Конец Войны
действия происходят после "сестра-призрак". Будет еще один мой перс, Но не Мэри Сью)) *сорри за мелкий пролог, я пишу с сотика*

обычная драка с десами... Оптимус и Старскрим, Би и Нокаут, Арси и Эрахнида... Но внезапно раздался рев турбин. Три фемки: Арси, Каста и Эрахнида посмотрели наверх. Зелено-оранжевый самолет полетел к Немезиде.
-Шлак... - испугался Старскрим. Фем-боты переглянулись и отошли в сторону.
-вы как хотите, а мы драться больше не будем. - сказала паучиха.
-Все равно те теперь войне конец. - добавила синяя. Все три захихикали
Спасибо за пост (5) от: Alice U.B., Daniel Stockman, Doney, Leksa, Tanaris
   20.02.2012, 15:51  
-Что это было? – спросил Оптимус.
-Ничего. Тайный союз фемок решился. Наша атаманша завершает войну! – ответила Арси.
-Эрахнида, ты остаешься с нами. На Немезиде сейчас опасно. – сказал Каста.
-Я и сама туда не вернусь. Там опасно.
-Что там опасно? – поднял надокулярные выступы Ретчет.
-Да так…

-СКРИММИ!!! – громыхнула зелёно-оранжевая фемка на всю Немезиду.
-Да, мама…
-Ты мне не рад?
-рад. – а по комлинку передал. – «Лорд Мегатрон, бегите, тут прилетела…» - не успел договорить. Фемка властно осмотрелась и пошла к Мегычу.
-Мегатрон, как тут все безвкусно!
-М..мадам… Старскрим? Так неожиданно. – лидер десептиконов почти что сбросил отработку.
-Меня зовут Гальватрония!!! – от этого Мегатрон рухнул в перезагрузку. А мать Старскрима начала наводить свои порядки
Спасибо за пост (5) от: Alice U.B., Doney, Leksa, Red Sky, Tanaris
20.02.2012, 17:16
Аееее!
Во-первых - классно, что Каста жива)
Во-вторых, эта мамочка Скримыча... ух, наведет-то она у десов порядок
Бедный Мегатрон
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   23.02.2012, 16:32  
-Мне страшно за Мегатрона. - выдал Оптимус. От этой фразы все дружно уронили пачку.
-Оптимус, ты чего?
-**** ***?
-Нет, он не трекнулся. Ты просто Гальватронию не видел в действии... - усмехнулись фемки. - а Оптимус имеет о ней представление из докладов. Да, не позавидуешь десептиконам...


-СКРИММИ!!!
-Да, мама...
-Где моя комната!!!
-Сейчас, мама. - Старскрим с самым несчастным видом пошел, показывая матери дорогу. Его сопровождали смешки солдат.
-Но эта комната не розовая! - Немезида затряслась.
-Сейчас-сейчас... - солдаты так испугались, что сами взяли кисточки в дентопластины.
-ну, теперь жить можно.
-мама, прости, меня на собрание вызввают.
-Иди... - Скрим поплелся к Мегатрону. Но на собрание опоздал.
-Старскрим, коннектить твою альфу!
-Кто меня тут хочет коннектить?
-Ой, мадам Гальватрония, вы так тихо ходите...
-Конечно тихо. А что, я должна ходить как разрушитель? Мегатрон, ты что, хочешь сказать, что я толстая?
Спасибо за пост (4) от: Alice U.B., Leksa, Tanaris, Диан@TMNT
   11.03.2012, 21:56  
-Не-нет, что вы, мадам Старскрим... - спрятался за собственный трон.
-Меня... зовут... ГАЛЬВАТРОНИЯ!!! - рявкнула фемка. стоявшие рядом солдаты попадали в оффлайн. По земному времени пробило пятнадцать ноль-ноль.
-Пора обедать. СКРИММИ!!! ТАЩИ МЕГЗИ МЫТЬСЯ, А Я ПОКА ПРИГОТОВЛЮ!!!
-Лорд мегатрон, простите, но вы знаете, с ней лучше не спорить... - потащил Мегатрона в душевую. Когда они вернулись, около трона стоял огромный стол с неимоверным количеством энергона. Старскрим, зная свою альфу, впихнул в себя немалую порцию. Но моральное удовлетворение получил.
-Давай, Мегзи, кубик за альфу-носителя, кубик за альфу-искрителя, кубик за меня, кубик за Скримми, кубик за Эрахниду, за Нокаута...
-Мне хватит...
-Нет, не хватит... За Брэйкдауна, за Саундвейва, за солдат.
-Больше не за кого. Спасибо, мадам Гальватрония. - попытался свалить.
-Как это не за кого? Давай, кубик за Ретчета, за Оптимуса Прайма, за Арси, за Ориона Пакса.
-Не буду, я за него уже ел.
-Тогда он был Оптимусом, а сейчас Орион.
-Ладно... - и так далее по всем автоботам. К концу трапезы великий лидер автоботов больше всего был похож на большой металлический шар. Гальватрония выпихнула всех из тронного зала, сказав что ей надо... не важно. Она подошла к экрану компьютера и провела по сенсорной поверхности пальцем. Экран загорелся. Гальватронии предстала такая картина: база автоботов. Ретчет в полнейшем афиге. Оптимус слегка дергается, Арси приводит его в себя. Эрахнида тихо хихикает. Бамблби в обнимку со своей сестрой открыто ржет. Фемки повернулись к экрану.
-Гальватрония, тыы жжешь. Ну придумала... Зачет!
-Ага... Кубик за дядю Балкхэда... Он до сих пор в себя прийти не может, мы его на перезагрузку отправили.
Спасибо за пост (4) от: Alice U.B., Doney, Leksa, Tanaris
20.03.2012, 16:28
Так над людьми нельзя издеваться))) Я минут 30 под столом лежала и ржала. И никак успокоиться не могла!!! Мэри ты молодец!!! Придумай еще ченить. У тебя талант!!!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   27.03.2012, 17:13  
-Десептиконы, уничтожить их!!! - кричит Мегатрон во время битвы. Все бросаются на автоботов, но...
-МЕГЗИ, А ТЫ НОСОЧКИ ОДЕЛ? - из под тишка спрашивает Гальватрония. Все трансформеры в недоумении остановились.
-Мегатрон носит носки? - в недоумении остановился Балкхэд. Брейкдаун собирался нанести удар, но замер, услышав эту фразу и упал на Нокаута.
-ТЫ!!! ТЫ!!! ТЫ ПОЦАРАПАЛ МОЙ ШЛАК-ЗНАЕТ-ЧЕМ ОТПОЛИРОВАНЫЙ БАМПЕР!!! - завопил ультразвуком медик десептиконов.
-"Что у вас там происходит?" - по внутренней связи ретчет и белковые друзья автоботов.
-Я не понимаю... - конец слов оптимуса заглушило следущее:
-СКРИММИ, ОДЕНЬ НА МЕГЗИКА НОСОЧКИ!!!
-Да, мама... - попытался нацепить на гигантские стопы Мегатрона шерстяные носки, как специально сделанные на трансформера. Рядовые солдаты полегли в приступе безумного ржача. старскрим с самым несчастным видом слушал матюки.
-СКРИММИ, ПОРА ОБЕДАТЬ, ОРГАНИЗУЙ МЕГЗИКУ ПЕРЕКУС!!!
-да, мама...
-Отлично... Давай, Мегзи, кубик за Оптимуса прайма...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - трансформировался и улетел. Бамблби закоротило и он, искря проводкой, отключился.
-Ретчет, жаль, что ты этого не видел... - обескуражено сказал ОП

Последний раз редактировалось Мария rock; 29.03.2012 в 10:45.
Спасибо за пост (5) от: Alice U.B., Red Sky, Super Marvel, Tanaris, Диан@TMNT
29.03.2012, 08:21
Просто супер !!! Жду продолжения ! Капец , я чуть не задохнулась пока ржала на этим !
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
29.03.2012, 14:03
Мне очень понравилось,я кое-как потом пыталась успакоиться и подняться с пола.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
17.04.2012, 18:02
Классная фраза как вживую

  

-ТЫ!!! ТЫ!!! ТЫ ПОЦАРАПАЛ МОЙ ШЛАК-ЗНАЕТ-ЧЕМ ОТПОЛИРОВАНЫЙ БАМПЕР!!! - завопил ультразвуком медик десептиконов.

Спасибо за пост (1) от: Мария rock
05.06.2012, 13:54
Из вселенной трансформеров мне понравился сериал Трансформеры Прайм
   05.06.2012, 16:58  
На базе автоботов царил матриархат. Мужская половина не выдержала комедийной атаки со стороны Гальватронии и теперьб они просто сидели рядком беспрестанно ржали. Даже Ретчет и Оптимус. Фемки и Мико же напротив, сохраняли полную серьезность. И продолжали довольно смотреть на экран, наблюдая за дальнейшими действиями матери Старскрима.

-КАК-ТО ШЛА НА ДЕЛО ФОРТОЧНИЦА МУРКА!!! - Гальватрония нагло оккупировала помывочный блок. Грязные солдаты тряслись у входа, дожидаясь своей очереди. Через шум воды и очистителя слышались разные песни. Это в конец доводило бедных мехов.
-ТЫ ПРОДАЛ МОЮ ЛЮБОВЬ, Я ТВОЮ ПОПИЛА КРОВЬ, РАССТАВАНЬЕ НЕ ДЛЯ НАС, Я ХОЧУ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! - Мадам Старскрим усердно драла себе вокодотер, распевая песни разного уровня пристойности. Солдаты уже потеряли надежду, как вдруг...
-СКРИММИ!!! ПРИНЕСИ МНЕ КОСМОПОЛОТЕНЦЕ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШЕЛКА!!!
-Да, ма... Мама, такого же не существует!
-ТАК ИЗОБРЕТИ! ИЛИ Я ТЕБЯ ОТШЛЕПАЮ!!! - грязные солдаты полегли в приступе ржача.
-НЕ НАДО! - взвизгнул Старскрим и понесся в сторону ремблока. - НОКАУТ!!!
-Я к вашим услугам. - Медик обескуражено вышел из медотсека. Следом за ним шлейф разных ароматов.
-Моя альфа требует... Это что такое? Нокаут, это что, новый тюнниг? Ты что с собой сделал? - алый спорткар был... В ужасном по его мнению виде. На одну из фигурных антенн нацеплен розовый бантик, по всему корпусу стразы, балетная пачка, дополнительно привинченные каблуки.
-Это ваша альфа постаралась. Ей так больше нравится. - Туть вентсистемы Нокаута издали странный звук, похожий на кашель. Оптика помутилась. - Старскрим, я ухожу в деактив. - слегка потускневший корпус медика грохнулся на пол.
-Н... Нокаут! НОКАУТ!!! ЕСЛИ ТЫ ДЕАКТИВИРУЕШЬСЯ, МЕГАТРОН ОСТАВИТ МЕНЯ БЕЗ СГУЩЕНОГО ЭНЕРГОНА! - заорал испугано сикер. Тут его аромосенсоры уловили тошнотворное смешение ароматов, вырывающееся из ремблока. Процессор Старскрима безошибочно распознал запахи. Проснулась даже жалость к медику. Сикер взял Нокаута на манипуляторы и потащил к мегатрону.
-Старскрм, ты что, угробил нашего ЕДИНСТВЕННОГО медика? - грозно навис над сикером Мегатрон.
-Нет. Он надышался ароматическими присадками, которых у него потребовала приготовить моя альфа. Даже жалко его...
-СКРИММИ, ГДЕ МОЕ КИБЕРПОЛОТЕНЦЕ? НОКАУТИ, ГДЕ МОИ ДУХИ И АСТРОГЕЛЬ ДЛЯ КОРПУСА? - Немезида аж сделала мертвую петлю.
-видите, Лорд Мегатрон. А я с ней жил все бетство.
-Ыу... - мегз скривился, представив детсво старскримо. - А Нокаут выживет?
-А кто знает... Мой альфа-искритель не выжил.
Спасибо за пост (1) от: Tanaris
   05.08.2012, 18:47  
Нокауту все же повезло. Выжил. Хотя его ещё пять дней шатало как наэнергоненого в шлак динобота. Мегатрон даже ему отпуск дал *а он ещё никогда и никого в отпуск не посылал*. Старскрим нервно пьет в сторонке сверхзаряженый. Брейкдаун полирует глючащего Нокаута. Гальватрония смотрит сериалы. И не просто смотрит, а еще и комментирует.
-О, Коди точно поссориться с Донной... Она уйдет и вернется, будет клясться в верности. Прям как мой Скримми и Мегзи... Нет, Натали, не ходи туда! О, ты доверчива как Оптимус Прайм...
-Мадам Старскрим...
-ГАЛЬВАТРОНИЯ!
-Да-да, простите... - Мегатрон аж заикается. - Мы это, автоботов би... Гулять пойдем, вернемся через час...
-Не опаздывать! Новую броню не царапать! Не пачкаться! Не лезть в воду, а то простудитесь и будете как Нокаут, лежать и болеть. А кто вас лечить будет? Я? У меня горчичников не хватит. И вообще, в драку с автоботами не лезть! Выдумают ещё, толпа железных мужиков бьет толпу железных детей! Кошмар!
-Это Прайм-то ребенок? Ну тогда я балерина... - засмеялся Мегатрон. Это стало его ошибкой.
через час
-Так, а теперь гранд батман, плие и пируэт... - Гальватрония со сковородкой в манипуляторе командует, а Мегатрон в металлической балетной пачке танцует "танец маленьких лебедей"

Последний раз редактировалось Мария rock; 05.08.2012 в 19:25.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):