Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед + Наруто. Король трёх планет.
   03.11.2011, 11:50  
Трансформеры Анимейтед + Наруто. Король трёх планет.
надеюсь вам понравится

Король 3 планет
Предыстория
В стародавние времена на планете Кибертрон разразилась война. Злобный 9 хвостый лис-волк Каюби, которого направил Фолен главный десептикон, Что - бы отомстить за изгнание. Никто нимог победить демона, но нашолся смельчак 4ый хокаге со своей женой, их имена Минато и Кушина. Минато - главный автобот, а Кушина десептикон. У них было 2 сына, но именно 2му удостоилась честь стать хранилещем для демона.
Пролог.
Кушина была присмерти, когда сказала - я отдам последнею свою чакру что - бы удержать Каюби
- Кушина, но ты погибнешь,
- Неважно мы должны защитить Кибертрон.- С этими словами у нее из рта пошла кровь. Кушина задержала Каюби, Минато принял ришение не убивать его, а затачить в своего 2го сына. Он знал, что это повредит его жизни. С этими мыслями он оправился за свитками. Но Каюби не упустил шанс убить наследника, он вырвался из цепей и направил свои когти на него. Минато заметил это и Кушина тоже. Минато и Кушина бросились к когтям демона, но так как его когти были очень острые по когтям демона пошла струя энэргона красного цвета. Один из когтей демона зацепил цепь и порвал ее. Кушине было очень больно веть цепи шли из ее спины. Когти Каюби были в нескольких сантиметрах от искры ребенка в этот момент с когтя стекла капля энэргона Минато и Кишины. Попав в грудь малыша, его искра засеяла, ослепив демона. Но вдруг демон почуствовал боль как будто из него вырвали кусок искры, и в правду он лешился куска искры ее вырвал брат Минато Праул, тем самым ослабив Каюби. Этим воспользовался Сентинел, прайм своим щитом он отбросил его, он хотел убить демона. Каюби запомнит этот удар на всю жизнь. Пока Сентинел держал Каюби, Минато использовал технику Пожиратель душ, заточив демона в своего сына. Он сказал Блеру (1 сыну)
-отведи его подальше отсюда,
- хорошо па,
- и смотри, не дай ему обернутся. – С этой фразой Минато сильно ослаб он смог услышать последнею фразу.
- да - Схватив брата за руку, он повел его отсюда как сказал отец. Его брат не понимал, что происходит, ведь ему было всего 5 гигантоциков (5 лет). Блер держал его слабо, поэтому он смог вырваться из его руки обернувшись, он, увидел страшное. Его мать была убита (ее убил Фолен, поразив ее своим мечом). В голубых глазах малыша застыла сцена смерти и крови, сквозь слезы он произнес первые слова,
- Мама, папа нет!- он услышал мысли своего отца - прости меня Бамблби
   03.11.2011, 12:26  
проду хочешь?

если да то вот она

Глава 1 Демон.
Прошло несколько гигантоциков(7 лет). Бамблби подрос целых 13 гигантоциков он, изменился. Но именно это изменение испортило ему жизнь, его вид, представлял, из себя: желтый мини-бот, на голове красовались рожки и ушки лиса. На лице 2 чисто голубых глаза, улыбка была с 2 острыми клыками небольшой длины, 6 шрамом по 3 на каждой щеке, на лбу повязка со знаком листа. На спине 2 скрытых черных крыла с желтыми перьями, и лисий хвост. Все призирали его, ненавидели, считали монстром из-за того что он не-был похож на других лишь одна девочка по имени Сари его понимала ее тоже считали монстром почему не говорили. Однажды случился с нашим героем такой случай.
- Эй, подавай,
- Ща достану мяч
- ну, вот ты слишком сильно ударил, теперь мы не поиграем. - Красный мяч был заброшен на крышу высокого дома.
- Эй, что это?- что-то быстро взлетело на тот дом и достало мяч. Это существо вышло из тьмы и протянуло им мяч.
- Вот, держите.
- Ты.- Хором сказали дети - уйди от нас ты демон - эти демоном был Бамблби, дети захотели убежать, но что-то с большой силой повалило их на землю. Красно- черное вещество в виде руки схватило их за ноги.
- пусти нас.- Бамблби начал сжимать руку, но вдруг на его пути встал бот, которого он знал 2 года, это был Родомейс прайм.
- Бамблби остановись.- Сказав это, он подошел к нему схватил и отнес домой. Бамблби нимог с собой ничего поделать.
- что бы я ни делал какаята энергия, защищает меня.- Над своей рукой он держал кунай.
- Родомейс я чувствую сильную боль вот здесь.- Бамблби показал пальцем на место, где хранится искра (на грудь).
- … Бамблби.- Родомейс выхватил из его руки кунай и порезал свой палец из него потек энэргон.
- есть боль телесная и душевная. Есть множество лекарств для ран телесных, но лекарств для душевных ран не бывает. Но есть лекарство, которое может помочь.
- что это?
- любовь.
- любовь… как мне заполучить ее.
- ее нельзя заполучить она появляется сама.- Увидев энэргон текущий с его пальца расположенного практически у носа, Бамблби он как- бы укусил его палец, сделав это он, распробовал энергон.
- ты чувствуешь мою боль?
- да.- С этим, словом Бамблби взял несколько лекарств и побежал к девочке, которой причинил боль. Добежав до ее дома, он постучал ей в дверь.
- чего тебе надо?
- прости, что причинил тебе боль, вот я принес тебе лекарств.
-уходи демон ненужно мне твоей помощи - она закрыла дверь перед его носом. Оставшись, ни с чем он пошел к зданию казекаге на пути он столкнулся с выпевшим ботом.
- смотри куда прешь.- После этих слов Бамблби посмотрел на него хищным взглядом
- ты!!- он смотрел на него взглядом чужого «почему все на меня так смотрят». Сделав такое движение, направил на него руку и сжал ее. Бот успел лишь крикнуть и все. Выглянувшие из окон и дверей зеваки вслед ему начали неразбериху
- кто это сделал.
- он.
-демон.
-он убил его.
Сидя на козырьке здания Бамблби не понимал, почему его считают другим. Он схватил лицо руками и заплакал, но вдруг удар прошелся сзади из-за энергии охранявшей его он почуствовал только толчок. Обернувшись, он увидел что кто- то направил на него десятки кунаев.
-почему все хотят убить меня,- тот ниндзя снова швырнул в него кунаи. Энергия защитила его. После этого Бамблби среагировал быстро, направил на него руку вверх, убийцу подняла энергия. Когда Бамблби сжал руку, энергия сжала того. Но он не стал убивать его. Он подошел к нему и увидел перевязанный палец. Ему вспомнилась одна сцена, когда он спросил Радомейса о боли в груди. Он отбросил те мысли и снял с убийцы маску, у Бамблби был шок, он увидел Родомейса истекающего энэргоном.
- почему ты хотел убить меня.
- это был приказ.
- но у тебя не было выбора?
-нет, у меня был выбор.
- но почему я не понимаю?
- из-за тебя убили мою сестру. Умирая она, прокляла город и тебя. У внутренней души Бамблби глаза засеяли кровавым, красным цветом
-теперь я понял кто я. Я Бамблби демон живущий лишь для себя, любящий лишь себя, но готовый отдать жизнь что - бы доказать что я такой же как и все.
   03.11.2011, 12:41  
03.11.2011, 12:45
   03.11.2011, 13:01  
не лучше не буду говорить а то интерес проподет
Глава 2. Понимание.
Идя по коридору Кибертронской академии, Бамблби услышал объявление
- Всем желающим записаться в элитные войска, просьба пройти на стадион.
- Да элитные войска вот об - этом я и говорил.
- Ха мелкоте некогда не поступить в элитные войска.
- Знаешь ты тоже ростом не вышел.
- Бедный горемыка бот, важно не как – ты собран, а с кем ты знаком.
- Ну и с кем должен быть знаком бот,
- Дам наводку это не ты. – Бота, с которым разговаривал, Бамблби, звали Восп он тоже демон, но окружающие его не боялись. Он демон (Оса) выглядел он так: зеленый мини – бот, на голове усики и корона из двух полос, глаза у него фиолетовые, тело имело жальце как у осы. Идя на стадион, Бамблби увидел, как Восп тренировался с каким – то ботом.
- можно мне попробовать?- они засмеялись, он расстроился, но вдруг к нему подошел большой зеленый бот его имя Балкхед.
- Эй, сосканируешь меня рядом с этими большими зданиями, дома не поверят.
- Ага, первый раз улетел с кибер – моста,
- Как – ты догадался.
- Эй, смотри, мелочевка нашла себе друга.
- Что, он мне не друг.
- Пока нет, но скоро. Балкхед обнял Бамблби одной рукой.
- Построились - от неожидоности он уронил его, Бамблби на четвереньках по быстрому вполз в строй пока его не заметили.
- Так вы с этого момента стали кадетами Кибертронской академии, вы будите называть меня просто СЕР! Поняли. - Грозно сказал Сентинел прайм.
- Сер да сер.
- Убери ухмылку с лица кадет.- приказал он Балкхеду.
- Я не могу, сэр моя челюсть она так сконструирована.
- Да что челюсть Балкхеда, взгляните на подбородок сержанта размером с астероид.
- У тебя есть коментарии кадет - испуганно Бамблби ответил,
- Нет, сэр.
- Почему неспособный думать обломок метала, хочет вступить в элиту?
- Что - бы стать разведчиком и войнам элиты сэр.
- Ты войнам не смеши меня. Пусть каждый из вас скажет, кем он хочет стать.
- Лонар.
- разведчиком элиты сэр.
- Броневик.
- Защитником элиты сэр.
- Восп.
- войнам элиты сэр.
- Балкхед.
- Ну, я хотел стать технологом кибер - мостов сэр. Все сразу засмеялись.
- Прекратить смех. Вот настоящие желание. Учись у своего друга - Обратился он к Бамблби.
- Он мне не друг сэр.
- Все мы тут друзья. Все мы одна большая машина если не работает один механизм, то страдает весь взвод. А теперь упали, отжались 20 раз. Кстати к нам присоединится фемочка вот она, ее имя Сари- девочка 12 лет рыжие волосы. Сама бежевого цвета с каштановым, ее глаза были 2ух оттенков сами глаза голубые, а зрачки темно голубые. Она была похожа на лисенка. У нее тоже был демон (Диментор). Он был органическим видимо, поэтому ее считали странной.
- Вы свободны.
- Эй, Би пойдешь в столовую - спросил Балкхед.
- Нет.
- Ну ладно - Бамблби подошел к девочке, которая места себе не находила.
- Привет.
- Привет - неуверенно сказала она.
- Ты не боишься меня?
- Нет. А ты не считаешь меня страной?
- Нет наоборот ты очень красивая.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- А ты очень милый.
- Мне никто никогда не говорил это.
- Значит я первая - она не сдержалась слегка поцеловать его в щеку.
- Пока.
- Пока - дрожащим голосом сказал он ей – поздно придя в отсек отряда его стали расспрашивать, где он был. Он не отвечал или не обращал внимания, он смотрел лишь в ее сторону. Но вдруг кто - то ударил его по голове.
- Эй, Восп не смешно.
- Ну, покрайней мере ты обратил на нас внимание. Сюда приходил сержант, не обнаружив тебя, Он подумал, что ты смылся отсюда.
- Ага, когда он здохнет тогда и уйду, уже жду с нетерпение его лицо, когда Ультра магнус узнает что он, соврал.
- Да ты настоящий сорвиголова, а ты не боишься, что он тебя отчислит.
- Не имеет права.
- Почему?
- Сам не знаю.
- М – да.
- Ладно. Завтра договорим.
На следующий день
- Бамблби вставай.
- А? Алби что случилось.
- Ты проспал.
- Что?
- А то.
- вставай.
- А ты что тут делаешь?
- Я тоже проспала.
- Ну, ты доешь, я думал, что фемки более организованны, чем мехи.
- Я не такая. Я свойская пацанка. Я веду себя как мои друзья. К примеры как ты.
- Я.
- Да ты. Ладно, пойдем а - то тебе от сержанта, достаница.
- Ты опоздал. Твое наказание помогать Балкхеду, разливать масло для кибер – мостов.
- Что?
- У тебя возражения.
- Нет.

- Я не создан для этого.
- Успокойся, опытный строитель мостов должен разбираться в этом.
Вдруг Бамблби пришла мысль, он взял одну канистру и поставил себе на голову.
- Эй, смотри я сержант.
- хахаха смотри не поскользнись.
Бамблби шел, не смотря под ноги и все - таки он упал, сбив поставленные пирамидой канистры сильно ударившись об них. Зади этих канистр шел сержант, они свалились на него…
- 51. 52 ,53.
- Эй, Бамблби мы хотели отблагодарить тебя за дополнительные задания.
- Эй, что вы делаете?
- Броневик подержи его, а я заклею ему рот и свяжу руки, и ноги. Теперь ты замолчишь.
Они по быстрому ушли с места преступления. Бамблби попытался издать кокой либо звук и начал биться спиной о стену так – как стена была железной, стук был отчетливо слышан. Этот стук услышала Алби и направилась к источнику звука. Придя к источнику звука, она увидела связанного Бамблби с заклеенным ртом, она попыталась развязать его, но не смогла она взяла кунай, но не решилась его использовать, она не умела обращаться с ним. Поэтому расклеила ему рот.
- Бамблби кто связал тебя?
- Восп.
- Но почему?
- Не знаю.
- Ладно, попробую тебя освободить - она использовала кунай, но при - этом порезала ему руку.
- Ай.
- Извини. Тебе больно?
- Нет. Просто неприятно.
Сари освободила его.
- Спасибо. Алби идем за мной.
- Куда.
- Идем.
- Хорошо.
Схватив Алби за руку, Бамблби повел ее к лунному пруду.
- Смотри.
- Как тут красиво. Смотри, звезда упала.
- Ты загадала желание да.
- А ты?
- Мое желание почти исполнилось.
- Я исполню твое желание до конца - И в этот момент она внезапно поцеловала его в губы. Бамблби чувствовал, как дрожь пробежалась по его телу. После этого Алби сделала, невинный вид как будто ничего не было. На следующий день Бамблби с его друзьями отправили на задание. Когда он вернулся с задания он не нашел ее. Он спросил ее сестру арси.
- Не знаю где она.
Бамблби был в шоке доже ее родная сестра, не знала где она.
С тех пор он перестал верить с себя ведь только она, понимала его.

кстати когда аза продку напишет, хочется узнать что случилось с моим бишкой
03.11.2011, 13:12
проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
   03.11.2011, 16:02  
я теперь буду маленькими частями выкладыватьГлава 3 Опасное задание.- Построились! Сегодня мы отправимся на задание класс A.- Но сэр это слишком сложное задание.- Вот именно. Через 10 циклов (10 минут) жду вас здесь.- Мы погибнем на этом задание.- Да о чем думал сержант.- он думал о том, что нам нечего терять.- что ты имеешь в виду Бамблби.- да так. Кстати вы не видели Лонара.- нет, он сегодня куда-то ушел.- куда?- Не знаю.- Так построились, таким образом, 1 Я, 2 Восп, 3 Бамблби, 4 Броневик. Поняли?- да!- ну, тогда вперед!
   03.11.2011, 19:03  
- так мы прибыли на место.- да собственно зачем?- Зачем! Что - бы забрать артефакт.- мы тут не одни есть еще кто-то.- кто?- десептикон.- Так все знают, что им делать?- да - они добыли артефакт, но пострадали. У Воспа была царапина не маленьких размеров, у броневика грудная пластина вся в трещинах, у Бамблби весь лоб и шея были в крови. Это случилось из-за того что Воспа схватил за руку тот десептикон а Бамблби хотел помочь но десептикона достала его настырность он не выдержал, отпустил Воспа из железной хватки зубов. Он схватил Бамблби за шею и отбросил его. Да с такой силой, что от удара о бетонную стену Бамблби проломил ее. Десептикон подошел к потерявшему сознание боту схватил его поднял прислонил к стене. И спросил.- Ну что сдаёшься?- я некогда не сдамся такому как ты. – И с большой силой ударил десептикона лбом, тот упал. После этого Броневик отбросил десептикона подальше.- так все целы.- да,- эй, сержант смотрите, кого я нашел.- не волнуйся я в порядке.- да ты просто сияешь.- не смешно.- так рас уж все целы, уходим отсюда, Бамблби ты возьмешь эту штуку, если нас поймают, они не заподозрят тебя.- Они отправились обратно, но по дороге произошло несчастье.- что это?- не знаю.- а я знаю это прислуга Фолена.- что? Ты имеешь в виду что этот десептикон.- да.- ссссссаа я убью вас.- я не могу пошевелиться.- я использовал паралич, вы не сможете пошевелиться пока я, не закончу сссссс. А начну с вас двоих.- «что нет, Восп напуган больше меня нужно что-то делать». Бамблби взял лежащий неподалеку кунай и впил себе в ногу тем самым противостоял параличу он оттолкнул Воспа от летящего на него десептикона.- Бамблби, почему ты спас меня.- я не хотел терять друга.- Десептикон впился в него длинными зубами на которых был яд, что вызвало у Бамблби сильную боль как будто его прорезало на сквозь, боль была горящей, жгучей, невыносимой. Он закричал от боли, Восп смотрел на него со страхом. После тот десептикон отпустил его.- эта метка не позволит тебе использовать силу демона ахахаха.- После он исчез. Восп подошел к дрожащему Бамблби, который еще чуть и потеряет сознание. Он помог ему сесть на колени, Бамблби взялся рукой за шею, на ней была кровоточащая метка, Бамблби старался скрыть боль, из-за этого у него потекли слезы.- мы должны отвести его в госпиталь и быстро.- да.- Сентинел посмотрел на него с нисхождением.- Я свижусь с главным врачом.= Рэтчет готов медпункт == а что случилось? == нет времени на объяснения =Бамблби лежал в отключке его раны были перевязаны. Когда он очнулся, он захотел встать, но Рэтчет не дал.- тебе нельзя вставать иначе раны снова откроются, ты молодец, несмотря на малолетний возраст, ты хорошо держался. А теперь отдыхай.- Спасибо.- что?- Ничего.- Бамблби начал искать ту штуку, которою Сентинел дал ему на хранение. - Не волнуйся, я отдал артефакт Ультра Магнусу. Ну, если хочешь, иди.- Бамблби отправился на стадион, там его ждали элитные войска Ультра Магнус, Сентинел, Джаз и еще кто-то. Бамблби испугался и отошел к стене, возле стены был выступ, он рухнул на него. Бот, который подошел к нему мягко засмеялся про себя, Бамблби наклонил голову и прижал к ней уши. Бот подошел к нему протянул руку и поднял его лицо, ладонью приподняв его подбородок. Бамблби смотрел на него испуганным взглядом, он выскользнул из его ладони и закрыл глаза, бот мягко улыбнулся.- Не бойся малыш.- Бамблби открыл глаза и улыбнулся ему в ответ.- Как тебя зовут,- Бамблби,- Меня Праул.- он погладил Его по голове, Бамблби выгнулся в его сторону от удовольствия - «Забавный малыш Оптимусу он понравится».
   13.11.2011, 22:48  
Глава 4. Новая семья.
Праул отвел Бамблби к Оптимусу.
- Эй, прайм смотри, кого я привел.
- Праул я же сказал тебе, чтобы ты не приводил посторонних. А кто это?
- Оптимус надо поговорить… ты что неузнал сына своего лучшего друга.
- то есть ты имеешь ввиду что он сын Минато.
- да.
- хорошо я подумаю, а пока пусть он отправляется дамой.
- хорошо.
- Балкхед я думал, что ты отправился дамой.
- нет, меня взяли раньше тебя. Пока ты был на задании.
- понятно
- Бамблби тебе пора дамой.
- Что он сказал?
- он сказал что подумает.
- значит, я останусь на Кибертроне навсегда.
Бамблби сидел на камне, когда к нему подошел Оптимус.
- Почему ты плачешь.
- Потому что у меня нет друзей, семьи, никого. Нет.
- Почему?
- потому что я полу-кровка. Я наполовину автобот на половину десептикон.
- Не расстраивайся, у тебя теперь будет семья.- Бамблби посмотрел на него взглядом надежды.
- Спасибо.
- «Он и вправду похож на своего отца».

прошу извенения за то что часть маленькая
14.11.2011, 18:33
Итак, с чего я хочу начать... *разминает пальцы*


1) Я не смотрела ТФ Анимейтед и Наруто, но я так понимаю, здесь полноценный AU– расхождение с каноном. Просто я не могу представить Бамблби вот таким:

  

на голове красовались рожки и ушки лиса. На лице 2 чисто голубых глаза, улыбка была с 2 острыми клыками небольшой длины, 6 шрамом по 3 на каждой щеке, на лбу повязка со знаком листа. На спине 2 скрытых черных крыла с желтыми перьями, и лисий хвост.


Он же робот, а не черт-де что;


2) Советую автору найти бету или хотя бы печатать в ворде (MicrosoftWord) – шибко много ошибок, например грамматические:

  

какаята

Пунктуационные:

  

Ты.- Хором сказали дети - уйди от нас ты демон - эти демоном был Бамблби


Расписать, какие ошибки? Пожалуйста: можно хотя бы отделать знаким препинания запятыми; вот здесь - Хором сказали дети – нужна запятая/точка. Это же оформление диалога;


3) Кстати, о диалогах. Они прямо всплошную у тебя идут. Не хватает описаний, чувств и оживления действий. Мне, как обычному читателю, обычных глаголов, как пришел, протянуло, держал. Есть такие замечательные части речи, как причастия, наречия и деепричастия... масса. Я понимаю, что это сложно, но все же, стараться надо, стараться;


4) Опять же, о диалогах. У персонажей какая-то непроработанная речь... детская, что ли. Советую над этим тоже поработать;


5) Слишком быстро текут действия. Не успела я погрузиться в чтение, как тут уже развязка. Надо их повременить.

В общем, у меня, вроде, все. Разогналась я что-то.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 14.11.2011 в 18:37.
   14.11.2011, 21:15  
да ты дала газу. но включи вооброжалку.у меня впереди глав 15-20 впереди поверь тебе будет очень интересно читать одну главу где-то час. я пока только начала писать у меня столько впереди что-бы все читали этот фанф с удовольствием и вопще подожди 5 главу. а ты можешь и критиковать и говорит ошибки я буду их испровлять с удовольствием.OK
14.11.2011, 21:37

  Сообщение от Albee Love 

да ты дала газу. но включи вооброжалку.у меня впереди глав 15-20 впереди поверь тебе будет очень интересно читать одну главу где-то час. я пока только начала писать у меня столько впереди что-бы все читали этот фанф с удовольствием и вопще подожди 5 главу. а ты можешь и критиковать и говорит ошибки я буду их испровлять с удовольствием.OK

Окей) А на критику не обижайся) Тем более, это даже и не критика))
Но ведь гораздо приятней читать произведение без ошибок, согласись)
А вообще... подожду-кась я продолжение, вот =)
   23.11.2011, 22:26  
ребят я добавила новую тему называется она новые мысли. помощь обязательна добовляйте туда идеи.кстати я могу писать фанфы по вселенной ТФ на заказ только если там присудствует бишка.
Тема закрыта
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):