Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние разделы  Новый год - 2012!   Письмо Деду Морозу
   21.12.2011, 16:51  
Скоро Новый год. И я подумала что не все люди ещё написала письмо деду морозу. Поэтому предлогаю сюда написать письма, а мы все попытаемся их передать Морозу)))



от меня:
далагой дедуска молозь! я хотю больсого соколадного зайца! и красный диплом))))
21.12.2011, 16:56
Дед мороз,подари мне пожалуйста Айфон 5!
P.S. У меня дежавю.
21.12.2011, 16:57
Уважаемый и всеми вечно забываемый, но вспоминаемый под новый год, Дедушка Мороз!!! Хочу, прежде как наступит конец света, свалить из дома и посмотреть весь мир! Я и к тебе загляну P.S. На чашку какао
21.12.2011, 17:09
Дед мороз, хочу чтобы Григорий Лепс стал моим другом, мы чтоб с ним вместе дела решали, на коцерты ходили и т.п
21.12.2011, 17:18
Уважаемый Дед Мороз что был пьян, когда я посетила Великий Устюг ... Неизлечимая рана xD. Хочу сдать эти чертовы экзамены в следующем году и "Нурофен"
21.12.2011, 17:37
Эй, Дед мороз, Йоулопуке, Санта, или как там тебя ещё звать... В пршлый раз ты с размером ошибся. Теперь, если я внезапно сдохну, мне придется ноги обрубать, чтобы в гроб поместиться)))
А если серьезно, то положи под елку все альбомы rolling stones
21.12.2011, 18:46

  Сообщение от Миямото Усаги 

Эй, Дед мороз,Сделай СА3

Подписываюсь однозначно
21.12.2011, 19:03
Что такое СА3??? (я тормоз, знаю) Уже всю голову сломала Только уже чинить влом!


А все, не надо

Последний раз редактировалось Li-tяn; 21.12.2011 в 19:22.
21.12.2011, 19:45
Соник Адвенчер 3
Ваш Кэп ))

Дед Мороз ничё вам не сделает и не принесёт
Ваш Кэп ))

Это всё бред
Ваш Кэп ))
   21.12.2011, 20:00  

  

Это всё бред
Ваш Кэп ))

спасибо мы и сами знаем! но мечтать не кто не запретил!!!
21.12.2011, 21:07
эх, а в чудо-то верить надо!

  

далагой дедуска молозь! я хотю больсого соколадного зайца! и красный диплом))))

+1
Уважаемый дедушка Мороз, не могли бы вы исполнить моё желание и подарить мне новую гитару с ремнём и нормальным тюнером?
с уважением
Оля

Последний раз редактировалось Bagira13131; 21.12.2011 в 21:13.
30.12.2011, 11:47
Дед Мороз))Подари мне наконец-то диски с ТФА)))А то в прошлый раз прислал не то)))
30.12.2011, 13:39

  Сообщение от Nikto 


Дед Мороз ничё вам не сделает и не принесёт
Ваш Кэп ))

Это всё бред
Ваш Кэп ))

+1

  Сообщение от Аза 

Дед Мороз))Подари мне наконец-то диски с ТФА)))А то в прошлый раз прислал не то)))

  Сообщение от Донателла 

Дед мороз я хочу,что бы на свете стало меньше бабников!!!

  Сообщение от вансет 

Дед Мороз подари мне TMNT Adventures #01 )))

  Сообщение от Don2105 

Дед мороз подари мне журнал ТМНТ 1-5 выпуски

  Сообщение от donatello46 

Дед Мороз , подари мне черепах от NECA !!!

  Сообщение от Ch'rell 

Дед мороз, подари мне Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare на PC!

Миниатюры
Безымянный.png  
30.12.2011, 13:57
Уважаемый Ханёнок, все знают, что нет(ну почти)) Не обламывай некоторых бедных детей, которые случайно заглянут сюда и увидят, ЧТО ты пишешь. Даже взрослому порой хочется стать ребенком вновь! Всем волшебства хочется. А кому не хочется - тот зануда!!! Не порти праздник детям! (Это не только Ханёнка касается!)

Теперь по теме

Дорогой Дед Мороз! Хочу, чтобы не было больных, чокнутых на голову людей, маньяков и так далее. Знаю, такое невозможно, но...еще я хочу, чтобы круглый год мне все удавалось, преследовала удача, а не так как у меня по жизни Хочу сдать ГИА, поступить в 10 класс, понять, наконец, кем я хочу быть по жизни, кем работать, сдать ЕГЭ. Найти отличную работу...Короче, я уже загадываю на будущее, но...Везде есть "но". Пожалуйста, из всего этого выполни хотя бы желание про удачу...
С наилучшими пожеланиями в сборе подарков детишкам,
Полина.

С наступающим всех, кому не лень!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):