Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сказки на ночь
   09.11.2011, 19:24  
Сказки на ночь
-Папа, расскажи сказку на ночь! - пищал маленький мальчик.
-Ну ладно, ладно! - проворчал Шреддер. - Сейчас я расскажу тебе сазку о твоем отце, твоей сестре, и наших врагах.
-Президенте?
-О Черепашках-Ниндзя! Жили-были...



это вам вступление. завтра, наверное, будет начало сказки.
09.11.2011, 19:33
У Шредда есть сынок?! 0_0 *пользователь в панике* О, ужас! Но это не столько ужасно сколько любопытно...
По фанфу: подожду продолжения, так как пока сложно судить о чем-либо.
*пытается представить, что за сказки будет Шредд рассказывать парню*
   10.11.2011, 15:48  
Жили-были люди в Нью-Йорке. Жили они, не тужили. А под ними, в канализации жил одинокий крыс. Вот были у этого Крыса сыновья. Ле...
-Как мушкетеры?
Ладно, как мушкетёры. Леонардо-Д'Артаньян, Рафаэль-Портос, Донателло-Атос и Микеланджело-Арамис. Твоя Сестра, Караи-Констанция Бонасье Влюбилась в Леонардо-Д'Артаньяна. Черепахи-мушкетеры владели оружием, они - мушкетеры-ниндзя. Пошли они драться со мной за руку сердце и ногу Караи-Констанции. В помощь им пришли Годзилла и черепаха Тортила. Пришли они все к нам в башню и давай мне цветы поливать! А потом начали воевать со мной, и затопили мне здание. Кто же знал, что они так мало пьют, и так много сливают? Потом ушли. А я остался разгребать бардак. Я ещё долго не мог вывести запах лаванды...
-Пап, а что же было дальше?
10.11.2011, 16:10

  Сообщение от Мария rock 

Ладно, как мушкетёры. Леонардо-Д'Артаньян, Рафаэль-Портос, Донателло-Атос и Микеланджело-Арамис. Твоя Сестра, Караи-Констанция Бонасье Влюбилась в Леонардо-Д'Артаньяна.

Классика.
[QUOTE]Пошли они драться со мной за руку сердце и ногу Караи-Констанции.
А нога им на хрена?

  

В помощь им пришли Годзилла и черепаха Тортила.

То бишь, Эйп и Кейс, да?

  

Пришли они все к нам в башню и давай мне цветы поливать! А потом начали воевать со мной, и затопили мне здание. Кто же знал, что они так мало пьют, и так много сливают? Потом ушли. А я остался разгребать бардак. Я ещё долго не мог вывести запах лаванды...

Че поделать? С тузиком в канализации плохо
Проду!
10.11.2011, 18:46
Улыбнуло))) Я то думала, что Шредд какие-то ужастики будет рассказывать, а тут смехотвора. Симпатичненько так))) Прям настроение поднялось!)))
   12.11.2011, 20:17  
Караи не могла смириться с тем, что я победил черепашек-мушкетёров-ниндзя, и совершила нечто ужасное... Она начала есть!!! Она ела день и ночь. Гамбургеры, жареные цыплята... весь пол у нас дома был завален салфетками и грязными коробками. Она ела много, и в конце-концов её вес перевалил за триста граммов при шестидесяти килограммах! она до этого никогда не была тяжелее шестидесяти киллограмов ровно!
-Пап, мне кажется, ты преувеличиваешь.
Нет! Она разжирела, и Леонардо перестал её любить! От горя она пошла в спорт зал и сбросила сразу четыре килограмма! И так похорошела. Затем я отдал твою сестру Караи-Констанцию в институт. Но братья-мушкетеры Хамато тоже пошли туда. Караи Завязала отношения с мастером катана. Они даже разговаривали. Я терпел, но однажды случилось нечто такое! Это было просто ужасно, Как она могла! Я не ожидал от неё такого! Это же настоящее предательство! А он тоже хорош. Развел мою невинную девочку на ТАКОЕ!! Обвел её вокруг своего пальца!
   16.11.2011, 15:12  
-Пап, твоя вчерашняя сказка скунаяяяяяяяяяяяя... хчу другую1
Да что с тобой делать-то? ладно.

Вот было у крыса 4 сына,
А двое - дураки, что характерно.
Раф, лео, Дон и младший - Буратино
Караи встретили, и кончилось всё скверно!
Они вложили ей, на всякий случай,
Прям под матрац катану из тротила
И от дворца остался только ключик,
Который сныкала мамаша их Тортилла.
Её же Стокман отловил и долго мучил
Кричал: "Зачем тебе такие уши, бабка?"
Потом убил, сварил и съел, а ейный ключик
У Хана поменял на центнер мака
С лягушкой-Эйприл Кейси жил прям как с женою,-
Декомпенсированный извращенец,
На сивом Бишопе катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец.
Но сивый Бишоп обернулся Сивкой-Буркой
И человечьим голосом взмолился:
"Не ешь меня, болван, я болен чумкой!"
На Шреддере он тут же удавился.
Вот это триллер, прям до слез, такие страсти!
Мне самому понравилось чего-то!
Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер,
Должны быть сказки посильней, чем "Фауст" Гете!
Займемся мифотворчеством, а ля Альфред Хичкок!



еу как?
-Супер, папаня, давай еще!
Блин... *Шреддер медленно выиаскивает из-за спины автомат*

конец
17.11.2011, 14:01
Вот это сказочки! Мне жутко понравилось а дитятко жалко (или автомат у него вместо игрушки? А что? Шредера ведь сын-то!)
08.01.2013, 16:09
Есть у меня оригинал этой песни, только у вас даже смешнее получилось.

Последний раз редактировалось Yamaha; 08.01.2013 в 16:10.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):