Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Ослеплённый местью
   02.12.2011, 13:37  
Ослеплённый местью
Послушав саунтреки и пройдя Saints Row 3 я понял, что хочу написать сей рассказ...
Глава один. Предыстория.Сила и связи.
В одном старом городке живёт один мужчина, 20 с лишним лет, живёт один в квартире, с недопитым виски, не заправленной кровать и носками валяющимися по всюду. Не трудно понят кто обитает в сей квартире. Эл Метью, холостяк, бывший боксёр,бывший из-за того, что избил противника до смерти. За что получил 5 лет, и вышел досрочно, просидев 3 года, благодаря влияниям отца. Выйдя, уехал от семьи, в поисках новой жизни, оставив за собой, можорство, деньги и славу чемпиона бокса. Приобретя связи в тюрьме, спас одного влиятельного человека, когда помог ему в драке. Тот самый авторитет- Джейм Рук- глава мафии Синдикат, ныне также мэр города Хэрбоус-того самого, где сейчас живёт Эл.Он вышел одновременно с Элом на свободу и именно он дал Элу машину, дом и деньги. После чего Эл сказал, что сделает всё сам и отказался от предложения, стать личным телохранителем Джеймса. Сейчас Эл, тусует в клубах, работая там охраником. Всё бы было хорошо, пока один раз к нему в квартиру не заявился его старый друг детства- Стивен Шоунс.
Глава 2. Старые знакомые, старые предложения.
Они дружили с 5 лет, ходили вместе в школу, пока в 18 лет, он не уехал в другой город учиться на адвоката.
-Эл...ты нехрена не изменился,бро!
-Твою ж медь...Стиви-умник...ты тоже!
Обнявшись, друзья сели за диван и Стив начал свой рассказ:
-Прошло столько лет...Сейчас я работаю на Джеймса Рука, ты его знаешь, я его личный адвокат, я увидел твоё личное дело у него на столе и спросил, и всё узнал. Он попросил попробовать тебе переубедить, чтобы ты стал не просто его телохранителем, а аж правой рукой!
-Правой рукой? А может левой ногой? Или он инвалид?
-Да..с юмором у тебя вечно были проблемы...нет просто как мне кажется, скоро он умрёт, и ему некому оставить дело...
-Что? Стоп, стоп...тоисть ты имеешь ввиду, что немного на него поработав, у меня будет свой бизнес, мафия и город?
-Ну... э..впринципе...грубо говоря...ну...да...
-О...да это ж "мечты сбываются"...неужели письмо дошло до Дед мороза?
-Слушай, Питросян, так ты согласен?
-Да..поехали!
-Окей..а..на чём?
-на машине, бро, на машине...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):