Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Техника и оружие   Shell Sub / Черепахомарина
   04.02.2012, 14:00  
Shell Sub / Черепахомарина
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 28
Размер:	74,3 Кб
ID:	37309
Черепахомарина - компактная, двухместная, но при этом очень маневренная подводная лодка, сконструированная Донателло.

История


Черепахомарина - это изобретение Донателло для плавания под водой с высокой скоростью. Во время демонстрации своего детища Донни, вместо бутылки вина, разбил о него пакет молока. По словам мастера Сплинтера лодка напоминает гигантскую подводную черепаху из японской мифологии. Интересен факт, что хоть изобретателем подводной лодки является Донателло, первым, кто спускал её на воду и залез внутрь, был Микеланджело, первый "помощник" Дона.

Судя по её внутреннему виду, можно предположить, что Черепахомарина делалась из материалов, которые были под рукой и скорее всего добывались на мусорках. Черепахомарина могла быстро опускаться на большую глубину, довольно резко останавливаться и Дон мог легко замаскировать её в песке. Также подводная лодка оснащена ракетами.

В серии ""Prodigal Son"" Донателло и Сплинтер спасаются с помощью Черепахомарины, так-как именно с её помощью им удаётся скрыться от клана "Фут".
После такого испытания, мы можем увидеть её только в музее Коуди, в серии "Future ShellShock".

Последний раз редактировалось Scorch; 04.02.2012 в 15:41.
Спасибо за пост (5) от: Dark_wind_master, kisska 007, Klunk, Krang, MikeyLove
   04.02.2012, 14:23  

  Сообщение от ARTman 

Ты не написал весь список сериев .

И не поставил статус "М", значит ещё буду дополнять и узнавать в каких сериях он участвовал. Если кто знает- Буду благодарен.
04.02.2012, 17:27

  Сообщение от Raph 007 

И не поставил статус "М", значит ещё буду дополнять и узнавать в каких сериях он участвовал. Если кто знает- Буду благодарен.

4 сезон 15 и 16 серии это последние 2 серии . Там футы её разрушили . Больше не припоминаю сериев .
06.02.2012, 17:43

  Сообщение от Dark_wind_master 

Ещё 2 сезон серия Хламтлаида .

Кэп, именно в той серии черепахамарина и появилась
23.05.2012, 16:38

  Сообщение от Raph 007 

вместо бутылки вина, разбил о него пакет молока.

Надо бережно относиться к вещам. Стеклом можно поцарапать :3
А Донни своё детище любит и бережет.
Из каких-то остатков каких-то деталей, остатков железа - такую вещь сделать. Козырной его туз. Так старался, бедняга, чтобы всего лишь уделить одну сольную и две второстепенных серии.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):