Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Мы в ответе за тех кого приручили...
   04.12.2011, 17:07  
Мы в ответе за тех кого приручили...
Откопала 2 газеты со своими статейками))
Мой первый опыт в писанине))

Улыбаемся и машем )))

Кошки-Это такие животные,которые умеют чувствовать боль. Кошки ложатся на больное место человека и начинают перебирать лапками.
У меня есть 2 кошки: маму зовут Мусильда, ей девять лет,а дочку Матильда ей 4 года .
Мотя умеет открывать дверь .Это так смешно: она скребется когтями пытаясь зацепить дверь .Если не получается ,то она открывает дверь носом.Так же она умеет закрывать дверь .
Когда мы с мамой готовим обед,кошки тут как тут. Они садятся на стул и громко мяукают . Мяуканье у кошек странное ,они говорят не "Мяю" ,а "мняю".
Когда мы сидим за столом кошки делают так:подходят,садятся рядом и через несколько секунд начинают мяукать.Затем царапают когтями по руке или ноге. Потом залезают на колени и сидят до тех пор пока не накормят их.
_________________________________________________________________

Однажды летом ,мама из колледжа привезла кенара.Звали его Кирюха.Так получилось ,что мама увезла Кирюшу обратно .Нам стало скучно без этой птички и месяц спустя я и мама поехали на рынок и купили кенара .Он был такой маленький,такой пушистенький и желтый как лучик солнца.Назвали мы его Семка.Первое время он боялся нас,но со временем привык.Утром когда родители уходили на работу, он жалобно пищал пока я не выключала свет .
Через пару месяцев Сема стал наглым,когда мы начинали его кормить,он распускал крылья и начинал шипеть,мол не подходите ,а то укушу.
Летом клетку с птичкой мы ставим на окно.Однажды я заметила ,как он греется на солнышке.Он ложиться на дно клетки,распрямляет крылья и греется на солнышке.
Вот такая у нас замечательная и забавная птичка.
04.12.2011, 18:09

  

Улыбаемся и машем )))

*улыбается и машет*
Какие замечательные животные)) Интересно описано их поведение, мне понравилось. Жаль, что мне не разрешают заводить животных)
   07.12.2011, 19:45  
да это давно было сейчас у нас целый зооопарк
на выходных постараюсь написать про них сюда)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):