Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Легенды о клане nj
   16.12.2011, 10:25  
Легенды о клане nj
надеюсь мне разрешат это публиковать. так как здесь не о ЧН, но о ниндзя. если разрешат, то выставлю серию рассказов.
и так, первый рассказ,

Тусовка


Умеем- делаем,не умеем-учимся.


Восточная пословица.

На город опустилась темная глубокая ночь.На улицах загорелись фонари,но в окнах свет стал потихоньку потухать.По ночному шоссе гоняли стриттрейсеры.
На небе сияла полная луна, от взгляда которой ничего не ускользало.Не ушло от него и то,что на крыше одного из домов появился человек,одетый во все черное.На лице у него была такого же цвета маска,с блестевшеми в темноте инфралинзами,что придавало человеку сходство и ниндзя из известного мультсериала.
Человек поднял на лоб маску,и луне предстоял взор...четырнадцатилетнего подростка, Гияра Меченосцева.
Гияр вынул из чехла, висевшего на поясе рацию и нажал на кнопку.
- Прием,NJ ! Отзовись, кто на крыше!
- Лео!- отозвался прибор.
- А также Рафаэль, Микеланджело, Донателло - весело прозвучал другой голос.
- Динар! - прервал весельчака Меченосцев.
- Шутка, шутка! - ответил Динар.- Динар на месте!
- Валтазар тоже здесь!
- Влад!
- Дмитрий!- раздавались голоса других таких же подростков, как Гияр и Динар.
- Отлично! Да начнется "тусовка".- обьявил Гиярыч.
Он бросился вперед, на ходу вытаскивая из-за спины самодельный посох - бо и перескочил могучим прыжком на другой дом,и увидел бегущего на встречу другого Ниндзя размахивающего таким же как у Гияра посохом в,котором Меченосец узнал Валтазара Перунова. В далеке Меченосц увидел остальных сражающихся? Гияр бросился на Зара с криком "Кия!" и нанес удар, но тот отразив бо своим посохом хитрым приемом выбил оружие из рук Гияра. Меченосцев не растерялся, подпрыгнул, и сокрушительным, но мягким ударом ноги, в свою очередь, обезоружил Перунова и одновременно оказался у него за спиной.
Валтазар хотел ударить китэнкеном но Гияр подставил блок,сделал обманное движение и подставил "противнику" ножку,отчего тот упао на обе лопатки.
- Готов!- воскликнул Меченосец - и тут же подал руку другу - неприятелю руку,помогая встать ему. - Все в порядке?
- Окей! - ответил Перунов – кажется цел.
Гияр перенесся на другой дом,где "бой" был в самом разгаре.С излюбленным криком "Кия!" на него накинулся еще один "черный"."Лео Ромин"- подумал Ги.
Но в этой схватке Гияру своего противника,леопольда, Фомина, победить не удалось: Лео уложил предводителя в считанные минуты.
Во время "сражения" Леопольд собирался нанести удар при помощи хаппакэна Гияру в лоб,тот выгнулся назад,не удержал равновесие и упао.
...Через некоторое время Гияр Меченосцев, Леопольд Фомин, Валтазар Перунов, Динар Золотой, Дима Майков, Влад Копов сидели на крыше, сбившись в кружок, сидя в позе лотоса, беседовали, разгоряченные "сражением".
- У меня, кажется, "Фонарь" выйдет,простонал - Динар, у которого,во время поединка с Владом,слетела с лица маска,и Копов заехал ему прямо в правый глаз. Конечно,друзья старались дать друг друг друга как можно мягче,но довольно часто оставляли синяки,к которым весь клон NJ (так себя называли эти шестеро подростков - Ниндзя - самоучек ) привык, но все же им нужно было соблюдать больше осторожности,ибо родители наших героев не знали о похождениях своих чад!
- И будешь ты предкам объяснять,к ак ты ночью с кровати упал и сквозь пол упал на первый этаж!- расхохотался Дмитрий.
- Ладно,Ниндзя NJ, пора по домам, пожалуй, утром родители не добудятся. Чего доброго, заподозрят неладное,- молвил Гияр.
- Как говорится "Эх молодежь, утром не разбудишь, ночью - не найдешь"?
вставил Зар.


Киттенкен, хаппакен – виды сжатия кулаков для нанесения ударов
16.12.2011, 15:07
История классная, мне очень понравилась Но, по-моему, рассказы, не относящиеся к Черепашкам, должны находится в другом разделе, или я не права?
PS.

  

- И будешь ты предкам объяснять,к ак ты ночью с кровати упал и сквозь пол упал на первый этаж!- расхохотался Дмитрий.
- Ладно,Ниндзя NJ, пора по домам, пожалуй, утром родители не добудятся. Чего доброго, заподозрят неладное,- молвил Гияр.
- Как говорится "Эх молодежь, утром не разбудишь, ночью - не найдешь"?
вставил Зар.

Ха-ха-ха!! Насмешило Буду ждать дальнейших историй=))
20.12.2011, 21:49
Свежо предание, да верится с трудом.
Ну, для таких рассказов есть нечерепашья фан-зона. Разницу улавливаем?

  

упао

Чё сделал?

  

дать

Чё?

  

клон

Сериал?

  

к ак

Что за "к ак"? Какапли...
Еще много было всяких леопольдов и леопардов. А еще почему-то смущала фамилия "Перунов", вроде ничего такого, но как-то шероховато получилось. Имена у героев довольно оригинальные, пожалуй - это единственное, что хоть как-то мне понравилось.
В плане сюжета слабовато развитие, может потому, что читателю не рассказана предыстория... Мало описаний. Хм... Но, в целом довольно любопытно, но сыровато... сыровато... Очень сыровато.
Тему - в нечерепашью фан-зону.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):