Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Про Эйприл и Кейси
   20.01.2012, 19:44  
Про Эйприл и Кейси
Автор: Я
Жанр: изначально задумывался юмор.
От автора: по поводу тапок предупредила, точной сюжетной линии не будет.


Про Эйприл и Кейси.


1) Выдержка Эйприл поражает: только она вышла замуж за Кейси, живёт с ним под одной крышей и до сих пор его не убила.

2) В связи с наличием у Эйприл в магазине колюще-режущих предметов, Кейси никогда не пойдет «налево».

3) О’Нил и Джонс идеальная пара – он делает всё, что она хочет, а она не встречает его в три часа ночи со сковородкой и криком «ТЫ, ГДЕ БЫЛ СВОЛОЧЬ ТАКАЯ?».

4) Кейси очень приличный человек – прежде чем отметелить гада, он обязательно предупреждает о неминуемой этим гадом участи.

5) На каждую уличную разборку Кейс берёт с собой новый комплект клюшек, потому что «Не прилично одних и тех же бандюг мутозить одними и теми же битами дважды!»

6) Если в тёмной подворотне на Эйприл и Кейси нападут гопники, то копов вызывать не придётся – через пару минут гопота сама побежит сдаваться властям.

7) Кейси не буддист, не христианин, не католик и даже не мусульманин. Он поклоняется только одной богине – ЭЙПРИЛ.

8) Эйприл ни когда не красится – такую красоту нельзя прятать под тоннами косметики.

9) Кейси никогда не отказывает Эйприл – каждый его отказ сопровождается, ударом в челюсть и часом без сознания.

10) Народная мудрость: «Кейси и Эйприл – одна сатана.»

11) У Кейси очень сильный и грубый голос – когда он орет «Гунгала!», то Никита Джигурда зеленеет от зависти.

12) Эйприл и Кейси странная пара. Они могут ехать на машине, нарушая все правила дорожного движения, вести машину сразу вдвоём, спорить из-за того, кто должен сесть за руль и их совершенно не колышет, что на заднем сидении сидят Караи и ниндзя Фут, а за ними гонится огромный монстр.

13) Эйприл сразу понравилась маме Кейси – она единственная девушка, которая выиграла у миссис Джонс в армрестлинг.

14) Эйприл никогда не ходит со всеми на пьянки. Когда у неё спрашивают: «Ты с нами?», она отвечает: «Я, что рыжая, что ли?»

15) Когда Эйприл и Кейси спорят – он всегда молчит, а она всегда права.

16) Если видите психованного парня в хоккейной маске с такими же клюшками – не пугайтесь, это Кейси вышел на борьбу с преступностью.

17) Оранжевый и чёрный цвета – символика Хэллоуина. Ни чего не напоминает?

18) У Эйприл и Кейси никогда не встаёт вопрос «Кто в доме хозяин?», причина описана в 7 предложении.

19) Если Эйприл за рулём, надо делать ход конём.

Если Кейси за рулём, мы костей не соберём.

Если за рулём они вместе, вы ничего не найдёте в диаметре километров 200.

20) Эйприл не смотрит в сторону других мужчин, потому что «по сравнению с Кейси они похожи на обезьян»

21) Противоположности притягиваются.

Например: Эйприл умная, добрая, образованная, уравновешенная девушка.

Вопрос: Какой тогда Кейси?

22) Если слышите звук битой посуды и мат, не волнуйтесь – это Кейси неудачно приготовил завтрак.

23) В связи с серией, «Артефакт Эйприл» появилась новая пословица «как Джонс в посудной лавке»

24) В общем Эйприл и Кейси типичные герои сериала «Счастливы вместе!»

Конец.
20.01.2012, 20:03
Вот эт точно Хорошо описала их характеры, особенно мне понравилось

  

12) Эйприл и Кейси странная пара. Они могут ехать на машине, нарушая все правила дорожного движения, вести машину сразу вдвоём, спорить из-за того, кто должен сесть за руль и их совершенно не колышет, что на заднем сидении сидят Караи и ниндзя Фут, а за ними гонится огромный монстр.

  

17) Оранжевый и чёрный цвета – символика Хэллоуина. Ни чего не напоминает?

Я долго смотрела на неё с довольно хитрой улыбкой, как стказал мне старший брат, а младшие просто хохотали над этой фразой

  

4) Кейси очень приличный человек – прежде чем отметелить гада, он обязательно предупреждает о неминуемой этим гадом участи.

жду ещё твоих рассказов

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.01.2012 в 20:10.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.01.2012, 20:14

  

Например: Эйприл умная, добрая, образованная, уравновешенная девушка.

Вопрос: Какой тогда Кейси?

убило!
супер)) хорошо написанно и со смыслом)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.01.2012, 18:19
Очень понравилось))) особенно:

  

12) Эйприл и Кейси странная пара. Они могут ехать на машине, нарушая все правила дорожного движения, вести машину сразу вдвоём, спорить из-за того, кто должен сесть за руль и их совершенно не колышет, что на заднем сидении сидят Караи и ниндзя Фут, а за ними гонится огромный монстр.

  

6) Если видите психованного парня в хоккейной маске с такими же клюшками – не пугайтесь, это Кейси вышел на борьбу с преступностью.

17) Оранжевый и чёрный цвета – символика Хэллоуина. Ни чего не напоминает?

А вот это заставило упасть под стол и набить шишку

  

19) Если Эйприл за рулём, надо делать ход конём.

Если Кейси за рулём, мы костей не соберём.

Если за рулём они вместе, вы ничего не найдёте в диаметре километров 200.

Классно))))))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.01.2012, 20:16
АХА!!!! КЛАСС!!! Я от души посмеялась и второй раз голос сорвала)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.01.2012, 21:07
Прикольно описаны характеры героев=))) Ох, эта парочка...И правда, противоположности притягиваются Мне понравилось. Очень круто Люблю когда написано в таком стиле=)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):