Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Соник Напрокат
05.11.2011, 20:24
Давно смотрел все.
В последних выпусках конечно мало цензуры, но поржать есть над чем)

Вроде под конец ноября 3 сезон обещали.
08.01.2012, 10:42
Ха-ха!
Токо как-то Шреддер нелепо поступил-вместо того,чтобы нарезать Соника и его идиотов-поддельников ломтиками он убил самого себя...Перепутал?
08.01.2012, 11:46

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ха-ха!
Токо как-то Шреддер нелепо поступил-вместо того,чтобы нарезать Соника и его идиотов-поддельников ломтиками он убил самого себя...Перепутал?

Харакири. Он надеялся на Соника.
25.01.2012, 18:51
S3E9: The War - Part 2

Конец какой-то.. ну я надеюсь, что следующие эпизоды всё же будут )
22.02.2012, 20:53

  Сообщение от aleksnnov 



Awwww, это видимо последний =(

Мне кажется, что нет. Были уже предположения о конце. Соник лишь вернулся к тому, с чего все началось. Он же сказал: пора приступать к работе. Выпуск не очень понравился, т.к. полвыпуска это скриншоты, а другая половина бессмысленная погоня по локациям, причем не самым хорошим. Зато, если это конец, нас ждет новое шоу про другого видеоигрового героя в том же стиле, думаю Соника уже достаточно полили грязью. + он может там появиться. Короче не буду загадывать.
24.02.2012, 12:58
дааааа последняя серия просто улет особенно этот соундтрек блур 8бит!Провайдер говорил что Соник до апреля затихнит а потом опять вернется но зато он Мегамена озвучивать собираетсялюблю маты
29.02.2012, 18:57
Кстати, а вы в курсе что Сыендук у нас на форуме зареган?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):