Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Судьба
   07.02.2012, 13:52  
Судьба
Это скорее прелюдия к моему новому фанфу, идечя которого уже озвученна в мыслях, но не перенесенна еще на бумагу. Для тех, кто читал "Пинок в будущее" сообщаю: Диана здесь предстает в мрачном свете.

Судьба.
Это не правда. Это не может быть. Они не могли меня оставить…
«Диана, мы с мамой скоро прилетим домой. Ни о чем не волнуйся…»
Они погибли…
«Это все из-за тебя! Ты их убила! Ты предала меня!»
Почему? Почему это случилось? Почему они оставили меня здесь, одну? Я одна… Совсем одна… Тьма окружает меня… Я медленно схожу с ума…
«- У нее больше нет родителей, бедняжка…
- Наверное, ей сейчас плохо.
- Кому, ей? Это же Диана Роузрейд, чокнутая дочка того музыканта, который пишет мрачные песни. Она каждый день приходит на кладбище и торчит там. В Средневековье таких же, как она сжигали на костре!»
Глупые… Не понимают, что кладбище для меня - это единственное место, где я чувствую себя хорошо… Я чокнутая только для вас…
«Мой парень, где он?! Что ты с ним сделала, ведьма?!
- Убери от меня свои руки, дрянь! Я не знаю, где твой парень!
- Неужели? А мне кажется знаешь!»
Еще одна… Глупая девочка… Ее парня никто не найдет, никто не вернет. Он разбился… Погиб в автокатастрофе… Бедный… У него была красивая улыбка и мерзкий двуличный характер… Он заслужил свою участь…
Вся школа в трауре… А мне все равно… После их гибели меня ничем не пронять. Я глуха к чужому горю, к чужой печали…
Я была, остаюсь и буду одной в этом мире, дабы нести ауру смерти и разрушения. Как Сейлор Сатурн, воин разрушения.
Все эти потери, все несчастья сопровождающие меня всю жизнь, были лишь предпосылкой к той судьбе, что мне предопределанна. Да, я спасла мир от разрушения, только для того, чтобы самой уничтожить этот мир. Навсегда.
Я одна, подобно Смерти. Подкрадываюсь неожиданно. Моя темная сторона пробудилась давно и жаждет уничтожить это мир.
Спасибо за пост (4) от: Rain, Sanrika, Алла, Диан@TMNT
07.02.2012, 13:59
Пипец как много, конечно

  

Как Сейлор Сатурн, воин разрушения.

В тему, конечно х)))
А по тексту: Хватку не теряешь, это да)) Оно и видно - совершенстуется автор, о да! Хотя после "Пинка в будущее" я не припомню чего-то более феноменального
Спасибо за пост (1) от: Rain
07.02.2012, 14:25
Настя, ты великолепна!)
А новая Диана мне нравится еще больше. Тем, что она, как ты выразилась, предстала в темном свете. А вперемешку с ее остроумием - чувствую, это будет моя самая любимая нововведенная героиня ) Учитывая то, что в последнее время я недолюбливаю ОЖП
Печальная у нее, конечно, судьба. Но что поделаешь? То - судьба.
Спасибо за пост (1) от: Rain
   07.02.2012, 14:28  
Диана, спасибо. Конечно, сколько можно шутки шутить, да над Рафом прикалываться. Хватит, пора и о серьезном подумать.
16.02.2012, 09:24
Честно. Долго думала, что написать в комментарии. И пришла к выводу, что вижу в этой Прелюдии введение в новый фанфик. Атмосфера для него создана что надо! Мрачная, неожиданная, непредугадываемая...
Поэтому... Жду.

 
Пы.Сы. На мой взгляд, обвинять Сатурн во всех бедах и разрушениях (землетрясение в Сицилии там, чума в Африке...) - бессмысленный штамп. В мульте Звездочку просто замучили своими придирками
Спасибо за пост (2) от: Lady D., Rain
   16.02.2012, 09:34  
Спасибо за идею, Санрика)) Действительно, я подумаю над новым мрачным фанфом, с Дианой Роузрейд в главной роли)) Может, еще кого-нибудь из наших задействую))

 
Хотару Томо мне очень жалко(( К ней, действительно, относятся, как к чуме( Даже убить ее хотели, в одной из серий(( Бедный ребенок((
Спасибо за пост (1) от: Rain
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):