Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   День рождения Донателло
   13.01.2012, 14:54  
День рождения Донателло
Решил создать мультик.Нужен художник и те которые бы озвучивали.

Краткое описание.Черепашки устраивают день рождение Донателло.Как вдруг в дело вмешиваются Шреддер и Крэнг...
13.01.2012, 14:54
Блин ,тут мультимания и ты наверно не написал ещё сценарий, не умеешь делать мульт, но решил создать мультик Кинь пару кадров в док-во.
13.01.2012, 15:42
Ну блин как это называется когда все хотят что-то сделать, но не доводят дело до конца? Многие просто хотят собрать группу людей чтоб эти люди сделали абсолютно всю работу Начните сами с чего-нибудь, покажите хотя бы небольшую часть своего мульта, а там люди и потянутся чтобы помочь
Спасибо за пост (5) от: aleksnnov, Ch'rell, kisska 007, RayCrit, Slash & Sara
13.01.2012, 15:56
Вот я о том же. Захотел сделать свой мультик, а сам придумает маленький сюжет а остальные будут всё делать за него!
13.01.2012, 16:37
Первое.Реально мультимания. Второе.Нам TGS воспринимать это как плагиаторство на наш проект?!Ну придумай сам,зачем нашу идею красть,тупо изменив её?! Третье.Мда....Даже я не такой наглый,что-бы "Дайте мне художника,тех кто будет озвучивать,сценарий придумайте...И Лена,принеси кофе!" Никто,нет я решил довести до конца.Может будет плохо,бредово но точно до конца. Донни,как-бы "сделаю половину",такое чувство как-будто ты нам одолжение делаешь...Я вот начал делать свой мульт,две недели назад.И только когда концепты и немного видео стало готово,тогда опубликовал. Зря ты так сделал.
Спасибо за пост (1) от: Hellboy
15.01.2012, 14:17
Для начала покажи хоть какие-нибудь наработки/концепты/примерный сценарий/бла-бла-бла что-нибудь ещё, и потом если идея действительно покажется интересной, к тебе подключится народ.
15.01.2012, 14:21

  

Для начала покажи хоть какие-нибудь наработки/концепты/примерный сценарий/бла-бла-бла

Не согласен.Сценарий как раз надо держать в тайне от остальных,иначе интереса уже будет меньше.А вот концепты и правда надо показать.
15.01.2012, 15:37
Ну все.. Просим Кренга чтоб создал раздел мультфильмы пользователей ТП.Те кто хотят сделать мультики, молодцы!Хоть что-то на ТП новое!Я слежу за вашими проектами(Детство ЧН,strike back,tmnk, ну и конечно же за день рождения Дона)
15.01.2012, 15:48

  

Ну все.. Просим Кренга чтоб создал раздел мультфильмы пользователей ТП

+1,после выхода всех мультов,буду просить общий раздел с фан-мультами и там свой подраздел.

  

Те кто хотят сделать мультики, молодцы!Хоть что-то на ТП новое!

ещё +1,действительно есть теперь чем радоватся!)
Кстати Донни,я могу озвучить Кренга!(Мне уже не впервой) да и вообще во всех мультах могу Кренга озвучивать.
15.01.2012, 20:12

  Сообщение от Raph 007 

Не согласен.Сценарий как раз надо держать в тайне от остальных,иначе интереса уже будет меньше.А вот концепты и правда надо показать.

Ок, напишу по-другому: Сценарий покажет тем, кто будет помогать ему с проектом. Всё таки как никак, а одному трудно будет сделать всю работу.
17.01.2012, 15:42

  Сообщение от Миямото Усаги 

Ну все.. Просим Кренга чтоб создал раздел мультфильмы пользователей ТП.Те кто хотят сделать мультики, молодцы!Хоть что-то на ТП новое!Я слежу за вашими проектами(Детство ЧН,strike back,tmnk, ну и конечно же за день рождения Дона)

а что такое страйк бак и тмнк????
17.01.2012, 15:57
Свой мульт не узнаёт.

Донн,ты когда мне скинешь сценарий?
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
17.01.2012, 19:17

  Сообщение от Raph 007 

Свой мульт не узнаёт.

про страйк бак я просто проверял а про тмнк?
19.01.2012, 12:41
Донни, можно я буду озвучивать Майка? И пришли пожалуйста сценарий.
19.01.2012, 16:17
И незабудь уже прислать сценарий мне.
Или его ещё нет?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):