Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Terra incognita
   12.12.2011, 21:51  
Terra incognita
решила начать писать заново т.к. тот фанф заглох .. да и мне немного не нравиться он... Да простит меня Тесс с которой я его начала писать )))




Автор: Daniel Stockman
Название: Terra incognita
Описание : Ни кто не знал , даже сам Гарри Поттер ,что у него есть сестра.. и вот они встретились … бедный …бедный … Хогвартс… смеемся и плачем вместе с парочкой любящей пошутить над окружающими и над самим собой .

Глава 1.
Лондон .Теплый день . Семья состоящая из 4 человек зашла в зоопарк . мальчика подбежали к змее находящаяся в террариуме .
-Да ну она спит –толстый паренек толкнул худенького мальчика и отправился к родителям .Парнишка злобно посмотрел на обидчика и встал . Его взгляд оказался на змее которая приподнялась и смотрела на него .
-Привет- Прошептал парень –Ты тоже одинока.. как и я .. откуда ты??
Змея по вернулась в сторону таблички..
-Ого что делает это животное .Толстун сбил паренька и прилип к стеклу .
- Гарри хватит протирать штанами пол- Злобно сказала женщина в розовом костюме .-Дадли отойди от террариума малыш...Названный Гарри встал и отряхнулся. Этот мальчик ненавидел этих людей.. Они были опекунами и издевались над парнишкой. В голове мальчика кипела злость … неожиданно стекло исчезло и Дадли провалился к змеюке. Гарри услышал смешок, он повернулся в ту сторону откуда слышался смех. Там стояла девочка лет 10 .. очень сильно похожая на него . Их взгляды сошлись .. они стояли молча и смотрели друг на друга ..
-Поттер – толстый мужчина схватил Гарри за ухо и потащил за собой – За твои шуточки ты наказан .. неделю без еды ..



Прошел месяц… В жизни мальчика по имени Гарри Поттер появилось много нового и не обычного … оказывается, существует волшебство и он волшебник один из энного количества ребят .. Вот он в огромной замке –школе ….уже успел завести друзей в лице милой ,но занудной девушки Гермионы Гренджер и рыжего паренька Рональда Уизли ..и врага в лице Драко Малфоя .
Прошло распределение ребят по факультетам .Он оказался в Гриффиндоре. Это название ничего ему не давало. Но Гарри при удобном случае решил узнать об этом побольше .
Дверь в большой зал открылась и Филч, злобный старикашка тащил за ухо ребенка .. девочку лет 10 …


-Филч отпустите ребенка.. кто вы его нашли?? -Дамблдор встал с места и подошел к старикашке.
-Этот разведчик ,Что то разнюхивал около ивы..
-Я не разведчик я ребенок- девочка вырвалась из хватких рук филча.
- кто ты??
-Я Джеймс Лили Поттер .-Она испуганно смотрела ..
-Как?? –Снейп приподнялся с места ..
-Как?? Но…-МакГонаглл посмотрела на ребенка..
-Так милая иди вон за тот стол завтра утром вы во всем разберемся- Дамблдор показал на стол где сидел Гарри. Девушка уселась как раз около него .
-Привет однофамилица …-Гарри протянул ей руку.
-привет…Я Джейт
-Я Гарри ..-они пожил друг другу руку.
-Я не уверен что вы только однофамильцы..-Рон смотрел на ребят- Вы очень похожи..
Гарри и Джейт посмотрели на него …
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):