Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   А дождь все идет...
   06.02.2012, 09:47  
А дождь все идет...
Этот фанф отражение того. что творилось у меня в душе одним прекрасным днем

Когда я это писала, настроение было не ахти.
Это маленькая зарисовочка о моем тогдашнем внутреннем состоянии.


Сижу на подоконнике и думаю о своем, женском. Смотрю, как капли дождя стекают по стеклу, будто чьи-то слезы. На душе спокойно...

А дождь все идет...

Я одна. Не с кем поделиться, не кого спросить... Они не в счет... Единственный, кому я могу довериться это мой... Но даже тут возникает вопрос.

А дождь все идет...

Как там пелось в песне7 Все что нас не убивает, делает сильнее? Хотелось бы верить.

Подоконник теплый , а стекла холодные. Гениальный оксюморон, спешите видеть... Ха-ха...

Опять отвлеклась... Как это на меня похоже. Отвлекаться от цели, которую я поставила ... Моя цель... Впрочем, это секрет...

А дождь все идет...

Всегда любила дождливую погоду. Тут и дождь, и гром с молниями. Страсть и печаль...

А дождь все идет...

Я подписываюсь выдуманным именем, пытаясь воскресить свой альтер-эго...

Мне нравится читать любовные истории... Не пошлые, а настоящие... Без " розовых соплей". Но сама я не умею любить...

Я не боюсь ужасов. Страх приходит позже.

Одиночество, самое желанное слово для меня, но так нельзя...

Я наглая и дерзкая, но в тоже время хрупкая и ранимая. Вот это уж точно гениальный оксюморон...

Дождь... а он все идет... в моей душе.

Последний раз редактировалось Lady D.; 09.02.2012 в 12:32.
06.02.2012, 14:00
Эх, красиво написано, Настя) Видно, что переживания простой девушки. Даже себ где-то узнаю, хах. Особенно здесь:

  

Я наглая и дерзкая, но в тоже время хрупкая и ранимая.

  

Я одна. Не с кем поделиться, не кого спросить

  

Но сама я не умею любить

Да что там говорить? Получила положительные эмоции от прочтения, молодец)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):