Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Ищу видеокассеты со старым мультсериалом [куплю]
   03.01.2012, 12:46  
Ищу видеокассеты со старым мультсериалом [куплю]
Всем привет! Разыскиваются 10 следующих видеокассет со старым мультсериалом Черепашек Ниндзя:
01.Ковабунга, Шреддоголовый;
02.Планета Черепашек;
03.Узники Измерения "Икс";
04.Превращение Сплинтера;
05.Гость из прошлого;
06.Супергерои. Выпуск 3;
07.Супергерои. Выпуск 4;
08.Крутые тинейджеры из Измерения "Икс";
09.Герои в панцирях;
10.Дело о пиццах-убийцах.

Видеокассета №08 нужна как в коллекционном издании, так и в обычном издании.

Если у кого-то есть хоть одна из этих кассет, пишите, куплю по договорённой цене.
Миниатюры
07.jpg   23.jpg   11.jpg   06.jpg   22.jpg   36.jpg   37.jpg   02.jpg   01.jpg   05.jpg  

Последний раз редактировалось DARKAN; 21.10.2013 в 14:22. Причина: Обновлено
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
04.01.2012, 09:18
Конечно, полный если кто и собрал, то врядли продаст. Извини, что дразнюсь, у меня одна есть и то большие сомнения продавать ее или нет.
05.01.2012, 18:54
имеется в наличие штук 50 в норм качестве в картонном футляре все) могу довезти до москвы,какую цену за кассету хотите?

из твоего списка нету только 2-5)

Последний раз редактировалось Alex19; 05.01.2012 в 18:54.
   05.01.2012, 19:00  

  Сообщение от Alex19 

имеется в наличие штук 50 в норм качестве в картонном футляре все) могу довезти до москвы,какую цену за кассету хотите?

из твоего списка нету только 2-5)

Короче,можешь почтой отправить все 50 штук кассет,предлагаю цену общую за все кассеты за 1000 рублей,если не устраивает,предлагай свою цену.
Отправь по почте.
Через почту и оплачу заказ как раз почтовым переводом при его получении.

Последний раз редактировалось DARKAN; 27.01.2012 в 16:41.
05.01.2012, 19:20
прости это гимор ,я только могу встретиться в москве,а с почтой не хочу морочиться, так что те к то МО (Казанского направления) и Москве пишите только
12.06.2013, 14:48

  Сообщение от Alex19 

прости это гимор ,я только могу встретиться в москве,а с почтой не хочу морочиться, так что те к то МО (Казанского направления) и Москве пишите только

Я с ближнего подмосковья. Объявление актуально?
12.06.2013, 16:06
Может, хотя бы WAV файл пришлет с титрами?

Видео то у меня есть с дисков от Lions Gate.
   12.06.2013, 17:26  
@leop2p, откуда он тебе WAV файл пришлёт, он не оцифровщик видеокассет, да и зачем тебе сдались эти видеокассеты, лучше качай готовую раздачу с рутрекера, там всё есть, остальное я доделываю, довожу раздачу до конца.
18.06.2013, 15:01
Да мне нужны записи объявлений Вадима Андреева и Германа Коваленко на титрах. На рутрекере есть, но только не все, 4 сезон есть, и то, запись обрезали по окончании видеозаписи, а мне надо вплоть до самого финала, где там музыка затухается звукачами "2Х2". В сериях "Мамочка Шреддера" и "Нашествие насекомых" вообще взяли исходник с ТНТ. А что касается оцифровки с кассет, она у меня получается очень хорошая, так как удалось достать практически новый шестиголовый видеомагнитофон. После него, практически, звук даже обрабатывать нет необходимости. В 5, 6, 7 сезонах записей объявлений Германа Коваленко вообще нет. Только записи титров с Lions Gate. Насчет 5-го сезона - записи еще первой группы дубляжа в некоторых может есть, но уж точно не во всех, да и опять же, звук обрубается, если есть. Да и не люблю я пережатое видео в XviD. Больше нравится качество оригиналов в MPEG2 от Lions Gate. Звуковые дорожки в MP3 - для меня звуковая дорожка такой легенды должна быть как в оригиналах - в Dolby Digital 2.0. А еще в этих сезонах, в самом начале, Герман Коваленко объявляет "Телеканал 2Х2 представляет...". На рутрекере этого также нет. Такая же ситуация с записями от ЕА, финальных титров с объявлениями Всеволода Абдулова также нет. Ну, у меня в данном случае с этим практически все в порядке. Сделаю звук как надо, как оно было на кассетах от ЕА, включая начальные русские версии заставок и финальные титры с объявлениями. Без объявлений остаются только те, которые на самих кассетах от ЕА были без начальных заставок и без титров, а именно - каждая 2 и 3 серии.

Я тоже делаю релизы, но с точностью, как они должны лежать в архивах "2Х2" и ЕА соответственно. Только я синхроню с видео MPEG2 от Lions Gate и звук делаю в AC-3 2.0 / 192. В каждой серии будет 2-3 озвучки. Твин, ЕА и 2Х2.

А насчет 2Х2, у меня есть объявления Германа Коваленко только в самом начале, как показывали по ТНТ. Также, по Рен ТВ есть все объявления, начиная от "Новый меч Шреддера" и до "Микеланджело встречает Баг-Мена снова". Просто нужны именно исходники с кассет, еще необработанные, а то в обработанных часто замечаю булькание звука и пошипывание (не от кассеты, а именно от обработки, например, от усиливания звука).

Ну и опять же для записей "2х2" я буду отдельно монтировать видео, чтобы нормально пошло с финальными объявлениями Вадима Андреева.

P.S. Да и вообще, пусть он сам-то ответит, или ты у него личный секретарь?))))
Спасибо за пост (1) от: TMNT_1987
   18.06.2013, 16:38  
@leop2p, я не личный секретарь, а отвечаю потому, что я уже давно купил у него все эти видеокассеты, тем более посмотри на дату его последнего захода на этот сайт, не заходил он уже очень давно.
18.06.2013, 16:40
Оооо, ну, раз так, может, ты мне пришлешь оригиналы титров, если не сложно и не жалко? Могу заплатить, если надо.

По поводу "секретаря", - я увидел его сообщение, что ему влом было возиться с почтой, вот я и подумал, что он тебе так ничего и не продал. Сказал бы, что он продал именно тебе, и я сразу бы все понял.

Еще у меня нет титров каждой серии некоторых обычных изданий ЕА, таких как "Небесные Черепашки" (я брал кассету с этой серией "Узники Измерения Икс", а там в этой серии титров нет), "Дело о пиццах-убийцах" (такая кассета есть, но там лента испорчена).

Еще, есть некоторые просьбы, если можно, их можно обсудить в личке.

Заранее спасибо!

P.S. Насчет выкладывать буду или нет, я не знаю, скорее всего, делаю это для своей коллекции или пока не попросят.

Последний раз редактировалось leop2p; 18.06.2013 в 17:04.
   18.06.2013, 17:08  
@leop2p, так в видеокассете "Узники измерения Икс" всегда было и будут склеиные 4 серии, будь то это обычное или коллекционное издание, даже в обычных изданиях, где по 4 серии, в начале идёт заставка, а после всех 4-х серий идут только титры, так что это не проблема.
18.06.2013, 17:15
В "Небесных Черепашках" также? Я про "Узники"-то знаю. Там да, 4 серии с одной начальной в начале 1-й и одной финальной в конце 4-й заставками. Я думал, в кассете "Небесные Черепашки" - там 2 серии и в каждой есть титры...
   18.06.2013, 17:22  
@leop2p,
В видеокассете "Небесные черепашки" следующие серии:
1. Четыре черепашки мушкетера;
2. Вторжение похитителей черепашек;
3. Меч ниндзя из ниоткуда.
Самой видеокассеты у меня нету.
18.06.2013, 17:24
   18.06.2013, 18:57  
@leop2p, записями 2x2 я особо не интересуюсь, можешь с рутрекера скачать мою раздачу исходников 2x2, которые крутят на данный момент по телеканалу 2x2.
19.06.2013, 17:48
В раздаче идет урезание звука по завершении видеопотока, а мне бы чуть-чуть подальше звука объявлений Вадима Андреева ("Права на распространение сериала..." в некоторых сериях отсутствует или резко обрубается, если таковые есть. Единственное, хочется, чтобы титры были во всех сериях, как в серии "Сумасшедший коллекционер". Вот тогда было бы классно.). Ты сам оцифровывал с кассеты? Если да, может пришлешь мне в WAV формате все концовки, исходники, которые ты вставлял в видео и урезал их, когда видеопоток заканчивается, которые у тебя есть от 2Х2? Ведь в оригинальных записях 2Х2 титры так резко не обрубаются. С Рутрекера я скачал все, я бы не писал, если бы мне было этого достаточно. К тому же, звук MP3 это же ужасно. Ну, как минимум AC-3, как на DVD.

Последний раз редактировалось leop2p; 19.06.2013 в 18:10.
   19.06.2013, 19:42  
@leop2p, лично мне наоборот, я не люблю, когда полностью все титры засраны объявлением Вадима Андреева, т.к. хочется послушать оригинальную музыку титров, а музыка с Вадимым Андреевым только удлиняет звук, тем более с ним идёт в музыке повтор начальной части музыки, да и начинает Вадим Андреев объявление раньше застваки, т.е. музыка немного не схожа с оригиналом, в итоге тогда бы видео должно было по времени идти больше. Американские DVD у меня все есть, с видеокассетами я не парюсь по поводу 2x2, мне достаточно наших DVD от Мистерии, ну и записей от 2x2, которые в данный момент транслируют по 2x2, думаю, получится отличная картина всего собранного. У меня только видеокассеты от EA, видеокассет с записями 2x2 не имею.
Я вот про эту раздачу имел ввиду:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417476
19.06.2013, 19:59
Оооо.... Не видел такой еще... Спасибо, проверю, заценю...

Ну, а оригинальную музыку можно послушать и в оригинале от Lions Gate. Наши русские DVD, на мой взгляд, сделаны просто ужасно! Плюс, в релизе от Мистерии не достает серий "Триумф Шреддера" и "Боевые аттракционы", а серия "Нашествие Крэнгов" вообще отрезана немного в самом ее начале, причем, именно так, как ее урезали Рен ТВ в 2000-м. В общем, ужасный релиз. Lions Gate, думаю, писали с оригиналов и сразу в цифру. А Мистерия что, с кассет оцифровала? Очень плохо они отнеслись к данному релизу.

Я бы не стал говорить, что там "засрано". Он же старался, в этом ему огромный плюс. Если мне нужна музыка отдельная, я включу записи от Lions Gate и посоветую так сделать всем поклонникам. Да, я знаю, что тема смикшированная и удлиненная. Я даже миксы сам делал такие, знаю даже, на каких точках они смонтированы.

Была даже такая мысля - пригласить Вадима Андреева к себе и попросить его повторить тот самый текст за вознаграждение, Благо, техника позволяет. Но это всего лишь одна из нереализуемых идей

Последний раз редактировалось leop2p; 19.06.2013 в 20:05.
   19.06.2013, 20:17  
@leop2p,
Хоть и можно музыку послушать в оригинале, но иногда даже переключать не хочется на оригинал, тем более оригинальная музыка титров красивее смотрится, нежели музыка с Вадимым Андреевым, я про Мистерию ничего не говорю, DVD у них хуже американского, я оттуда собрался ТВИН из некоторых серий для своей будущей раздачи взять, остальное всё из записей 2x2, раздачу которых скинул выше, тем более с недостающимися сериями я не парюсь, 2x2 как дойдёт до 7-го сезона, там уже и покажет "Боевые атракционы" и "Триумф Шреддера". Скидывать wav-файлы с оцифровок я не намерен, т.к. готовлю всё это для своего будущего релиза.
19.06.2013, 20:58
Да не, мне ж именно записи титров с 2х2 нужны, которые показывали 1994-1995г.г. Если у тебя нет таких - то скидывать ничего и не надо. Ну ты в релизе будешь делать объявления Вадима Андреева до конца? Если да, то я подожду, а если они у тебя есть и ты их использовать не собираешься, то только в этом случае я их прошу.
   19.06.2013, 22:08  
@leop2p, у меня видеокассет с записями 2x2 нету, ну и использовать я такие титры не собираюсь, оставлю оригинальные титры заместо засраного чтения в заставке, а вот титры от EA-другое дело, там хоть музыка не испорчена, а чтение в титрах приличное.
Тема закрыта
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):