Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Li-tяn
   18.11.2011, 20:32  
Фан-арт от Li-tяn
В переменах между написанием фанфа, рисую ЧН так сказать небольшая смена деятельности)) Уа-ха-ха! Потихоньку буду дополнять новые художества))


Жду комментов
Миниатюры
13.jpg   Scan0036 .jpg   Scan0038.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Russian Ninja, Эрик Михаелис
         18.11.2011, 20:47
Повторюсь снова и снова - рисунки просто шик! Мне оч нравится

P.S. Правда хотелось бы еще увидеть последний рисунок в цвете
   20.11.2011, 00:24  
Нарисовала на досуге Пока работать с фотошопом лень, поэтому просто карандаш
Миниатюры
черепашки.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Russian Ninja
         20.11.2011, 00:46
А чё, очень красиво. Тока у Рафа саи-как большие вилки

Красиво. Тока у Рафа саи-как вилки. А Майки вообще побухать решил
            20.11.2011, 00:57  

  

Красиво. Тока у Рафа саи-как вилки. А Майки вообще побухать решил

У Рафа игрушечные грабельки) я такими в детстве играла, а майки винную крышку решил использовать как щит. Кстати у него еще есть скакалка
   21.11.2011, 19:26  
Спасибо всем за отзывы, очень приятно
Кстати, недавно у одной простой девчонки, которая за короткое время успела стать моим хорошим другом, была днюха! Я нарисовала картину к её фанфу, который мне очень понравился! Желаю ей хорошей работящей музы и хорошего настроения!!!
Миниатюры
Scan0040.jpg  

Последний раз редактировалось Li-tяn; 21.11.2011 в 19:46.
Спасибо за пост (2) от: Russian Ninja, VEROCSANA
   23.11.2011, 19:55  
Выкладываю свое следующее творение, сущий кавай! каваюсь до сих пор! конечно это не рисунок...НО, я не смогла не поделиться с вами такой прелестью^^(P.S. я просто не знаю таких тем, где фигурки, а из-за одной фигурки тему создавать влом))))
Миниатюры
2011-11-23 19.02.51.jpg  
         25.11.2011, 12:36
Ого, куда я забрела! *похрустывает костяшками и разминает пальцы* Не бойтесь, я просто пишу отзыв, гы ^^

Первый пост: Какой кавайный парнишечка! Я не люблю аниме, но пацан очень даже умилил! Потрясающая прорисовка и работа с цветом (в фотошопе, да?)

Четвертый пост: Ваай, чибикииии!!! Обожаю чибиков! Хоть убей, обожаю!)) Какое очаровательное снаряжение у наших юных ниндзя! А Майки с пробкой от вина порадовал)) У Лео просто очаровательные катаны!
И тут порадовала прорисовка персонажей) Просто супер, слов нет! Может, дашь мне пару уроков рисования, ммм? -_^

Десятый пост: Это к фанфу Просто девчонки "Взаперти"?! Ооо, как точно передана атмосфера фан-фика... И как?! Всего лишь карандашом и бумагой!
Дым какой очаровательный из трубы поезда, вах) Опять же, потрясающая прорисовка!

Двенадцатый пост: Леон! Какой очаровательный! *расплылась по клавиатуре и собралась обратно* Как охота затискааать!!!
А из чего фигурка? Воск?)

Жду еще тових работ, Li-tяn)) Успехов в творчестве!)
Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 25.11.2011 в 14:53.
            25.11.2011, 14:57  

  

Первый пост: Какой кавайный парнишечка! Я не люблю аниме, но пацан очень даже умилил! Потрясающая прорисовка и работа с цветом (в фотошопе, да?)

Да, работаю в фотошопе, хотя порой лень становится и я ограничиваюсь простым карандашом(какая же я ленивая!)

  

Может, дашь мне пару уроков рисования, ммм? -_^

А почему бы и нет) обращайся^^

  

А из чего фигурка? Воск?)

нет, не воск, а пластик, раскрашенный акриловыми красками и покрыт лаком)))

Всем спасибо за отзывы! Прям тепло на душе становится! Может еще чего нибудь в голову придет и я нарисую/сделаю/посвящу кому нибудь, и выложу сюда!))))))))))))))))))))
         25.11.2011, 15:01

  

Да, работаю в фотошопе, хотя порой лень становится и я ограничиваюсь простым карандашом(какая же я ленивая!)

А мне даже и черно-белые варианты нравятся)) Наверное, потому что человек я такой... серый, чтоли? ^^ Сама частенько рисую в стиле "black-white"

  

А почему бы и нет) обращайся^^

Ловлю на слове!
Что ж? Будем ждать! Не подведи!))
            25.11.2011, 15:03  

  

Что ж? Будем ждать! Не подведи!))

Ох, думаю над следующим рисунком мне придется хорошенько поработать!
         27.11.2011, 05:38

  Сообщение от Li-tяn 

Спасибо всем за отзывы, очень приятно
Кстати, недавно у одной простой девчонки, которая за короткое время успела стать моим хорошим другом, была днюха! Я нарисовала картину к её фанфу, который мне очень понравился! Желаю ей хорошей работящей музы и хорошего настроения!!!

I really like that spooky train!
   28.11.2011, 13:27  
спасибо! очень приятно читать ваши комментарии *широко-широко улыбаюсь*
Уааааааааа! *зеваю* Бессонная ночь дает о себе знать! Вообще не спалось и я решив не терять зря времени сотворила (ну по моим меркам) очередное чудо! Наткнулась нечаянно на старинный рисунок парадного костюма то ли лейтенанта, то ли генерала, точно не помню, откуда срисовывала.. но как увидела его в голову пришла мысль и пошло поехало! Сначала нарисовала Лео, потом Рафа( ну люблю я эту парочку, кстати и для Донни с Майки припасены идейки, так что и они не останутся в стороне^^) Что ж в итоге получилась такая вот картинка, которую я назвала " Война характеров" или проще кто кого Ну все, сейчас выкладываю и в кроватку, поспать хотя бы пару часиков (надеюсь никакая "сволочь" меня не разбудит?) а после сна может еще чего-нибудь сотворю! хе-хе!
Миниатюры
Scan0042.jpg  
         28.11.2011, 15:22
            28.11.2011, 19:57  
Клео-111, Диан@TMNT
спасибо! сама не ожидала, что так получится

  

Вот бы еще злодеев увидеть в твоем исполнении! В особенности Бишопа и Караи)

ну это можно, но только когда придумаю им роли, чтобы они не стояли на листе как болванчики))) так что будет вероятность увидеть их в моем исполнении
         28.11.2011, 20:52
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):