Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Cross Fire v.s. Point Blank
   17.11.2011, 12:08  
Cross Fire v.s. Point Blank
Вот гамаю в Кросс Файр.Скоро Бланк,может качну.Вот по вашему мнению,что лучше?А то может Поинт даже и качать не стоит...
17.11.2011, 12:14
УУУ! Нет! Поинт бланк на мнооого лучше. Во-первых, в неё уже давно гамаю и очень доволен. В крос фаир тож гамал , но намного хуже. Графика, геймплей, интерфейс(особенно сама картинка ужасна), всё хуже! Да и арсенал намного хуже, карт и режимов. А в поинт бланк практически каждую неделю что-то новое.
   17.11.2011, 12:18  
Ну и кому мне верить?
Мой друг,говорит,что Кросс в 100 раз лучше,а поинт лучше только графой.А сюжет интереснее в Кроссе.В Поинт бланке только с динозаврами и КБ?А в кроссе Призраки,КБ,На ножах,Пистолетах,Мутация (2 режима).Вот и сомневаюсь.
Интересно было бы ещё услышать мнения!
З.Ы. В кроссе вроде каждый месяц большие обновы Скоро ещё 1 режим добавят-Зомби)
17.11.2011, 21:53
Blank- выкачивание денег из задротов юзеров. До ежа, без доната, очень сложно докачаться. В Cross Fire даже не играл Все одноклассники твердят, что это какаха недоработанная игра, а я им верю

P.S. Купи Conter-Strike и наслаждайся действительно хорошей стрелялкой. Там тебе и куча серверов/кланов и микрофон поюзить можно. А денег всяко меньше уйдет, чем на эти голимые игры!
P.P.S. Но "Запускатр" лучше скачать. Можно даже парочку хороших найти

Последний раз редактировалось Rdan; 17.11.2011 в 21:59.
18.11.2011, 10:50

  

Conter-Strike

Конечно тут не о ней дела, но она давно не торт ну графика, геймплей да блин всё хуже. (ИМХО) вот выйдет новая контра(года через 2) -поговорим
18.11.2011, 15:25
По-моему Контра намного известнее обеих вместе взятых игр, которые обсуждают в данном топике
Да и чем она хуже? Глупо оценивать игру только по-графике (если вы естественно не графические задроты, лол), геймплей.. В каком месте он хуже?
Да и + КС уже давно приобрела себе легендарный статус. Как ни крути, а она намного известнее чем эти Point Black и Cross Fire.

А новая Контра, которая будет в 2012 - вот это уже может не будет тортиком. Не знаю почему, быть может я ошибаюсь.
Ну всё вышеописанное чисто моё мнение.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):