Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Новая Кровь
   02.11.2011, 18:14  
Новая Кровь
Необыкновенный запах. Слегка отдает железом. Это запах крови. Ни с чем не сравнимый. ОНА слегка усмехнулась. Каждому свое. Все четко предопределено. ОНА не видима, но ЕЁ можно почувствовать. ЕЁ имя СМЕРТЬ. ОНА ждет каждого, от НЕЁ не убежать. Как бы этого не хотелось…
На только что выпавшем снегу лежала молодая девушка. Кровь текла из раны в груди. Предательство, вот с чем она столкнулась. Её собственный брат, тот самый, которого она защищала столько лет, убил её. Из-за такого пустяка, как деньги. Перед смертью она увидела саму СМЕРТЬ. Голый череп, залитый кровью, черный рваный капюшон, костлявые руки, сжимающие косу. С лезвия косы капает кровь. И взгляд, который заставляет холодеть самых отважных. Этот мертвый огонь в глазах заставляет сердце замерзнуть.
Тело и душа теперь отдельно. Душа смотрит на свое тело, которое остается лежать на снегу. Смерть берет душу за руку и ведет за собой. Отойдя на небольшое расстояние, смерть передает косу только что умершей. Они меняются местами. Та, что была смертью ушла на небо. А та, что только что умерла, заменила собой Смерть. Теперь она направилась дальше, искать новую кровь для того, чтобы попасть на небо. Чтобы оказаться на небе, необходимо исполнить роль смерти. Найти себе Новую Кровь
Изображения
 
02.11.2011, 18:18
Весьма оригинально)) Заменить смерть, найти новую кровь и, в следствие чего, попасть на небо)) Мне нравится такая перспектива!
Оч жду проду! И много крови!)))
02.11.2011, 18:30
Это... не описать словами мои ощущения))
Мало. Но зато очень красиво))
И кстати, оригинальный взгляд на вопрос смерти)) Если есть продолжение, то я его очень жду, зная твой стиль =)
   03.11.2011, 12:28  
Новая смерть шла за Новой Кровью. За маленькой девочкой. Все должно произойти быстро. Очень быстро.
Девочка стояла на краю крыши и любовалась ночным небом. Вокруг никого. Внезапно она почувствовала дуновение ледяного ветра. Крыша под её ногами треснула... Она полетела вниз. Последнее, что она увидела, это костлявая рука. В этот момент она все поняла. А душа отделилась от тела. Теперь она стала Смертью. Но она пожелала остановить этот механизм. Обратившись к Главному, она пожелала остаться смертью. Это избавило бы других от необходимости искать Новую Кровь. Она делала бы все за других. Её услышали. Она перестала быть похожей на обычную Смерть. Теперь это была уже не девочка, а именно девушка. Ангел Смерти. Она навевала страх, а её коса отправляла туда, откуда не возвращаются. Все, кого она забрала из мира живых, благодарили её за избавление от поиска Новой Крови. Но, если раньше кто-то мог просто не идти на небо, а подождать, то теперь это нельзя было остановить. Девочка стала Смертью навсегда, значит, смерть теперь неизбежна для всех. Её не отсрочить теперь. Если умер один, то следующим может стать кто угодно. Он ничего не почувствует, никто ничего не увидит. И только кровь, Новая Кровь будет капать с косы Ангела Смерти.
Изображения
 
03.11.2011, 13:24
Нет слов) Блин, ну чем же меня это привлекло-то? Ангелы, Смерть, мрак...))) Обожаю!
Проду! =)
   07.11.2011, 13:05  
С тех пор прошло много лет. Люди изменились, мир изменился. Смерть уже не заботила умы живых. На неё не обращали внимания. А зря. Если бы обращали, то заметили бы, что люди умирают то чаще, то реже... Все дело в том, что Смерти надоело убивать. Каждый день она по несколько раз заносила косу над головой человека. Следующего она убивала только ради того, чтобы не мучить предыдущего. Ежедневно она видела страх в глазах. Люди её боялись. С каждой Новой Кровью отвращение становилось все сильнее. Она решила прекратить это. Найдя среди всех книг ту единственную, хранящую в себе тайные Знания, она отыскала... Но это было большой ошибкой. Она не ведала, что своим поступком она разрушит тот мир, который так яростно оберегала.
последний миг. Она посмотрела на свое отражение в косе. Последний миг. Она занесла косу. На этом смерть прекратила свое существование. Она принесла себя в жертву. ОНа сама стала Новой Кровью. Убила саму себя. В этот момент разверзлись врата Ада. Все его заключенные освободились. Они разрушили весь человеческий мир. Они упивались человеческой кровью. Огонь полыхал. А на все это смешение страха крови и ужаса с небес печально смотрела Она. Последняя Новая Кровь.
23.11.2011, 18:45
О, это было... красиво)
Неимоверно красиво)
Смерть принесла себя в жертву, но вышло так, что это только ухудшило ситуацию, и человечество погибло...
Или я неправильно поняла? =)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):