Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто умнее Хан V.S Бибоп и Рокстеди.
Результаты опроса: кто умнее?
Хан гений!!! 29 70,73%
Бибоп и Рокстеди короли науки!!! 2 4,88%
Все тупые! 8 19,51%
все умные!!! 2 4,88%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   30.11.2011, 17:15  
Кто умнее Хан V.S Бибоп и Рокстеди.
30.11.2011, 17:16
Эк....Стоп.Я не понял.Хан конечно!Те двое,они же просто идиоты.И даже,что их двое-Погоды не сделает.
З.Ы. Где опрос?
02.12.2011, 06:10
Хан-организатор,Бибоп и Рокстеди-тупая грубая сила.Хотя Хан тоже дурак,и Кейси его постоянно лупит.
04.12.2011, 06:56
Хан в состоянии самостоятельно держать банду пурпурных драконов, так что он не глуп, в то время как Бибоп и Рокстеди идиоты.Ответ очевиден
04.12.2011, 08:06
Самый тупой опросник, лол хD
Хан умнее, есесно!
1. Склепал из уличной шайки криминальную организацию, слегка уступающую Футам. 2. Успешно ею правит, выполняя крупные миссии по хищениям дорогостоящих технологий.
3. Он куда хитрей тех двоих остолопов, ибо он-то не раз отвешивал приличных люлей тортилам.
4. Уже в серии "Стать невидимкой" Хан явно блещет интеллектом. Когда Раф вырвался и смылся с корабля, а Стокман завопил на Хана за это упущение, тот спокойно усмехнулся и сказал, что так было надо, дабы ниндзя-киборги последовали за рептилией, которая, радуясь высвобождению, преспокойно мчится до дому, ни о чем не подозревая.
Спасибо за пост (1) от: rohrer
04.12.2011, 15:28

  

Самый тупой опросник, лол хD

Да,я согласен.Это все равно что "Генерал Трааг vs Хан" Ответ-то очевиден:Генерал Трааг!

  

1. Склепал из уличной шайки криминальную организацию, слегка уступающую Футам.
2. Успешно ею правит, выполняя крупные миссии по хищениям дорогостоящих технологий.

Ну,тут я бы немножечко поправил:
1.Да.он сделал довольно опасную группировку.Но не один же!Ему ЧРелл здорово помог.ИМХО,без ЧРелла Хан так бы и остался мелкой сошкой(тут Хан напоминает мне Бибопа и Рокстеди:те тоже так и остались бы обыкновенными хулиганами кабы не Шреддер 87-го со своим мутагеном и Технодромом)Да и у Хана было полно помощников(ну типа Драконолицего и пр.)И его организация держалась процентов на 80 благодаря ЧРеллу.По мне,так стоило ЧРеллу лишь дунуть-и все,конец "Пурпурным Драконам",развалились бы.И с Футами эти тупые панки не сравнятся.
2.Опять же благодаря ЧРеллу.Хан не более чем фигура,которая удобна Утрому.

  

3. Он куда хитрей тех двоих остолопов, ибо он-то не раз отвешивал приличных люлей тортилам.

Так-то Бибоп и Рокстеди тоже иногда "отвешивали люлей" черепахам,хотя каждый раз это было когда у них были бластеры и иное оружие,либо когда они вдвоем жестоко перли напролом.Так что,да,Хан выигрывал за счет того,что хоть как-то просчитывал тактику боя,а не только за счет силы.Хотя вообще-то и он часто пер напролом(и черепахи били его чаще,и Кейси все время лупил его!)

  

4. Уже в серии "Стать невидимкой" Хан явно блещет интеллектом.

Ну да,соображалка-то у него работала.Но все равно,Хан был как-то наивен и по-щенячьи предан ЧРеллу(прям как Бибоп и Рокстеди были преданы Шреддеру)
04.12.2011, 23:21

  Сообщение от Haru Mamburu 

1.Да.он сделал довольно опасную группировку.Но не один же!Ему ЧРелл здорово помог

Это каким же образом? Ч'Релл уже был заперт на далёком астероиде, когда Хан сделал из кучки панков настоящую империю.
06.12.2011, 08:25
Это ты о 6-ом сезоне?Вообще-то создатели там таких финтюлей наделали,что я даже бросил его просмотр.И вообще,кто заложил-то первоначальную основу в банду Хана?Ч`Релл!
06.12.2011, 17:10
Ну,опять же таки Ч`Релл.Все-таки он заложил фундамент.Без него Хан никогда бы не поднялся выше уровня тупого гопника(как Бибоп и Рокстеди)
И опять же повторюсь:Хан организатор,а Бибоп и Рокстеди-тупая грубая сила.Хотя на мой взгляд,они довольно эффективны в качестве тупой грубой силы(к тому же их действия почти всегда координировал Шреддер)Даже сам Донателло как-то упомянул:"Будь у них больше одной извилины в мозгах,они стали бы реально опасными"
06.12.2011, 21:47

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ну,опять же таки Ч`Релл.Все-таки он заложил фундамент.Без него Хан никогда бы не поднялся выше уровня тупого гопника(как Бибоп и Рокстеди)

Даже если Бибоп и Рокстеди из кожи вон будут лезть, такой империи им и с помощью Шреддера, и без него не построить.

  

к тому же их действия почти всегда координировал Шреддер

А у Хана автономия
09.12.2011, 17:57
В принципе,как уже отписались выше,это

  

Самый тупой опросник, лол хD

потому как Хан и Бибип с Рокстеди-это совершенно разные типы прислужников главных злодеев.
Думаю,если выбирать из старого сериала кого-то типа Хана,то можно...хм,ну можно взять Пинки МакФингерса и Большого Луи.Короче,картинок их я не нашел,ибо не так уж часто они появлялись,но в общем-то они ведь были мафиози и имели каждый свою группировку,так что нечто общее с Ханом у них есть.Шреддер изредка прибегал к их помощи(раза четыре за весь сериал...).Можно сравнить на основе этого...
Хотя тут мне возразят,что в сериале 2003-го тоже была мафия.Ну да,была.Только для меня это сборище каких-то идиотов,которые пару раз мелькнули не к месту.
Да и вообще,поначалу я относился к "Гламурным" драконам как к какой-то побочной организации,нужной лишь для того,чтоб время от времени разбавлять атаки Футов.Чтоб зрителю интереснее было.Да я и сейчас так думаю.Мафия из сериала 87-го тоже была нечто подобным Драконам,т.е. ее предназначением было наполнять "серии без Шреддера",или дополнять "серии со Шреддером".Так что можно сравнить(а мафия сериала 2003-го ИМХО была уж форменным балаганом,чисто чтоб поржать,зря этих придурков вообще вставили).
В общем,выходит что-то типа "Хан VS Пинки МакФингерс и Большой Луи"
Я так думаю...они почти на равных.Хотя у "Пурпурных драконов" было куда больше экранного времени,и вообще они лучше раскрыты.Планы их тоже ничего(вначале правда все вертелось практически около прихотей Ч`Релла,но после его "замораживания" Хан смог развернуться) В общем,Драконы держат в страхе город и бла-бла-бла.
Мафия Большого Луи и Пинки тоже держит в своей власти определенную часть города,а их планы были тоже ничего для их преступного масштаба.Как и Хан они обладают каким-то чудесным иммунитетом от закона и полиции.В общем,все на равных.Правда,думаю,"Пурпурные драконы" будут чуток покруче мафии 1987-го
09.12.2011, 21:32

  Сообщение от Haru Mamburu 

мафия сериала 2003-го ИМХО была уж форменным балаганом,чисто чтоб поржать,зря этих придурков вообще вставили

Без мафии нельзя было бы экранизировать "Войну в городе".

  

Мафия Большого Луи и Пинки тоже держит в своей власти определенную часть города,а их планы были тоже ничего для их преступного масштаба.

Планы Пинки были УЖАСНЫМИ. Может отчасти и действенными, но уж очень наигранными (сценаристы явно не любили серии без Шреддера).

  

Как и Хан они обладают каким-то чудесным иммунитетом от закона и полиции

Пинки постоянно арестовывали. А Хана - ни разу за весь сериал.
Правда, Пинки постоянно возвращался, но его таки САДИЛИ.

  

В общем,все на равных

Сильно сказано... Но не к месту - Драконы - это организация из десятков панков (это ДО заморозки Шреддера), а у того же Пинки в банде 2 человека.
Так что Драконы мощнее будут.
09.12.2011, 21:46

  

Пинки постоянно арестовывали. А Хана - ни разу за весь сериал.
Правда, Пинки постоянно возвращался, но его таки САДИЛИ.

Ну,меня как-то немного напрягало,что у Хана было все как-то слишком гладко с законом,в смысле,что никто из полиции и других служб за ним не охотился,это как-то неестессно.Я понимаю,Ч`Релл-у него свой особый клан,который существует уже много веков,со своими особыми традициями и законами и т.д.,короче Клан Большой Ноги-это такая законспирированная самодостаточная организация,очень мощная и по-настоящему могущественная. А Хан со своими тупыми панками-это же кучка бандитов,блин,и Хан уж далеко не гений,во всяком случае полицию должны были привлечь его грубые прямолинейные ограбления.

  

Планы Пинки были УЖАСНЫМИ. Может отчасти и действенными, но уж очень наигранными (сценаристы явно не любили серии без Шреддера).

Абсурд на грани фола,но эффективный! А вот планы Большого Луи были менее бредовыми,согласись.

  

Сильно сказано... Но не к месту - Драконы - это организация из десятков панков, а у того же Пинки в банде 2 человека.

В принципе,да,Пинки постоянно ходил со своими двумя телохранителями...А вот у Большого Луи уже была организация!Во всяком случае он появлялся с группой из нескольких человек,и в серии о пропавшей запонке(где черепахи пробовали неуклюже влиться в состав мафии)он велел "хорошенько приложить" черепахам какого-то коротышку,который сунулся на "его территорию"

  

Так что Драконы мощнее будут.

Я тут подумал,и...соглашусь.Да,все-таки Драконы будут помощнее.Но генерал Трааг-еще круче!

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 09.12.2011 в 21:50.
09.12.2011, 21:52

  Сообщение от Haru Mamburu 

Но генерал Трааг-еще круче!

Никогда не сдаёшься?))
10.12.2011, 02:32
О,кстати,как я уже писал,по задумке создателей Хан-организатор,а Бибоп и Роктеди-свирепые мутанты,крушащие все вокруг.Это видно с самых первых серий сериалов.Нет,серьезно,я вот пересмотрел первый сезон первого мультсериала(это легко:там всего пять серий).Так вот,Бибоп и Рокстеди там...не очень смешные.Если вообще не смешные.Свирепые-да,тупые-тоже да.Комичными они стали только со второго сезона
05.01.2013, 13:14
Я конечно же за Хана,он хоть что-то соображает в отличие от этих дуралеев.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):