Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Игры от Вансета   Дуэли! - 2 Безумный теннис
   14.12.2011, 06:00  
Ну вот новая разновидность дуэли!!! Два персонажа перекидываются шариком, кто пропустит 15 раз тот и проиграл (игра так же как и предыдущая дуэль расчитана на 2 игроков, один управляет стрелками 2 кнопками Й и Ф.) Я пока занят заказами в первой дуэли и поэтому здесь заказы принемать не буду!!!!(пока) Ну уважаемые форумчане приятной игры))) (небольшое уточнение персонаж не целиком своим телом отбивает шар а только определённым местом))) так интереснее будет)))

Скрины)))
Миниатюры
111.JPG  
Вложения
Тип файла: rar Бибоп и Рокстеди !!! - безумный теннис.rar (527,9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: rar Кейси и Раф !!! - безумный теннис.rar (507,3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: rar Чрелл и Кренг !!! безумный теннис.rar (473,1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar Бишоп и Шреддер !!! - безумный теннис.rar (501,6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: rar Майки и Тенгу Шреддер !!! - безумный теннис.rar (524,9 Кб, 18 просмотров)
14.12.2011, 16:20
Специально для тебя,Костя:

  

Я пока занят заказами в первой дуэли и поэтому здесь заказы принемать не буду!!!!

Кстати скачивать начинаю.Скоро оценю.
18.12.2011, 07:22
Да, действительно безумный теннис.
Поиграл за Кренга и Чрелла - очень хорошая комбинация - а чё, прикольно, сижу и отбиваю за обоих поочерёдно, здорово развивает реакцию.
Однако, если взять иных персонажей, даже не хочется искать при такой скорости эти самые "отбивательные" части тела.
К такой игре подошла бы азартная мелодия и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ звуковые эффекты отбивания, пропускания, даже полёта...
В данном случае лучше не количество, а качество, ведь идея-то классная...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):