Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Организационные темы   Требуется соавтор
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   03.12.2011, 20:22  
Требуется соавтор
В этой теме каждый, кому нужна помощь в написании фанфиков, может попросить помощи у другого пользователя.
Просто оставляете сообщение со своей просьбой, при этом указываете жанр фанфа, чтобы другие пользователи знали, смогут ли они чем помочь. Таким образом будут создаваться пары или группы соавторов)))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
03.12.2011, 21:04
И опять даже не предупредила...
Хм, ну если это эксперимент - то очень даже круто.
Просто, я думала, что с первым попавшемся фанфописцем, который просто откликнулся,.. Ну,.. сложно писать))
Да и кстати, об этом можно было написать и в "Ваши идеи и задумки"

Ну раз уж про соавторство заговорили (немного вольюсь в тему) то хочу передать извенения моему самому любимому и неизменному соавтору Rain за задержку ^^
Рэйни, лапуля, ей-Богу ни ума ни фантазии не хватает xD

Ах да...
Ну это так, к слову конечно)
Идей у меня как всегда куча, а реализовать одной - сложновато. Срочно - не требуется. Просто спрашиваю ^^
На мотив "Так не должно быть..."
Потянуло меня на нечто военное, прохладная (именно прохладная, а не суровая)атмосфера, двое братьев (Дон-Раф, я полагаю))
Уже испытавшие на себе всё, что мыслимо и немыслимо, попадают в обычную передрягу, которая вдруг перерастает в крупномасташбную ситуацию...
Казалось, даже два таких опытных бойца, вроде им уже ничего не страшно... Но Судьба видимо приготовила для них последний урок.
Надеюсь, что будет все: сюжетная линия, в меру действий и описаний, немного психологии и философии.
Не буде перебор пальбы туда-сюда, но горячих точек достаточно.
Идейка конечно, так себе, но я обещаю, что смогу развить из этого что-нибудь посерьезнее предыдущих фанфов.
Очень бы хотела попробовать работать в соавторстве с: Rain, RaLePhO, Диана@TMNT, Катерина ,Fangirl of TMNT.
На ответ не надеюсь, но заранее спасибо)
03.12.2011, 21:12
У-у-у, очередной боевичок, Соня?)))
Как же это в твоем духе)

  

Диана@TMNT

Мне лестно, что я есть в этом списке ^^
Вот у меня в последнее время фигня: на соавторские работы только и хватает. Я уже три соавторские работы пишу))
Была бы очень рада помочь) Ну, чем смогу, как говорится)
А то фантазия есть, а одной воплощать как-то ...
Ну, не получается у мну, никак)))
03.12.2011, 21:14

  

У-у-у, очередной боевичок, Соня?)))
Как же это в твоем духе)

^______________^

  

Вот у меня в последнее время фигня: на соавторские работы только и хватает. Я уже три соавторские работы пишу))
Была бы очень рада помочь) Ну, чем смогу, как говорится)
А то фантазия есть, а одной воплощать как-то ...
Ну, не получается у мну, никак)))

А я и не собирайюсь требовать срочно - когда воля фантазии придет, тогда и напишешь))
Спасибо огромное)
Ну ты подумай на досуге, ага
04.12.2011, 18:06

  

RaLePhO

Батюшки! Какая прелесть! Я когда читаю, думаю"Было бы интересно поработать в соавторстве - никогда не работала, каково это?" Я конечно не против, но на военную тему я ни разу не писала, но в скором времени буду, так что думаю...Это может нам всем помочь=) В общем, я за, если что(Но фантазии, как плавающих птиц - мало
07.12.2011, 20:44
классная тема))
Я бы не прочь поработала с некоторыми авторами....только редко кто хочет работать с горе неудачником
Хочу сказать,спасибо ДианеТМНТ за то что пишет вместе со мной )) С тобой очень легко пишется и я надеюсь фантазии нашей хватит еще на много фиков))
   08.12.2011, 13:58  
Тож чтоль попробовать?..
Ищу соавтора для фанфов по пейрингу Бишоп/Караи(основа), Лео/Караи(побочный)
пишите в личку, кому интересно)))
   25.12.2011, 20:18  
Название: Новогодние котята
Саммари: Черепашки случайно влезают в старое изобретение утромов, которое затерялось в корректоре, и превращаются в зеленых котят... Тоесть...маленькие черепашки с ушками и хвостами... После чего попадают в воды корректора.
На улице их находит парень и приносит в зоомагазин, где их, по случайности, продают Стокману... Тот дарит их на Рождество Бишопу...Что будет дальше?..

Нужен соавтор)))
Помогите, плиз)))
29.12.2011, 14:44
Я конечно не айс пишу. Но могла бы попробовать ты врятли согласишся так как я новенькая в написании фанфов. У меня он всего 1 и то я 1 главу только сегодня написала))
30.12.2011, 14:22
Никто не желает стать соавтором в моем фике Furry World? Я конечно, не имею стабильного онлайна, и часто задерживаю написание своих частей...но буду рада любой помощи!С идеями у меня в последнее время туго, надо чтобы кто-нибудь свежий извне приходил. Пейринг Рафаэль/ОС. Кстати, можете своего перса предлагать в пару)Ток с описанием поподробней.
30.12.2011, 18:18
Я могла бы попробовать. Мне ужасно интересно поучавствовать в соавторстве)
30.12.2011, 22:58
Народ если нужна будет помощь кому-то, обращайтесь, с радостью помогу на скока сил хватит...Я конечно не супер-пупер. но всё же...
08.01.2012, 12:05
Мне нужен соавтор!!! А то чего то Donna-Shenja не заходит и с фиком мне не помогает(((( А у меня у самой делов выши крыши!))) Помощь нужна по фику "Джастхолл"! Все жалающие пишите в личку или ставте "сказать "спасибо" за сообщение"))
Жду любой помощи))))
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Мария rock
13.01.2012, 14:18
Что-то мой соавтор не появляется очень долго...есть желающие подменить?По фику Furry World/
17.01.2012, 13:49
Кто-нибудь может мне помочь с рассказом "Любить, несмотря ни на что". Пожалуйста. Если что-пишите в личку. Плиззз...очень нужна помощь
22.01.2012, 15:08
Мне интересно,а что такого писать в соавторстве?Ну просветите.Если пишешь один,сам контролируешь фан-фик,как тебе надо и можешь считатся полноценным автором.А так...Что хорошего в этом?
22.01.2012, 16:17
Хм, я считаю. что это, во-первых, интересно, во-вторых, рразвивает навыки писателя, ты же не наешь что твой соавтор напишет, фантазиядолжна ой-ё-ёй как работать, что написать проду , не потерять смысл рассказа и опираться на текст соавтора, ну и, в-третьих, как сказал бы наш учитель, это сплочает тебя с форумчанами, пусть даже мы и живём в разных городах :? ну, это моё личное мнение.
   22.01.2012, 17:41  
Я полностью с этим согласна. Я сама не раз сталкивалась с подобным, когда пишешь, хочешь, чтобы получился большой и стоящий фанф, а потом тебе это надоедает, потому что знаешь, что будет дальше, а от соавтора всегда жди неожиданностей
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):