Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Loonatics Unleashed / Лунатики (мультсериал)
Результаты опроса: Кто ваш любимы Лунатик?
Эйс Банни 7 43,75%
Лекси Банни 3 18,75%
Опасная утка 4 25,00%
Тэк Е. Койот 1 6,25%
Рэв Раннер 0 0%
Слэм Тасманец 1 6,25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   27.11.2011, 14:01  
Loonatics Unleashed / Лунатики (мультсериал)


Лунатики - мультсериал о приключениях 6 мультсупергероях-животных, получивших суперспособности после взрыва метеорита. Наши герои: Эйс Банни - кролик, лидер команды, владеющий мечом, лазером из глаз; Лекси Банни - крольчиха, единственная девушка в команде, владеет телекинезом; Опасная утка - утёнок, самый юморной из команды, обладает телепортацией, огненными шарами; Тэк Е. Койот - койот, самый умный в команде, умеет регинерироваться, пускать электроимпульсы; Рэв Раннер - страус, самый быстрый в команде, умеет быстро говорить, летать, ореентироваться на местности; Слэм Тасманец - тасманский дьявол, самый сильный в команде, способен создавать огромный вихрь, владеет огромной силой. Действие мульта происходит в 2772 году. Мульт очень интересный. Состоит из 26 серий. В каждой серии Лунатики борятся со злодеями всякими инопланетянами, преступниками и т.д. Каждая серия отличается от другой. Ну вообщем кто не смотрел - посмотрите. Должно понравиться.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
07.12.2011, 18:55
Я видел.Нормально.Правда на мой взгляд,большое упущение,что окружающий мир вокруг героев сериала сделали человеческим.В смысле,они же...там конечно Лунатики типа генетические мутанты(ну как черепахи),но если в ЧН это смотрелось как-то лаконично и к месту,то тут...как-то натянуто и не очень...Лучше бы сделали мир,в котором живут Лунатики таким же фурристым как в тех же "Утиных историях" или "Черном плаще"
04.10.2012, 22:43
Я фанат Луни Тьюнз в целом, посему сериал понравился) Жаль не все серии посмотрел.
05.10.2012, 23:07
Смотрел - очень понравился мульт, Голоснул за Койота
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):