Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   « Любовь обычной девушки» Книга 1
   18.12.2011, 14:57  
« Любовь обычной девушки» Книга 1
Когда я просыпаюсь обычно солнце светит мне в глаза, но почему, то в этот день этого не произошло. Что настал конец света и мне никто об этом не сообщил???? Хотя нет, вот, я уже слышу папин голос
-Элла вставай!!! Скоро твоя машина уедет без тебя
-Хорошо папуль - ответила ему я
Странно обычно я встаю очень рано почти вместе с рассветом, но в этот понедельник все не так как обычно. Когда я почистила зубы и оделась, папа седел за столом и ел подгорелую яичницу
-Папуль сколько раз я говорила что готовить, мыть посуду и покупать продукты буду я.
-Стэлла я помню, но сегодня ты так хорошо спала не так как обычно и я не хотел тебя будить
- Митчелл ну ты же знаешь что я не люблю когда меня так называют - сказала я. Митчелл мой отец, но мама с ним развелась и забрала меня с собой в Калифорнию, к сожалению, мама умерла, полгода тому назад и теперь я живу у папы. Сегодня будет мой первый день в школе, и я надеюсь найти хороших друзей.
Пока папа собирался, на работу я готовила блинчики с клиновым сиропом. Митчелл работает доктором в местной больнице, и я горжусь им, ведь он помогает больным.
Вот я уже направляюсь к моей машинке и слышу, как листья хрустят под моими подошвами. Я подошла к моей машине и села в нее, потом повернула ключ зажигания. Вот чёрт, почему машина не заводится, попытка номер два и браво!!! Дорога до школы была не долгая, ведь этот городок не очень большой и школу было не так тяжело найти.… Когда я припарковала мою машинку и вылезла из нее. Я тупо смотрела на школу и не понимала, куда мне идти, нет правда все так и было..И наконец, то ко мне подошёл мальчишка высокого роста, он был так красив что я не могла отвести от него взгляд (наверно он подумал что я сумасшедшая, потому что я на него так пялилась). Вот он со мной заговорил
-Эй, девушка вас ведь зовут Стэлла???
-Да, но я…… - красавец не дал мне договорить
-Предпочитаешь имя Элла верно????
-Да, но откуда ты это знаешь???
-Твой папа и мой работают вместе, вот папуля мне все и рассказал, но я не предполагал что ты такая красавица - ответил он, о боже кажется, я слишком покраснела….
Я хотела поблагодарить его, но тут к нему подошла девушка похлеще меня и поцеловала нежно его в губы. Не знаю что со мной произошло, но я хотела ее убить, вот что означает девичья ревность.
Через несколько секунд прибежала ее свита. Вокруг нее толпились люди и просили советов:
-«Что мне одеть завтра?»
-«А Розовой можно одевать с зелёным?»
-«Какие серьги мне купить?»
И тому подобное.… Только сейчас я поняла, что эта прекрасная и одновременно ужасная девушка королева школы. О боже как же я выживу??? И я поняла, ещё одну вещь я никогда не буду с ним. Как вы думаете, если моя собака ее покалечит, она будет королевой школы??? Я думаю что характер стервочки у нее останется. Боже как мне выбраться отсюда, а то меня тут затопчут. Кто же меня схватил за плечо, грабитель, маньяк или просто обычный человек??? Но было уже поздно узнавать (я уже ему врезала) С маленького детства мама научила меня уроков тэквандо и прочих защитных приёмов. Все сразу затихли и уставились на меня. Писец я вмазала директору, а она только хотела отвести меня подальше от балагана и показать где у меня первый урок. …Да я полностью влипла.
- Ну, что милая леди, вы объясните свое не приличное поведение??? - сказала директриса с подбитым глазом. Сначала я не знала, что ей сказать и сказала правду.
-Извините, я подумала, что вы грабитель или маньяк, только потом поняла что вы хороший человек.
-Это я грабитель!!!!?????- накричала она на меня.
-Но я, же уже извинилась. – Ответила ей я. Боже я сейчас сгорю от стыда. Привела она меня в уютный маленький кабинет, он был обставлен шкафами с книгами пока директриса что то бубнила я рассматривала литературу, которую она читает. Вот я вижу на полках «Алиса в стране чудес», «Война и мир», «Приключения Гулливера» и прочие произведения. И тут в кабинет зашёл он, тот самый красавец и обратился к директору.
-Можно ее забрать на урок, а то все там уже разволновались???
-Конечно Майкл.… О, боже мой, я услышала его имя впервые и влюбилась в него так же как в его владельца
-Эллочка пойдем!- сказал Майкл. О господи он меня так назвал, что я в раю???? И тут я услышала звук столкновения керамического предмета и чего - то твердого, а еще почувствовала боль в руке и в висках.

Последний раз редактировалось Jenny; 18.12.2011 в 15:06.
18.12.2011, 21:06
Дженни, это первый опыт? Писала по каким-нибудь фэндомам/придумывала ориджиналы до этого?)))
Если первый, то - очень даже неплохо, неплохо. Очень нравится, что присутствует POV))
Единственное, не обязательно ставить так много вопросительных знаков ... В крайнем случае, если уж сильное удивление: ?!
И еще, следует поработать над чувствами Стеллы) А то увидела какого-то левого красавчика с красавицей, и

  

Не знаю что со мной произошло, но я хотела ее убить, вот что означает девичья ревность.

Думаю, она бы почувствовала легкое разочарование, но никак не ...

В общем, я думаю, ты все учтешь)))) Буду следить за развитием событий)
   18.12.2011, 23:30  
Спасибо большое, да это мой первый фан-фик
Я учту все примечания и недовольства,огромное спасибо что "говорите" мне все в лицо, для меня это очень важно)))

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

P.S. Эта глава полный бред и конечноже "сопли" )))
ОТ ЛИЦА МАЙКЛА

Что же Элла делает, я от нее в шоке. Вот так девица!!! О боже нет!!! И кружка с иллюстрацией кошки директрисы полетела вниз со стола, а все и за Эллы, да она становится все популярней и популярней. Что у нашей директрисы в чашке был компот??? И тут я вижу, как Элла падает я просто обязан ее подхватить. Я ловлю, ловлю. И тут я понял что это был не компот, а ее кровь. Наверно она порезала руку, когда опрокинула кружку. По-моему Элла потеряла сознание, да так оно и есть. Я пытался привести ее в чувство, но у меня нечего не получалось и только сейчас я услышал голос директрисы
- Что ты делаешь у тебе нечего не получится, отнеси Эллу лучше в медпункт!!- она закричала, так как, будто это была ее собственная дочь
Я быстро взял ее на руки и в это время прозвенел школьный звонок, но мне было всеровно, ведь скоро умрет девушка, которую я толком не узнал. Я бежал, как мог, может именно сейчас зависит, умрёт она или нет, ведь она сильно порезала вену. Вот на встречу бежит моя девушка-Джулия, но сейчас мне не до нее. И вот моя щека горит. Что это?
По - моему меня ударила по щеке Джулия. Боже Элла падает с моих рук и ударяется об пол только этого ей и не хватало.
-Элла я бегу, бегу только не умирай!!!! - громко закричал я
Вот я уже возле Эллы и вот я уже вновь ее подхватываю. До медпункта осталось еще немного. Я смогу, я добегу, говорил я себе мысленно. Вот я возле медпункта и я открываю дверь и кричу
-Медсестра помогите, тут девушка без сознания!!!!
Меня быстро вывели, из медпункта и не понимал почему. Меня охватывало чувство страха, а вдруг она умрёт??? Я не знал что и думать
ОТ ЛИЦА ЭЛЛЫ
Первое что я увидела это был, … нет, не Майкл, это был потолок кстати голубой. Мне было плохо его видно, наверно я потеряла сознание и еще не полностью пришла в себя. Вот я вижу, как медсестра подносит к моему носу ватку, сначала я не понимала что это, но потом сообразила что это был нашатырь. Сейчас я вижу полностью полную картину и слышу голос медсестры, а еще сильную боль в вене, похоже, я ее сильно порезала.
-Элла ты как???- спросила медсестра
-Я вроде в норме…- ответила я на ее вопрос
И тут в медпункт вбежал Майкл. Его сзади держали двое крупных ребят и вот он закричал
-Элла только не умирай, я прошу тебя!!!
-Молодой человек выйдете, пожалуйста, она будет жить, не волнуйтесь - сказала медсестра и плотно закрыла дверь.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Люди я сама понимаю что это прям Санта Барбара, мне и самой смешно
Иногда мне кажеться что сама и не понамаю что пишу)))))

Последний раз редактировалось Jenny; 18.12.2011 в 23:30.
Спасибо за пост (2) от: Slash & Sara, Селина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):