Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки, не ударь лицом в салат [Новогодний фан-фик]
   02.01.2012, 09:50  
Майки, не ударь лицом в салат [Новогодний фан-фик]
так надеюсь я успела напечатать.

- Майки может ты поможешь с готовкой, чем просто так сидеть и тупо пялиться в телек! - Раздался голос Рафа. Сразу было ясно если Майки не поможет то ему несдобровать.
- Иду иду. Сейчас еще пять минут. - Сонно пролепетал младший.
Спустя пять минут... .
-Рота подъём!!!- Стуча по железной кастрюле кричал Рафаэль
-Да все встаю встаю, Рафи-бой! -с ехидной улыбкой ответил ему Мик.
-Майки еще раз так назовёш, эта кастрюля окажется на твоей голове. - Прорычал сквозь зубы Раф.
Майки кое как проснулся и поплелся на кухню. Всё валилось из рук, еще бы, ведь всю ночь, всю он играл в "черепашку титана". Вновь заснув Мик опрокинул чашку с печеньем. За что его выгнала с кухни Эйприл. Но "от беды до беды"...
- О Майки! Ты пропустил тренировку, в следующий раз нагрузки будет больше.
- Лео Лео Лео какие тренировки ведь я "чемпион битвы нексус"
-Майки!!! - Послышался злобный рык из комнаты Рафа. Явно тот услышал очередное хвастовство, чего он не переносил...
-Так мне пора. Наверно Дони нужна моя помощь. -с этими словами Майки быстро ретировался к чинившему гирлянду брату.
- О привет Майки.
- Привет Дони тебе моя помощь не нужна?-Позевая спросил младший.
- Э...э...э принеси мне коробку с проводами.
-...послышалось тихое сопение, затем грохот. Дон обернулся и увидел как его младший брат
развалившись на полу тихо сопит свернувшись калачиком.
-Опять играл всю ночь...-прошептал Умник немного улыбнувшись.
Мику приснился сон как он великий герой спасает свой город. Но потом попадает в плен к шредору, тут майки проснулся от того, как его разбудил Кланк облизывая ему лицо. -Кланк перестань. Ладно всё встаю.
Так прошел целый вечер Майки то и дело клонило в сон.
Вот настало время праздновать, пришли гости, все сели за стол.
Майки снова засыпал сидя за столом время от времени просыпаясь. Прошло так пол часа. Наконец он уснул, спал он не долго пока гостиную не разразил громкий многочисленный смех. От чего Майки проснулся, не замечая ошметки салата на своем лице он стал тупо осматриваться по сторонам.
- А что все смеетесь я чего-то пропустил?
- О да майки. Поверь ты пропустил многое... Ухахатываясь произнес Раф.

Последний раз редактировалось niniyeli; 02.01.2012 в 10:19.
Спасибо за пост (3) от: ARTman, Squall, VEROCSANA
02.01.2012, 18:47
Так можно и всю жизнь проспать , но всё разно в новый год в центре внимания Майки.
Спасибо за пост (1) от: niniyeli
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):