Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Фотокомиксы и скринкомиксы  Фан-журнал "Cowabunga"   Cowabunga №6: спецвыпуск "Леонардо"
   26.11.2011, 07:00  
Cowabunga №6: спецвыпуск "Леонардо"
   26.11.2011, 09:07  
Аналогично,кстати!И спасибо за комиксы!Очень хорошо проработаны!
И жду коммента от моего любимого критика- Агента Бишопа.(Уж очень он хорошо критикует!)
26.11.2011, 12:14
Комикс сами нарисовали , тогда отлично . Все супер , Но нужно исправить грамматические ошибки , как ни как весь форум смотреть будет или уже смотрели .
   26.11.2011, 12:15  
Спасибо!Я думаю,раз кое-кто выходит из нашей студии,то если Траксимус захочет,то будет равноправным участником проекта!(По комиксам).Может ещё кого-нибудь в помощь.
АРТman Да действительно нашёл Ляп.Но увы его уже не исправить,так-как того шрифта уже нету.Но главное-Суть не потерялась.
   26.11.2011, 15:24  
Потомучто ты над ним не работал? Это почему же?Народ покажите мне "Деревенщине",где тут клон БЧ?Вот где?!У нас двухстороняя обложка?У нас карточки?Или,что ты этим хотел сказать?Этот номер намного лучше остальных ИМХО!
З.Ы. А всё-таки покажите где клон БЧ???
26.11.2011, 20:42
Скорее концепт всего журнала похож на Б4. Хотя, мне больше Эгмонт напоминает. Но суть не в этом)

Комикс понравился, рисовка особенно. Довести до ума и будет шикарно.
26.11.2011, 21:57
Журнал и правда становится лучше )
Я нашёл все 5 отличий ))
   27.11.2011, 02:56  

  

Хотя, мне больше Эгмонт напоминает

Я думаю для фан-журнала это более чем нормально!)Хотя мы конечно попытаемся сделать лучше!

  

Практически все.

Да ну?

  

Скорее концепт всего журнала похож на Б4

Да в этом не спорю.А где взять концепты по оригинальней?

  

Журнал и правда становится лучше )
Я нашёл все 5 отличий ))

  

Хороши номер мне нравиться)))

  

Прикольный ком и страничка развитие Лео

  

Комикс понравился, рисовка особенно. Довести до ума и будет шикарно.

Спасибо всем))Мы (Если ещё есть "мы" ) Будем совершенствоваться!
17.01.2012, 07:36
Обложка оформлена красиво, есть яркие постеры, читается по порядку - очень хорошо.

Развитие Лео улыбнуло. )) Вот бы, что-то такое придумать только со всех вселенных.

Комикс очень здоровский, бедный Электроник. ))))

Да, этот журнал определённо пока лучший из просмотренных. )))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):