Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Hachiko the hedgehog
   28.11.2011, 19:46  
Hachiko the hedgehog
Эта история про ёжика,у которого было пять волчьих хвостов.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Hachiko the hedgehog.
Автор:Салли Акорн
Жанр:Приключения
Главные Персонажи:Ёжик Хатико,ёжик Деэро,ёжик Эйс,ежиха Мери,ежиха Салли,ежиха Исами.

На Мобиусе встретились два ёжика и полюбили друг друга.Ежа звали Эйс,а ежиху Мери.Через несколько месяцев они поженились и уехали в лес.Там стоял домик и ежи немного перестроили его.В один прекрасный день они приехали в больницу и там ежихе сказали,что у неё будет ежонок.Мери была рада и Эйс тоже обрадовался такой новости.
Спустя 9 месяцев...
Мери лежала на кровати в роддоме.И вдруг у неё начались схватки.Эйс не заставил себя ждать и побежал за врачами.Врачи вовремя отреагировали и побежали в палату.Эйс стоял и ждал.И вот спустя некоторое время вышел один из врачей.
-Можете войти-сказал он.
Эйс вошёл.Мери лежала на кровати держа на руках маленького ёжика.Эйс подошёл к Мери.
-Ну и как же мы его назовём?-спросил Эйс.
-Я думаю мы назовём его...Хатико.
С тех пор ёжика звали Хатико.Но его родители даже и не подозревали,что их подстерегает опасность.Через три дня на Мобиус напал монстр.Никто не мог его победить.Те кто пытались с ним сразиться погибли.И вот Эйс поставил перед собой задачу:уничтожить монстра.Эйс победил монстра,но его убили злодеи воскресившие монстра.Мери взяла малыша и убежала.Она бежала в сторону приюта.Подбежав к двери приюта она постучалась.Ей открыла молодая крольчиха.Мери поднесла малыша к крольчихе.
-Прошу позаботьтесь о нём-попросила Мери-я боюсь,что не смогу выжить.
-Не волнуйтесь.Мы позаботимся о нём-ответила крольчиха.
-Только не рассказываете ему о нас.И ещё кое-что,когда ему исполнится 5 лет к нему придёт наш друг и заберёт к себе.Если,что его зовут Элиас.
Мери убежала в лес.Крольчиха посмотрела на ежонка.Он был голубого и красного цвета,на груди был белый мех,а на руках были силуэты.И ещё она заметила,что у него волчий хвост.

Спустя 5 лет...
В приют каждый месяц приходили семьи,чтобы выбрать малыша.Но в одной комнате был монстр.И вот ночью оно вырвалось наружу.И этот монстр никто иной как...Хатико.
Я хочу поиграть-сказал он.
Все дети его боялись.Ведь у него во рту были клыки и был виден волчий хвост.Для всех он был волком,а не ежом.Дети убежали.
-Стойте!
Хати растроился.Утром он подслушал чей-то разговор.
-С ним никто не хочет играть.все его боятся даже взрослые.Это не ёж,это просто...волк какой-то.
Хати был растроен.Ему было грустно ведь никто не хотел с ним дружить и играть.Он сидел в углу поджав ноги и положив на них руки.Тут в комнуту вошёл ёж.Он был рыжего цвета,его иголки были опущены вниз,глаза были тёмно-зелёного цвета,а ботинки были зелёного цвета с жёлтой полосой посередине.
-Привет-сказал ёж-я Элиас.И я...
-Боишься меня-перебил его Хати.
-Нет.Я просто хотел спросить.
Хати обернулся.
-Хочешь поиграть?
В руке Элиаса было несколько маленьких досочек.Хати подполз к ежу поближе и взял одну досочку,но она сразу сломалась.Ёж взял с пола опилку и сказал:
-Тебе нужно научиться контралировать свою силу.
Ёж положил на руку Хати опилку.Хати посмотрел на опилку и согласился.И с этого дня начались тренировки.сначала у хатико не получалось,но потом всё изминилось.Хати научился управлять своей силой.И вот в приюте он выставил из маленьких дощечек динозавра.Он тихонько толкнул одну из дощечек и все дощечки упали.И с тех пор все стали дружить с Хати.Они играли в различные игры и теперь Хати был счастлив,что теперь его никто не боится.Но Хати предстояло последнее испытание.Найти семью.Как раз в этот день пришли новые семьи.Все семьи выбрали малышей,но Хати никто не забрал.Взрослые до сих пор боялись его.Хати смотрел вслед уходящим семьям с грустным лицом.К нему подошла крольчиха.
-Идём.Может в другой раз повезёт.
Хати ушёл в свою комнуту.Он решил поиграть.Он поставил на стол дощечку,а потом другую.Он смотрел на дощечки и грустил.Ему было грустно из-за того,что взрослые до сих пор его боялись...кроме одного.Тут кто-то поставил дощечку к двум первым и Хати поднял голову.Он увидел Элиаса.
-Элиас-воскликнул Хати.
-Идём.Пора домой-сказал Элиас.
Хати улыбнулся и пошёл за элиасом.
-Да и ещё кое-что.Знай,что я твой отец.
Хати был удивлён.
-Правда?
-Да.
-Я и не знал,что у меня есть отец.
-Теперь ты знаешь.
С тех пор Хати жил с Элиасом и много тренировался.И теперь Хати был по настоящему счастлив.

Прошло 10 лет.За это время у Хати появилось ещё четыре волчьих хвоста.
Хати исполнилось 15 лет и он научился многому у Элиаса.Ещё он научился скрывать свои хвосты за ежином хвостом.Волчьи просто исчезли,а вместо них появлялся ежиный.Хати катался по парку на скейте.Было начало лета и Хати отдыхал от тренировок.Кто муже для него этот день самый лучший.Ведь к него день рождения.Хати было весело кататься,но вдруг он упал.Он подумал,что хорошо,что на нём шлем и наколенники.Тут он увидел семьи.Они были счастливые и гуляли вместе со своими детьми.И хати подумал.Ведь он не похож на своего отца,а другие дети похожи на своих родителей.Хати перестал смотреть на семьи,встал и ушёл.Он возращался домой с вопросом,который хочет задать Элиасу.А тем временем Элиас медитировал на крыше дома.К дому подошёл Хати и крикнул:
-Пап!
Элиас открыл глаза.
-А,это ты Хати.Пришёл за подарком.
-Ну не только по этому.
-Идём.
Хати пошёл эа ежом.Они вошли в дом.Элиас протянул Хати коробку.Он взял коробку и открыл её.В ней был медальон на котором было изображено пять хвостов.
-Этот медальон принесёт тебе удачу.Ещё в нём сокрыта невероятная сила.
-Правда?Здорово.Спасибо.
-Ну и сколько тебе уже стукнуло.
-15 лет.
-Как быстро время летит.
Хати немного постоял и всё-таки решил спросить.
-Эм...Пап.Это...скажи я твой сын?
-Хати,что ты такое говоришь.Конечно да.А,что?
-Просто в парке я видел много семей.И все дети были похожи на своих родителей.А я на тебя не похож.
-Хати,Хати.Ты больше на маму похож,чем на меня.
-У мамы тоже было пять волчьих хвостов?
-Нет.Просто ты родился с волчьим хвостом по не известной нам причине.Даже врачи не смогли узнать почему у тебя волчий хвост.
-Ясно.Ну ладно,я пойду к себе.
Хати ушёл в свою комнуту.Элиас понял одно.
-Пора-сказал он-пора ему узнать своё настоящее прошлое.Расскажу ему после ужина.
Хати тем временем сидел в своей комнате кидая мяч в стену,а тот отскакивал от стены и возвращался к ёжику.Но вскоре ему это надоело и он решил помедитироать.
Спустя 4 часа...
Элиас позвал Хати на ужин.Хати спустился вниз и пришёл на кухню.Там Элиас готовил бекон с макоронами,а Хати наблюдал за процесом готовки.Через 5 минут ужин был готов и Хати с Элиасом сели за стол и стали есть.Элиас немного боялся сказать ему правду.Ведь прошло столько лет и он думал,что Хати обидеться на него за то,что он не рассказал ему раньше.И вот Хати поел и только хотел уйти как его остановил Элиас.
-Хати.
-Да,что случилось?
-Просто ты должен узнать правду о своём прощлом.
-О чём ты пап?
-Хати.я не твой отец.
-Что?
-Идём.
Хати последовал за ежом.Они вошли в зал для тренировок и Элиас начал рассказ.
-Твой отец был самым лучшим бойцом.Его тренировал я и за время наших тренировок мы стали лучшими друзьями.Однажды он встретил ежиху и влюбился в неё.Они поженились и через девять месяцев родился ты.У твоего отца было плохое предчуствие и он попросил меня кое о чём.
-О чём же?
-Он сказал.Если они умрут то я должен был забрать тебя из приюта,когда тебе исполнится 5 лет и сказать,что я твой отец.А рассказать правду твой отец велел мне,когда придёт время.И вот оно пришло.
-Так значит.Ты мне врал.Врал последние 10 лет.
-Ты злишься на меня?
-Нет.А как звали моих родителей?
-Эйс и Мери.Ещё я распрашивал жителей.Один из них утверждал,что видел Мери.
-Правда?Моя мама жива?
-Я не знаю,но твой отец точно мёртв.Его убили.
Хати опустил голову и прижал уши.Из его глаз потекли слёзы.
-Хати не плачь.
-Я пойду?
-Иди.
Хати ушёл.Хати вошёл в комнуту и закрыл за собой дверь.Он выглянул в окно и увидел семью лисов.Лисица,лис и лисёнок вместе играли и им было очень весело.Хати улыбнулся и долго смотрел на счастливую семью,пока они не ушли.Тут Хати подумал:
-Если моя мама жива,то я её найду.
Хати решил уйти на поиски мамы ночью,когда Элиас будет спать.
Комната Хати.22:00.
Хати уже был готов к побегу,но сначала нужно было дождаться,когда Элиас ляжет спать.И вот наступил час.Свет в комнате Элиаса погас и Хати начал воплощять план в реальность.Он привязал верёвку к ножке кровати и спустил её вниз из окна.Он надел на спину рюкзак и стал спускаться.Когда он спустился,то стал думать куда бы ему пойти.И решил.Он направился в город Моботрополис.Элиас видел,что Хати сбежал,но не стал его останавливать.Он знал,что хати сделал правильный выбор.
Моботрополис.22:35
Некотрые жители города спали,а некоторые ходили по улицам.Среди всех жителей находился хати.Ему было немного страшно,ведь он никогда не заходил так далеко.Он иследовал город.Вдруг он услышал крик.Хати подбежал к двум домам.Между ними была макленькая крольчиха и два щенка.
-Ну красотка,где деньги?-спросил первый щенок.
-К-какие деньги?-дрожащим голосом спросила крольчиха.
-Те которые ты должна нам со вчерашнего дня-ответил второй.
-У м-меня н-ет д-денег-всё ещё дрожащим голосом сказала крольчиха.
-Нет.Тогда тебе кранты.
-Нет не надо!!!
Из угла выскочил Хати.
-Не трогайте её!-крикнул он.
-Кто ты такой,чтоб нам указывать нам?-спросил второй.
-Я Хатико.Хатико Блэк.
-Ха.Напугал.Да мы разделаемся с тобой в два счёта-сказал первый.
Первый отпустил крольчиху и стал подходить к ежу.Хати снял рюкзак и встал в боевую стойку.Щенки набросились на ежа,но Хати остановил их с помощью телекинеза и отбросил их назад.Вдруг кто-то ударил Хати в спину и он упал.Ему было очень больно и он не мог встать.Он думал,что ему настал конец.Но не тут-то было.Вдруг на очень большой скорости кто-то оббежал и побил всех троих.Щенки и незнакомец убежали.Хати поднял голову и увидел перед собой жёлтого ежа с чёрными полосами на иглах.На нём была футболка чёрного цвета,штаны были тоже чёрного цвета с жёлтыми полосами похожие на молнии и кросовки жёлтого цвета и чёрной полосой посередине.
-Помощь нужна?-спросил он.
-Да.Помощь мне не помешает-ответил Хати держась за правый бок.
Ёж протянул ему руку,а Хати положил свою руку на его.Хати превстал и чуть не упал.Боль в боку давала о себе знать.
-Как ты?-спросил ёж.
-Бок болит-ответил Хати.
-Ясно.Пойдём ко мне домой.Думую мой дядя сможет тебе помочь.
-Ладно.Я не против.А как тебя зовут?
-Деэро.Ёжик Деэро.А тебя как звать?
-Хати.Хатико Блэк.
-Приятно познокомится.
-Мне тоже.
Где-то через 7 минут они стали подходить к маленькому домику.Когда они подошли к двери,то Дээро постучал.Дверь открыл синий ёж с белыми усами.На нём были тёмно-красные коросовки с белой полосой посередине.
-Привет Дээро-сказал ёж.
-Привет дядя.Нужна помощЬ.
Дядя увидел Хати.
-Кто это?
-Это Хатико.Мой друг.Он пытался спасти крольчиху,но его ранили.Хорошо,что я был рядом.
-Понятно.Заходите.
Хати и Дээро зашли.

Последний раз редактировалось Cалли; 28.11.2011 в 19:46.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):