Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ebaytoday
   15.10.2011, 15:48  
Ebaytoday
Да, я задаю много вопросов по интернет магазинам, это уж точно) но, поскольку не получилось заказать одну книгу в кое-каком магазине, я хочу спросить: наткнулся на такой сервис http://ebaytoday.ru/ где говорят что можно легко оплачивать товары из интернет-магазинов прямо там. то есть вводишь ссылку товара, стоимость и прочее, пополняешь счёт, тебе этот товар заказывают.
я бы не обратил внимания на этот сайт, он бы показался мне мошшеническим, если бы не количество зарегестрированных пользователей, хотя и в правдивости этого числа я тоже не уверен. поэтому прежде чем пополнять там электронный счёт, хочу спросить: кто нибудь уже на этом сайте что нибудь заказывал?!
15.10.2011, 15:53
Система была бы просто превосходная, если бы не Почта России (a.k.a. EMS) на нашем конце.
Но в целом, это, наверное, один из лучших вариантов беспроблемной доставки из Штатов, если есть затруднения со счетами в валюте или с языком.
15.10.2011, 16:29
Конечно, иначе я бы не отвечал в этой теме
   15.10.2011, 16:59  
О, ну тогда спасибо большое)

---------- Добавлено спустя 23 минуты ----------

Тогда вот ещё один вопрос, не сочти навязчивым: можно заказать совершенно с любого интрнет магазина? и даже если он не поддерживают пересылку в другие страны?

Последний раз редактировалось Hellboy; 15.10.2011 в 16:59.
15.10.2011, 17:14
Они поддерживают только определённый список мазазинов, кроме самого ebay: http://ebaytoday.ru/shops
Лучше читать как-то сначала, хотя бы то, что на главной написано
15.10.2011, 19:01
Krang, вообще у них есть возможность покупки в любом интернет-магазине в тех странах, где они работают. Достаточно обговорить этот вопрос со службой поддержки.

Hellboy, сервис просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Получил через них уже больше 20 посылок. И не пожалел ни разу, что покупаю через них. Так что крайне рекомендую.
   15.10.2011, 19:09  

  Сообщение от ARTЁM 

Krang, вообще у них есть возможность покупки в любом интернет-магазине в тех странах, где они работают. Достаточно обговорить этот вопрос со службой поддержки.

Hellboy, сервис просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Получил через них уже больше 20 посылок. И не пожалел ни разу, что покупаю через них. Так что крайне рекомендую.

спасибо за комментарии

Последний раз редактировалось Hellboy; 15.10.2011 в 19:19.
16.10.2011, 00:55
Артём, здесь опять же финансовый вопрос встаёт, любое отклонение от стандартной процедуры влечёт за собой увеличение комиссии, а она у них и так немаленькая (не утверждаю, что так и есть на 100%)

В конечном счёте же всегда можно получить визу, заказать авиабилеты и купить товар непосредственно в Штатах, или вообще найти того, кто всё за вас сделает, вопрос остаётся всегда исключительно в разумности цены. Коммерс за ваш кошелёк что угодно и откуда угодно закажет
   18.10.2011, 16:49  
Во время оформления данных я прибавил себе несколько лет, ибо с сайта можно заказывать тем, кто в графе года рождения написал "1993" или меньший.
Как думаете, будут придираться к этому? Все остальные паспортные данные я заполнил правильно.
25.10.2011, 23:58
ebaytoday на это точно должно быть всё равно.
Если доставка EMS курьером, то тоже скорее всего всё равно (по-моему, там основной критерий получателя для них - номер телефона).
А вот если получение на почте, то там сверяют паспортные данные. С другой стороны, смысл им придираться, только лишний гемор с отправкой назад )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):