Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Герои Марвела
   22.10.2011, 21:42  
Герои Марвела
автор: ваша покорнейшая слуга ))
Название :Герои марвела.
Описание:решила собрать всех известных мне героев этой вселенной в один фанф и посмотреть что из этого будет ))
Кол-во глав: да не знаю я ))


раннее утро, девушка с белыми длинными волосами заплетенные в косичку,в черных потертых джинсах и белой блузке, в черных кедах и с ноутом в руках, вошла в огромное и красивое здание "Старк Индастриз".
-Саша?!Ты пришла
-Пейпер,спасибо ,что позвала ,но вряд ли я смогу тут устроиться.
-тони нормальный человек и ему нужен такой работник как ты .Пошли- Пейпер взяла подругу за руку и завела в кабинет.
-Мистер Старк ,это та девушка ,о которой я говорила.
Топи крутанулся на кресле и пристально начал разглядывать девушку
-Нет..-сказал Тони и отпил из бокала
-но..-Пейпер хотела ,что то сказать
-Нет мисс Поттс ,она мне не подходит
-ты даже ее не послушал..
-Я сказал нет-Тони встал с кресла и подошел к окну показывая тем самым,что не намерен общаться с дамами.
-Ладно спасибо.что попыталась мне помочь Пейпер , Алекс развернулась и прижимая к себе ноут вышла из кабинета и отправилась на выход
-Я позвоню тебе -крикнула в след девушка-Так мистер Старк и чем она вам не понравилась??
-даже не знаю с чего начать -ответил Тони
-С тобой без полезно говорить .
Алекс,тем временам добралась до маленького кофе и села напротив паренька, в серых джинсах,черной водолазки и жилетке.
-ПОздравляю-он протянул стаканчик с кофе
-Не с чем,Питер,меня не взяли.
-жаль..нам так деньги нужны,это была последняя надежда.
-Лучше вместо своего геройства,в красном костюме деньги зарабатывал, нам платить за квартиру нечем.
-Тихо ты!!Я же не виноват..
-Ты учебу забросил.. о чем ты думаешь?? Ты даже перестал с М. Джейн общаться.
-Все не заводи свою шарманку сестренка.. пошли тетя Мей нас ждет
Девушка встала и направилась на остановку.
Через час ребята подошли к маленькому дому. Питер открыл дверь и пропустил сестру вперед. Раздался радостный крик друзей.
-Поздравляем!!!_-Хором сказали Гарри и м.джейт
-Не с чем-Саша скинула кеды и отправилась на кухню.
-Алекс да не переживай ты-усмехнулся ГАрри.-Я знаю это Старка..он любитель моделей, с длинными ногами и красивой фигурой.
-Спасибо друг утешил.-Саша села на диван .
-Не ругайтесь ,раз мы тут собрались так давайте посидим в тихой и уютной компании-сказала тетя Мей .
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
22.10.2011, 21:59
Ооооо, я обажаю Марвел))))
Так, вижу Железного Человека и Человека-Паука... круууто!
Жду продолжение))
22.10.2011, 22:03
Хах, а я заметила только паучка х) Видимо, не сильно я знакома с Марвелом xD
   27.03.2012, 20:29  
Ребята весело отметили очередной провал в работе Алексис и разошлись кто куда. Пит и Ал отправились в свою квартирку .
-Слушай.. сестренка костюмчик зашьешь?? –Спросил Пит кидая рюкзак в угол и закрывая дверь прежде чем домовладелец заикнулся об оплате ..
-Опять?? –Ал уселась на кровать и достала нити .-Я завтра отправлюсь на разведку и попробую узнать ,что нибудь об зеленом гоблине .
-Это отличная идея –ответил Пит
-А ты наконец найдешь себе работу..
-А зачем ..быть фотографом не так уж и плохо.. жаль ты не умеешь лазить высоко… делала бы мои снимки..
-Ну уж нет меня не втянешь во свои приключения.-Алекс зашила дырку и отдала перчатку от костюма брату.
-Ладно ладно-Питер улегся на кровать и закрыл глаза . Алекса открыла свою старенький ноутбук и начала ,что то печатать.
-Что ты там вечно пишешь??
-Описываю твое состояние и все что с тобой происходит, вдруг в дальнейшем пригодиться..
-Ну ну давай


Ранее утро.Алекс опустив пониже козырек кепки она зашла в здание Озборна. Девушка увидела на ресепшене охранников ,затаилась . Пожалев о том, что она не человек паук, девушка выбежала обратно на улицу и начала обходить здание. Приметив около запасного выхода пожарную лестницу Ал подпрыгнула и зацепилась руками за первую ступень быстро поднявшись на крышу,она наклонилась в низ и посмотрела в окно кабинета Озборна . Там никого не было .Паркер аккуратно проникла внутрь через открытое окно и осмотрелась . Там было много всего интересного для нее …
-Ага а вот и ты зеленый гоблин.-Девушка взяла в руки склянку с мутагенном и всмотрелась в нее…Вот ты и попался…
-Не так сразу мисс Паркер
Девушка оглянулась позади нее стоял Норман Озборн
-Здрастье …
-Положи назад ..
-Нет я докажу ,что это из-за вас погибли ваше же помощники ..
-ты маленькая девочка ,ты ничего не понимаешь и ты умрешь от своего любопытства ..-Он толкнул ее и девушка вылетела в окно .Озборн поймал мутаген и посмотрел в окно . Алекс упала на землю… ноги руки были переломаны и она явно не дышала..
-А теперь примемся за паучка…


Девушка очнулась в странном месте. Около нее было куча кошек.
-Где я ….??
-Ты у меня дома-Девушка увидела старушенцию ,которая сидела у нее в ногах
-Что случилось ..?
-Ты умерла .. точнее тебя убили ,а моя киса ,Луна тебя воскресила..
-И что ..
-Ты приняла ,на себя очень тяжелую ношу …-Старушка провела перед носом девушки валерьянкой. Алекс как кошка встала на дыбы.
-Держи это теперь твое-Старушка протянула девушке свиток и старинный ключ .-Иди и опасайся собак ..
-вы хоть расскажите,что я за дар приняла..
Бабуся рассказала Алекс ,про женщину кошку, которая была коварна и мила, на стороне добра и на стороне зла … и что такой дар не дается каждому..
-Ладно я пойду домой переваривать всю информацию ..-Алекс сунула в корман куртки свиток и вышла из дома. На ватных ногах она пришла домой.Дома Алекс рассказала все брату .
-Пит,пошли со мной сходишь в это место-Алекс раскрыла свиток и увидела карту.
-Ну пошли .. – только быстрым путем-Пит подошел к окну и отобрал у сестры карту, просмотрев ее он пихнул свиток в карман и обхватил сестру за талию-Поехали он выпустил паутину и ребята помчались на другой конец города. Паркеры оказались около старого с виду дома . Алекс достала ключ и открыла дверь .Они вошли в темную комнату .Как только переступив порог, свет зажегся по всей комнате. Она была заставлена все возможными нано технологиями и компами.
-Мисс приветствую вас.. вы моя новая хозяйка.. –раздался голос из не откуда
-Вы где??
-Я компьютер… меня зовут Старскрим(Более подходящего имени не придумала )-Вы даете мне указания а я их выполняю
-Это типо как у Тони Старка ..-Алекс присвистнула
-Теперь у нас есть убежище- Пит ходил и все рассматривал
-Эм.. Скрим… найди мне все про зеленого гоблина..
-Вам выводить это все на большой экран??
-Да…-рассеяно проговорила девушка
Посередине комнаты появилась голограмма.. Там было куча информации которая медленно считывалась.
-Зеленый Гоблин…мо другому Норман Озборн
-Что?? –Пит оторвался от фотографирования умного дома и посмотрел на голограмму ..
-А я что говорила…
-Его корпорация на грани разорения ,новый проект хотят отдать другой компании.-говорил Скрим
-Он мстит всем ,кто испортил ему жизнь..
-НА праздник ,куда идет М-джейн и Гарри будут все чиновники ..
-И он их уничтожит…-Договорила за брата Алекс ..
-Мисс Паркер, у меня есть наброски костюма для вас и вашего брата ..-На кране ,где высвечивалось все досье ,появились наброски костюма для Пита-Все тоже самое ,но он более прочный и более удобный.
-За сколько его реализуешь??-сказал Пит
-10 минут ..Мисс а вам костюм черной кошки но более улучшенный… Перед ребятами появился образец костюма ( Черные короткие кожанные шорты,белые латексные лосины, сапоги на высокой платформе, Черная кожаная закрытая водолазка с закрытым горлом и рукавами и шапочка с ушками . – У нему прилагаются кнут и перчатки с бриллиантовыми когтями. А так же набор сюрикенов .
-давай попробуем мой новый друг.-улыбнулась Алекс.
Старскрим провел замеры ребят и через десять минут костюмы были в их руках.
-А какие у меня способности.??
-Быстро бегать,лазить высоко,прыгать далеко и быть очень гибкой- ответил Скрим.
Ребята улыбнулись и рванули в центр города. Пит примчался первым следом и Алекс .Они сидела на крыше высотки и наблюдали . Из за другого высотного здания вылетел зеленый гоблин.
-А вот и наш дружок …-Ответила Алекс.
Питер рванул на Гоблина,он скинул его с летающей платформы и они падали вниз. Бомбы ,которые за доли секунд до этого гоблин швырнул взорвали балкон ,на котором стояла М-Джейн и Гарри,Рядом стоял Старк .
-А вот и мой дружок … так стоп… ни какой мести-Сказала сама себе Алекс,ловя на мусле о убийстве Старка..
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):