Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Возращение КиберШреддера!
   02.01.2012, 14:31  
Возращение КиберШреддера!
База Бишопа.К агенту Бишопу подошел один из солдатов и сказал:
-Агент Бишоп мы засекли в нашем главном компьютере неизвестный файл. -Откройте его немедленно!-приказал Бишоп. -Но сэр это только частица файла.-сказал солдат. -У нас новое оборудавание!С помощью одной из программ мы откроем этот файл.Прикажи чтобы запустили программу! -Да сэр.-сказал солдат и пошел выполнять задание Бишопа . Через несколько минут к Бишопу подошел солдат,он сказал ему: -Агент Бишоп задание выполнено:файл востановлен. -Отлично,-сказал агент и направился к главному компьютеру. Когда он подошел и приказал открыть файл,никто не ожидал что когда включат файл появится знак клана фут!Компьютер начал оглушительно вопить. -Что такое?-спрсил Бишоп у солдата. -Сэр файл пропал!-сказал растеряно солдат.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

-Найти файл!-скомандовал Бишоп... ...Компьютерная сеть.Возле трона где когда-то управлял кибер-пространством КиберШреддер появился сам он.

-Я вернулся!Скоро черепахи познают месть Шреддера!-сказал КиберШреддер и засмеялся...

Последний раз редактировалось донни; 02.01.2012 в 14:37.
   03.01.2012, 14:47  
Убежище черепах.Дон с Лео увлечено сидели за компьютером,а Майки с Рафом сидели на диване и смотрели на Лео и Дона.

-Что это с ними?-спросил Микеланджело Рафа показывая на Донателло с Леонардо.

-Это болезнь называется-влюбленностью.Но не беспокойся это тебя не ждет.В тебя никто невлюбится.-ответил Рафаэль.

-А,понятно...Что ты сказал?-расердился Майки.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
   04.01.2012, 10:04  
На крышах Нью-Йорка прыгали черепахи. -Эй Майки!Спорим ,ты меня никогда не догонишь!-сказал Раф. -Ладно.Когда я обгоню тебя ты будешь видеть только мои ноги!-ответил на спор Майки. -Ага,и будет это ...м-м-м...только в твоих снах,-сказал Рафаэль и быстро побежал. Микеланджело побежал за Рафом,так они начали соревноваться.Вот они бежали.Кто-же победит?Вот обгоняет Майки,потом Раф,потом опять Майки,Раф, Майки,Раф...Вот почти финиш и возле него стояли Дон с Лео...

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

-Победили влюбленные,-сказал Дон. -Эх,интересно,а кто же выиграл?Я или медленная старушка по имени Раф?-спросил Майки.-Да,кто же выиграл?Я или эта вонючая рыба?-спросил Рафаэль.-Как всегда выиграли черепашки ниндзя!-ответил Лео.Все согласились.-Эй,смотрите снизу пурпурные драконы и футы!-показал Донателло вниз.

Последний раз редактировалось донни; 04.01.2012 в 10:04.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Миямото Усаги
02.03.2012, 12:39
Интересненько))Шреддер появился))Ну держись консервная банка!
Держись Донни!!Тебя спасут!
Продку)
   02.03.2012, 12:48  
-С тобой будет покончено Донателло.Раз и навсегда!-сказал КиберШреддер,который был готов сбросить черепашку.
-Это мы еще посмотрим Шреддер.-сказал Рафаэль и ударил по спине кибертического противника.
Майки,Лео и Раф помогли Дону подняться и началась битва.Рафаэль пытался атаковать Шреддера,но он то и дело падал на энергию из-за нечестных приемов КиберШреддера.Майки не мог ударить противника из-за того,что он постоянно исчезал и появлялся где веселая черепашка его не ждала.Вскоре Дон с Лео оказались тоже на энергии,но тут Шреддер взмахнул своими кастетами возле черепах...
Спасибо за пост (1) от: Аза
02.03.2012, 13:06
*присвистнула*Я убью Шредерра.
Маленький советик.Побольше описания и будет совсем круто)))
   02.03.2012, 13:18  
...Леонардо с Рафаэлем были окружены кланом фут и учителем Кханом в их убежище.
-Теперь черепашки вы умрете самой страшной смертью от нашего хозяина.-произнес Кхан.
Послышались негромкие шаги,футы оступились и появился КиберШреддер.Он приблизился к черепахам и сказал:
-Сейчас я покончу с вами раз и навсегда!

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

...Это история началась несколько часов назад...
Донателло сидел за компьютером,Майки сидел на диване,смотрел телевизор,ел пиццу,читал комикс и как-то успевал гладить Кланка,который сидел на его коленях.Рафаэль и Леонардо тренировались.Вдруг Дон закричал.
-Не может быть!!!
-Что случилось?
-Сейчас в Нью-Йорке появилась странная энергия не из Земли.
-И что?
-А то,что она принадлежит Шреддеру!
-Мы ему покажим!-стиснув кулаки сказал Раф...

Последний раз редактировалось донни; 02.03.2012 в 13:18.
Спасибо за пост (1) от: Аза
02.03.2012, 13:23
так-с)))Началось)))Ну Шреддер!Гад такой! Вот что ему не сидиться?
Молодец)
02.03.2012, 13:56
Автор, почему у вас такие проды маленькие? Не успеешь войти в курс дела, как все уже заканчивается? Пишите, пожалуйста, побольше.
02.03.2012, 13:59
Мии!!!Этот шрддер!!
Согласна с Lady D. Пожалуйста побольше продочку и описаний))А так всё круто!)))
   09.03.2012, 12:38  
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
27.03.2012, 12:22
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
27.03.2012, 12:34
Хорошо придумал и написал. И хотя иногда допускаются маленькие случайные механические ошибки, но все же мне нравиться, молодец!
28.03.2012, 14:38
ну и ну))Шреддеры деруться.надеюсь они поубивают друг друга!))
Книги?Можно)))
Продочку)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):