Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Война испытывает храбреца, гнев-мудреца, нужда – друга.
   30.09.2011, 20:40  
Война испытывает храбреца, гнев-мудреца, нужда – друга.
Лето, девушка по имени Александра, с младенцем на руках вышла прогуляться ,рядом шел высокий и красивый парень. Странно ,но у всех этих людей волосы были синего цвета ,а коже была очень бледная и были рисунки на теле и лице. Молодая парочка медленно шла по тропинке. Они были одеты как в средневековые времена ,хотя во круг была техника современная и очень развита… очень.. такой на планете Земля еще не придумали.

Вы спросите кто это?? А я вам скажу… только чуть позже.

Они мило беседовали ,но тут земля содрогнулась .Алекс сунула в руки парня ребенка.
-Марк уходи ..- сказала она и приподняв подол платья побежала на шум. Парень названный Марком прижав малыша побежал в замок.
- Мне нужны ваши правители..-По середине улицы стоял огромный черный робот.
-Кто ты?? И что тебе нужно??-Спросил пожилой император.
-Где Энергетический Куб??Я знаю он у вас..
-С чего решил??-Спросила Алекс она держала в руках пистолет
-Автоботы спасли ваш народ, и вы их союхники ,где Куб-Робот ударил по замку и он начал рушиться..
-неет ..Папа..Мама.- Алекс рванула к родителям,но второй робот рукой откинул ее к стенке.
-Мы ни чего не скажем.-Ответила женщина пытаясь выбраться из под камней.
-Тогда вы умрете.. и ни кто вас не спасет- Лидер роботов выстрелил стена упала на них.
-Папа!-Алекс вскочила и начала палить по роботу.
Тот повернулся к ней.
-Ваш мир не устоит против меня..Я захвачу вашу планету и ты мне не помешаешь-Он схватил Алекс и сжал в кулаке.
-Утпусти Урод –Алекс пыталась вырваться.
-Где Куб??Я знаб он у вас
-Я не скажу
-Уверенна??-он показал пальцем на своего помощника ,тот сжимал в руках Марка и маленького ребенка.
-Отпусти их!!!
-где куб??Я разрушу здесь все.. и ни кто вам не поможет.
Куча робот начало все крушить на своем пути..
-Я не скажу!!!!!!!!-Алекс пыталась выбраться из цепкой руки Мегатрона.
-Где КУБ!!!!!!!!!!не гневи меня..
-Нет не скажу..
-Тогда прощайся с ними .-мегатрон взмахнул рукой и его напарник швырнул марка об стену.. тот прижимая ребенка к себе упал на землю и лежал без чувств
-Ты лишишься всего..только из за того что помогаешь автоботам
-Можешь убить и меня!!!!!!!Но я ни чего не скажу-крикнула Алекс вытаскивая руку с пистолетом и стреляя в оптику.Мегатрон уронил девушку.Александра поползла к парню
-Марк…Марк..очнись- Алекс тряла своего мужа,но тот молчал ..ребенок тоже, у него была пробита голова.-Нееттт..Марк.. Питер….Оптимус..приди на помощь умоляю-прошептала девушка.
-мегатрон!!!!!!!Тебе было мало прошлого раза-Оптимус схватил его за шкирку и повернул к себе. Началась драка между роботами.Александра прижимала мертвого ребенка к себе ,на коленях лежала голова Марка.Девушка плакала..Она не заметила как стычка закончилась.. все было разрушено,кроме огромных роботов ни кого не было.
-о Боже… опять…-Алекс плакала.
-Саша-Прайм сел на колено позади нее.-извини ,что втянули твой мир в нашу войну…опять..
-Все хорошо-сквозь слезы сказала Алекс.
-Спасибо,что не выдала нас..Ты настоящий воин ,раз пожертвовала своим миром ради нас.- ответил Айроханд .
-Не за что..
-Пошли с нами.. ты никого не вернешь..-Оптимус вытянул руку к Алекс.
-я не могу..это ..это моя семья…-Девушка заплакала еще сильнее.
-Александрия ,ее не вернуть..прощайся с ними..тебе здесь уже нечего делать –Айроханд тяжело вздохнул.
Девушка поцеловала мертвого мужа и ребенка в лоб ,истерика стояла комом в горле.Прайм взял девушку и усадил ее на своем плече .
-Все хорошо..у тебя будет время отомстить ему за все.У меня к тебе просьба.

Глава1
Прошло пол года.Планета Земля. Девушка с белыми длинными волосами сидела на первой парте,на носу были очки. Скрестив руки, она слушала темноволосого парнишку и пристально смотрела на очки с разбитыми линзами. Прозвенел звонок ,паренек вымаливал хорошую оценку у препода. Девушка прошла мимо и случайно толкнула его, рюкзак упал и все рассыпалось. Оставшиеся ребята хохотали. Блондиночка помогла поднять вещи и не заметно на Толстовку прилепила чип. Она вышла в коридор.
-Эй блондиночка постой.-К ней подошел парень из ее класса.
-Чего тебе??-Спросила она
-Алекс, а что так грубо??я хоте предложить тебе приехать на вечеринку ,она будет сегодня вечером.
- я подумаю Тренд. –Саша развернулась и отправилась дальше.Она вышла из школы и достала из сумки камуникатор. Включив его Александра посмотрела на экран, там была карта и красная точка. Улыбнувшись она достала мобильный и набрав пару цифр приложила его к уху.
-Слушай, объект отправляется в Боба Боливия. Если получиться подойди к нему по ближе. Понял…ох черт.. ты же не говоришь..Все слышу..понял-Алекс сунула камуникатор и телефон обратно в сумку и отправилась на остановку.
-Де ла Вего стой- Блондин догнал Александру.
-чего еще ??-Девушка повернулась к нему.
- Тебя подбросить до дома??
-Нет спасибо …
-Как хочешь..кстати ты приглашена на нашу тусу.
-Я подумаю-Блондиночка заплела волосы в косичку и отправилась дальше.
   15.10.2011, 21:02  
Вечером Александра следила за желтой ,разваленной, спортивной машиной Шевроле Комаро .Машина притормозила около толпы ребят и оттуда вышли Сем и Майлз. Над ними посмеивались Тренд и его компашка. Алекс прислонив свой байк к дереву ,подошла к Тренду.
-А ну замолчи,твои шутки скучны и не интересны. –Сказала Девушка.
-Ей цыпочка..а я и не знал что ты на такой штучке катаешься..
-Если ты не знаешь,то это называется байк. И не переводи тему.
-ой да я таких как ты не боюсь..-Треднд попытался приобнять девушку ,А та впечатала его носом в дерево.Де ла Вего изящно развернулась и отправилась к байку, отехав на небольшое расстояние она наблюдала за объектом .Объектом ее внимания был Семи Уитвики.Прокатившись за ним по городу ,девушка отправилась домой. На пороге лежало письмо м приглашением в Пентагон на срочное совещание.
-Ой а поспать дадут …-покачала головой Александра и отправилась переодеваться. Спустя пару минут она вышла на улицу. На ней было черное строгое платье чуть выше колена и кожаная куртка. Волосы били собраны в косу. Перед ее домом стояла черная машина.
-Вы Александрия Де ла Вего?-спросил водитель
-Я?!-Девушка не понимающе смотрела на него.
-Я из Пентагона .
-Ааа-Алекс села на заднее сидение машины .
Через пару часов она была там и прослушав нудную речь министра ходила по комнате и смотрела ,на своих сверстников и подслушивала варианта взлома системы и нападения на Гатару.
Она села около компа и по-тихому скачала все данные .
Кто то попытался сделать звонок в Пентагон.Де ла Вего надела на ушники и ответила.
-Здравствуете что у вас случилось??.-Алекс посмотрела на экран. Там было виден молодой парень весь грязный и парой царапин.
-Я капитан Леннокс.Мы в самолете возвращаемся обратно .Кстати эта дрянь у нас.можете передать это министру.
-Хорошо. Пожалуйста покажите ее мне если можете. Это очень важно.
-Ладно-Ответил Уилл через пару минут и взяв веб камеру направил ее на железное чудовище .То очнулось . на длинный хвост робота налегли солдаты.
-Капитан вы меня слышите??- Александра уставилась в экран ,и слыша шорохи в наушниках.
-Да ..она ..она проснулась.
-Я знаю.. как уничтожить ее… слушайте меня…У нее есть слабые места..это оптика и …-девушка посмотрела на экран..-ну у этого только оптика слабое место.
-Вы уверены??
-Поверьте ..сделайте два выстрела по оптике и она отключиться.
-Хорошо поверю на слово.-ответил солдат
-Если ,что звоните мне –Саша едва улыбнулась и отключилась от звонка.Она подошла к министру и все рассказала дословно.
-Хорошо мисс , спасибо вам за помощь.
Телефон запищал ,Алекс достала его из кармана и увидела около наблюдаемого объекта еще одну черную точку.
-Только не это..простите сер ,Но мне нужно уезжать.
-Вас довезут обратно ..
-Спасибо-Алекс быстрым шагом отправилась на улицу.
Как и было обещано Але5кс доставили туда куда ей нужно было. Сняв с ног шпильки и закинув их в сумку она рванула к заброшенной машинной свалке.
-Аааа что вам надо??-Сем прижатый полицейской машиной в ужасе смотрел на нее.
-Бэррикейд… -Алекс достала пистолет и пару раз пальнула по нему.
-Что происходит ??-около нее оказалась Микаэлла.
-Бамбилби ..где ты???-Алекс схватила Микаэллу за руку и рванула вперед пригинаясь от выстрелов машины.
Некогда желтый Комаро трансформировался в робота и начал разносить полицейскую машину. Ребята рванули дальше.
-Кто это??что это?? И как ты тут оказалась??_спросил Сэм отбившись от мелкого деса.
-Поехали все узнаете –сказала Алекс садясь в желтую машину,которая притормозила около них.
-Поехали-Он протянул руку Микаэлле.
-я не хочу..
-Спустя 50 лет ты будешь жалеть что не села со мной в тачку.
Микаэлла улыбнулась и взяла его за руку.
-Может сядешь ко мне на колени,только тут ремень безопасности-предложил Сэм Мике.
Алекс сидящая за рулем усмехнулась
-а ты ловко придумал с ремнем-Микаэлла села к нему на колени.
18.10.2011, 20:32
Да, Мика) Правильно сделала, что села. Будь уверена, ты не пожалеешь))) Эх, мне б так, блин...
Жду продолжение)
   21.10.2011, 20:12  
желтая машина мчалась на огромной скорости на другой конц города.
-Слушай Алекс,раз твой друг супер пупер навороченный нано робот так что он превратился в старую и ржавую тачку..??_спросила Микаэлла
Александрия ,что то хотела ответить,но Би затормозил резко и открыл дверь.Ребята вылезли,машина развернулась и поехала назад
-Ну вот ты его обидела..какая чувствительная машина..4000 тыщи баксов свалили от меня.
-От очень чуткий и ранимый -ответила Алекс.
-Ого -Сэм уставила на тачку которая затормозила около них
-Бамблби .. ну ты даешь-Алекс присвистнула и села обратно за руль.
Ребята уселись и поехали дальше уже в молчании , Би привез их на старую свалку . Через несколько минут подъехали еще машины.Грузовик трансформировался в робота .Алекс присела на один из мусорных бачков,который был перевернут дном к верху.
-Ты Семануэль Уитвики,правнук арчибальда Уитвики??-Спросил синий робот.
-Я..А вы...вы кто??-Сэм в шоке наблюдал за этой картинкой.
-Я Оптимус Прайм лидер автоботов ...-Оптимус рассказал о десептиконах ..и о войне. -Это мой помощник и старший лейтенент Джаз .
-ЙО..круто тут у вас -Джаз сделал сальто и плюхнулся на машину ,едва не задев Алекс.
-Откуда он такие слава знает??_спросила Микаэлла
-Мы узучали ваш язык в сети .Это Ретчет военврач ,А это Айроханд.-сказал Лидер
-Со своим опекуном ты знаком ,это Бамблби. Он пока не может говорить .его рецепторы задеты были во время битвы.-сказал Алекс.
-стой ...Откуда на очках взялась информация о автоботах??-спросил Сэм
-А вот здесь уже была вмешана в битву еще одна раса.. и ей были люди с затерянной Атлантиды..Твой прадед видел их и общался с ними.
-Стоп.. а что они существовали..??Микаэлла перебила девушку.
-Да они существовали.. у этих людей была сильная защита.. земляне считали,что Атлантиды не существует..но это было не так.. да континет исчез с лица земли..во времена твоего дедушки . и этому помог дес по имени Мегатрон .Он хотел добыть куб что бы сделать свою армию.правитель Атлантиды записал все данные в очках твоего прадеда ,а после выжившие переселились на планету Плутон.Но и там им долго жить не пришлось..пол года назад Мегатрон уничтожил всех ....всех кто там жил ... И сейчас ,он где то на Земле ищет куб... или тебя.. -сказала Алекс,на глазах появились слезы.
-Прайм.. ей не плач..-Джаз уселся около девушки..
- Прайм???А ....-мика не успела сказать ее перебила Алекс..
-Я дочка Оптимуса..он приютил меня когда Мегатрон уничтожил планету ..и заменил мне отца.
-Да и Александрия еще наш Воен врач и пой помощник.-ответил Оптимус.-так же она мастер в вычислительной технике и программистские.
Так Сэм очки у тебя??
-Да..но они дома..
-Тогда поехали скорее .-Алекс села в грузовик .
Змейка из машин поехала к дому Сэма.

Пока Мика и Уитвики искали очки,роботы на улице пытались спрятаться.
-Блин Хайд .. уйди куда нибудь..-алекс схватилась за голову и сидела за кустами.
-Куда..я же не маленьких..
-Спрячься. ..
-Если только за Джаза спрятаться..
-Не смешно ребят тихо-девушка хлопнула себя по лбу..Роботы затаились .К дому подъехали черные машины..
-а это что за уроды??- поинтересовалась Александрия.
-Не знаю но мне это не нравиться -Сэм запихнул очки в карман .
ребят повезали люди в черных костюмах ..
-ощущаю себя как в фильме люди в черном -Усмехнулась Алекс когда ее пихнули к Сему и Микаэлле на заднее сиденье .
-помалкивай ..-Сказал агент Симмонс
-Эй .. ты слава то выбирай ..
-Молчи малолетка..таких как ты нужно иследовать...Нло .-Усмехнулся Симмомонс.Она взял салфетку влажную и прошелся ей по шее девушки , там проявились орнаменты..-Думала сможешь жить тут не легально??
-Вахахаха Смешно..-Алекс засмеялась .Тут неожиданно крышу и машины снесло в прямом смысле..-а вот мои друзья .
ребята вылезли из остатков машины .Айроханд держал на прицеле людишек .
-А ну ка друг вылезай из одежды .-Сказала Микаэлла забирая у него оружие..
-мелкая воровка тебя нужно засадить так же как и твоего папашу. -Сказал Симмонс вылезая из штанов.
-мм клевый рисунок-Алекс Пристегнула его наручниками к столбу и отправилась к черному джипу...
ребята расселись по машинам...но уехать далеко они не смогли ..Люди захватили Бамблби .
-Нет БИ-Алекс и Сэм пытались остановить солдат .
-а нука иди сюда красавится-Один из людей в костюмчиках поймал Алекс и потащил к машине .
Сем ,Микаэлла и Алекс ехали в полном молчании.
-Алекс..ты же гений..придумай что нибудь..-прошептал Сэм.
-думаю ...-Алекс едва улыбнулась.
Через пару часов ребят завели в странное место .
Они шли позади министра,тот о чем то важном говорил .Рядом пристроились 2 солдат.
-знакомые лица -Улыбнулся темноволосый парень Алекс.
-Приветствую вас капитан .
-спасибо за помощь..
-Не за что..Услуга за услугу .вы мне поможете.
-В чем??
-Сюда привезли желтого робота .. где он??
-Я тебе помогу если ты расскажешь что здесь происходить ..
-Без проблем. .-Алекс в крации все рассказала.
-Окей пошли-Леннокс схватил девушку за руку и они не заметно отстали от толпы..Уильям привел ее в цех где Би замораживался.
-О праймус Би-Алекс положила сумку на пол и рванул к другу .
-Скажи ,а как ты оказалась в этой битве??-спросил Уильям.
-Так же как и ты ..чисто случайно.-Алекс отключила все ,Би сел на пол .-Ты как друг??- тот показал большой палец ,типо говоря что все окей.
21.10.2011, 20:44

  

-Слушай Алекс,раз твой друг супер пупер навороченный нано робот так что он превратился в старую и ржавую тачку..??_спросила Микаэлла
Александрия ,что то хотела ответить,но Би затормозил резко и открыл дверь.Ребята вылезли,машина развернулась и поехала назад
-Ну вот ты его обидела..какая чувствительная машина..4000 тыщи баксов свалили от меня.

Хахаха, один из моих любимых моментов
Ух ты! Атлантида! Это что-то новенькое!))
Проду!
   23.10.2011, 21:06  
-Слушай это точно хороший робот??-спросил капитан
-Да..А что ??
-просто тут в соседней комнате такой же замороженный тип...ну только габаритами другой..
-Стоп .. расскажите мне о нем..
-Я видел его краем глаза он огромный и черный...
-Мегатрон...
Неожиданно заорала сирена,по знанию пронесся черный самолет.Алекс оттолкнула в сторону Леннкоса и сама отбежала в другую сторону.
Би попытался зацепиться за хвост самолета но не смог.."Птица "свалилва к городу.
-Бамблби забери Сема и Микаэллу и увози их.перед этим дай мне куб.Би протянул куб девушке.
-Нужно спрятать его где то в центре ... только тихо..-сказал Уилльям. -Он дал указания солдатам и те разъехались.
-Алекс отдай его мне я сам его спрячу..
-Нет мы не можем тобой рисковать Сэм
Сем выхватил из рук девушки Куб и направился к Би.
-Я справлюсь...-Сэм сел в машину ,мика поехала с ним.
-Алекс поехали-Хайд трансформировался в машину и открыл двери.Девушка запрыгнула в джип. Леннокс сел на соседние сидение.
Айроханд рванул за Би.
-Таакк а теперь ,Хайд веди сам..-Алекс отпустила руль и перелезла на заднее сидение..
-А что ты будешь делать?-спросил Уилл
-Для начала влезу в удобную одежду ...-Алекс начала вылезать из платья..Уилл повернулся к окну.
-Слушай можно вопрос??-спросила девушка
-Какой??
-Вот ты человек семейный..с женой и ребенком....а рискуешь жизнью не страшно??
-.ээ..А откуда про жену и дочку узнала??
-про жену ,по кольцу на пальце,про ребенка...я это чувствую...-Алекс застегнула синие джинсы и наклонилась на пол за упавшей футболкой.-Так ты не ответил
-Боюсь..но мне нравиться это..
-Бегать по Гатаре и бить всех подряд??
-Ты имеешь что то против военных..
-Нет...я сама военный ..ну училась в специальной школе..-Сказала Алекс зашнуровывая кеды.
-Ты??Сколько же тебе лет??15?
-ты меня не до оцениваешь..-Саша натянула клетчатую рубашку и вернулась за руль.
-17??
-Больше..-Алекс заправила волосы под косынку
-больше тебе и не дашь...
-Забей про возраст..
-скажи все таки как ты попала в эту войну..
-Если говорить кратко ..у меня личный вопрос тем уродом который чуть не расквасил сейчас нам нос.
-и какой же..
-Личный капитан личный.
-Все все отстаю...-Усмехнулся капитан.
Ребята доехали до центра города и едва успели вылезти из машины как на Хайда налетел Старскрим.
-О нет..-Уилльям резко побледнел
-Что такое?
-Дом..там Сарра и дочка
Алекс посмотрела на дом..несколько этажей было снесено причем по середине .он горел и начал съезжать на бок.
-Стойте капитан..видите того деса-Алекс показала на Старскрима.
-Да..растерянно ответил Уильям
-Вот вам граната..слабое место это живот и глаза ..попробуйте завались его ,А я попытаюсь вытащить Сарру. -Алекс протянула парню гранату и рванула в дому. Она быстро бежала по рушащейся лестнице и вбежала в квартиру которую уже огонь почти поглотил .Сарра держала в руках малышку.
-Сарра ,Вы высоты боитесь??-алекс взяла ребенка к себе на руки.
-Нет...а что??
-Придеться прыгать..-Алекс взяла девушку за руку и подошла к окну.Она увидела Джаза ..-ДЖаз!!!!!!!!!!!
-Сорри детка я занят-Джаз отбивался от Мегатрона..
-Блин...-Алекс крепче сжала руку Сарры и..огляделась..все были заняты.
мегатрон приметил Сашу.
-Де ла Вего наконец то я с тобой покончу.-Он выстрелил в здание..то начало рушиться.Алекс зацепилась ногами за прутья и схватила сарру за руку которая начала падать в низ,другой рукой прижимала малышку.
-Держитесь крепче .-Алекс пыталась подтянуть девушку. но плита на которой они весели начала падать в низ.Девушки упали в низ. алекс в ногу влетел огромный прут ,Девушки лежала без сознания. Сарра очень сильно ударилась головой об осколки плиты.
-наконец я тебя уничтожу Де ла Вего-мегатрон хотел пальнуть еще раз в девушку ,но джаз его остановил.
уилл повернулся на дикий крик Прайм.Она приподнявшись на локоть смотрела на ногу .
-Сарра!Кети!-Леннокс рванул в своей жене,но уже было поздно.
Александра смотрела на труп девушки.. перед глазами всплыла картина смерти ее родных.
-Уилл прости... -алекус посмотрела на девочку ,та плакала
-Ты не виновата ты хотела помочь
-Черт нога..
-Ого.. ты как??-Уилл повернулся к девушке..
-Шикарно ..теперь помоги мне..-Саша достала из кармана рубашки платок носовой.
-Вытащи эту фигню из моей ноги.
-но..а..
-Тащи резко..-Саша пихнула в рот платок вместо кляпа и закрыла глаза.Леннокс встал и схватил двумя руками за штырь ,пощитав про себя до трех резко вытянул.Алекс взвыла,
-тфью-Она выплюнула платок и одной рукой закатал остаток от штанины.,потоп положила платок на рану.
-Подожди нужно остановить кровь .-Уилл сел рядом и сняв с шеи свой длинный платок начал завязывать ногу Прайм.-Встать сможешь ??
-не уверена...
-Хочешь мой кусок-Послышался голос ДЖаза.
-Нет я хочу два куска-мегатрон схватил Джаза за плечи и разорвал на две части..
-Джаз...-Алекс прижала к себе малышку.-Нетт...
мегатрон переключился на Сема который быстрее пули бежал на крышу высотного здания.
-Сем вставь в меня искру-сказал Оптимус который лежал на земле.
Уитвики прижавшись к нему смотрел на наступавшего Мегатрона.А потом резко вытянул руки..искра всосалась в деса и тот упал.старскрим сбежал..

Алекс опираясь на Микаэллу смотрела на останки Джаза,которые держал Айроханд..
-Мой друг... я не верю-Хайд с болью в глазах посмотрел на ретчета а потом на АЛекс..те пожали плечами.
-Нет побед без потерь-Ответила алекс..-В этой войне потерью стал наш лучший друг и летенант Джаз..Он был отличный автоботом и замечательным другом..но война на этом не закончилась-Сказала Алекс после пяти минутной паузы.

прошло пару дней. Микаэлла и Сэм лежа в обнимку на капоте Комаро любовались закатом . Ретчет разговаривал о чем то с Оптимусом.
Алекс сидела не подолеку и игралась с малышкой. Подъехал Хайд и Леннокс с Эппсом они оба были одеты в траурные костюмы.
-А ты почему не поехала??_спросил Эппс..
-Не люблю прощаться с людьми пусть она лучше будет жива для меня и для тебя Уилл,вот здесь-Она приложила руку к сердцу.
-Я согласен..а откуда такой опыт с детьми?7
Алекс рассказала от куда она..
-Смотри и за тобой охота начнется ..-Сказал Уилл беря к себе малышку на руки.
Саша уселась по удобнее и вытянула загипсованную ногу в перед.
-У меня ведь там было все.. королевство...родители..муж и ребенок..
-сорри за нескромный вопрос..а во сколько ты родила и сколько вообще тебе!..мне просто интересно..
-Мне 19,родила в 18,вышла замуж в 17...
-А почему рано так??-Спросил Эппс
-Мой отец был преклонного возраста и хотел что бы его заменил достойный наследник.. мой брат страший погиб на войне.. вот и я должна была сделать наследника..Отец даже предоставил мне выбор себе мужа.. Я выбрала того человека которого безумно любила.. но Магатрон отнял все.. родителей,мужа ребенка..-Она посмотрела на Кети и смахнула слезы..-Оптимус забрал меня к себе и дал свою фамилию дабы ,что бы все знали что я его дочь..
-Это ужасно.. -ответил Уилл.- Ты еще ребенок.. а уде успела родить и потерять..
-Поэтому я понимаю тебя Уилльям.. -Саша почесала ногтями под гипсом и прислонилась к дереву.
23.10.2011, 21:18

  

-Хочешь мой кусок-Послышался голос ДЖаза.
-Нет я хочу два куска-мегатрон схватил Джаза за плечи и разорвал на две части..
-Джаз...-Алекс прижала к себе малышку.-Нет

Все, с кем я знакома, прекрасно знают, почему я недолюбливаю этот момент.

Ничего себе... в семнадцать лет, да замуж... Оо
Рановато. Хотя, я знакома с подобными случаями из жизни)
Жду продолжения) Если это еще не конец)
   23.10.2011, 21:20  
канечно не конец)) еще 2 части пофильму и дальше..

сама не люблю этот отрывок
23.10.2011, 21:45
Все супер, Дени)) Больше нече сказать х)
Жду продки по второй части))
   24.10.2011, 19:28  
Спустя два года...

Алекс в ультра коротком платье сиреневого цвета стояла около зеркала ,с подводкой в руках и поправляла макияж.Волосы были аккуратно собраны в пучок ., только две прядки как бы случайно выпали из пучка,свисали по бокам.
-Ого..-Уилл вышел из комнаты и посмотрел на девушку.
-Что?? не очень??-Алекс отвлеклась..
-а не слишком коротко??
-В самый раз.Знаешь главный секрет красоты девушки??-алекс изящно повернулась к парню и подошла к нему,она поправила галстук и стряхнула кошачьи волоски на пол
-Ладно я не против.. Нет.....поехали??- Он открыл дверь и девушка вышла.
Уильям открыл дверь машины для Прайм,та улыбнувшись села . Леннокс сел за руль и завел машину.
-слушай так куда мы едем и почему надо было наряжаться??
-Едем на встречу выпускников.
-А я тут причем??
-Туда надо придти со своей второй половинкой.. Увы..ее нет..
Алекс нервно потеребила прядь волос..
-Так что за секрет красоты??-Уильям улыбнулся.
-а??..А ... главный секрет красоты .. должна быть видно только одна часть тело..либо ноги либо грудь...Я выбрала ноги..
-Ясно-Усмехнулся парень .
Через 15 минут они затормозили около шикарнешего кофе.
Леннокс подал Алекс руку когда ты выходила из машины
-вас этикету в ГАтаре учили??
-Сам на учился.
Алекс улыбнулась и обвила руку Леннокса.Они зашли внутрь .
-Уильям сколько лет сколько зим-К майору подошел человек
-Привет Кристиан..да давненько не виделись..
-А что за очаровательная спутница с тобой??-Кристиан отвлекся на Алекс
-Это няня,моей дочки.Александрия Де ла Вего..
-Испанка??Это теперь так называется??_он насмешливо посмотрел на парочку.
-В приглашении написано быть с парой..Не мог же я взять свою дочку сюда.
-Ладно Уилл не оправдывайся.. Я же знаю тебя -Кристиан подмигнул Алекс и отправился к столу.
-Слушай..я себя чувствую здесь не уютно...-Алекс отпустила руку Леннокса.
-привыкай..эта людская жизнь..пойдем выпьем..
-Я не пью..
-Я тоже.мы по бокалу шампанского..-Он взял за руку девушку и направился к столу. подойдя к нему парень протянул Прайм бокал с шипучей жидкостью
-Смотри если я тут буду буянить я не виновата.-Саша улыбнулась и отпила из бокала жидкости .
Всех пригласили за шикарнейший стол . Народ мило беседовал.алекс мрачно ковырялась в тарелке.
-Ал ты чего??-Леннокс повернулся к ней.
-Я здесь никого не знаю.. это была наверное идиотская идея.. Зря я приехала..да и еще это платье напялила..все так смотрят..-Алекс поежилась
-Все завидуют твоим очаровательным ножкам..Пошли потанцуем .
-Спасибо за комплимент пойдем..-Алекс встала и положила мятую салфетку на стол .Леннокс взял ее за руку и отправился к танцующей толпе.он обнял девушку за талию и они начала кружиться в медленном танце. звучала песня Bruno Mars-Grenade.
-А ты хорошо танцуешь-Алекс посмотрела в глаза парню.
-Ты тоже...-ответил Уилл.
"О Праймус как он красив"-подумала Алекс .
Под конец вечера ребята были на веселе .
-Зачем ты меня напоил??-Алекс держалась за руку Уилла когда те за полночь шли домой пешком.
-Я хотел ,что бы ты расслабилась ..после той битвы ,ты замкнулась в
себе.
-Ведь ты меня не знал тогда..Ой-алекс споткнулась на огромных шпильках .
-Куда ??-Леннокс поймал ее .-Мне хватило и того времени ,когда мы только познакомились ..-уильям накинул на девушку свой пиджак .
-Стой-Саша села на порог какого то дома и начала вылезать из шпилек.
-Не замерзнешь??
-Ноги болят..
-Тут не много осталось .Пойдем..пока ты их развяжешь пол жизнь пройдет ..
-Я устала-Алекс зевнула ..
-ну осталось три дома пройти..
-нее.
Уилл взял девушку за руку и рывком поднял,при этом чуть сам не упал.
-Ахахха -Саша засмеялась на всю улицу..
-Тихо ты.. народ разбудишь ..иди сюда-Она взял девушку на руки..
-Ей ты пьян..ты меня уронишь..
-Неа..-Сказал майор.он донес ее до дома. -Стой я кажись ключи потерял.-Уилл поставил алекс на землю и начал рыскать в карманах...
-Ты наверное их в машине забыл..а машина около ресторана осталась .
-Вот блин..
-надо меньше пить-хихикнула Саша.-Я знаю здесь один ход ,поможешь??
-И какой?? -Уилл удивился..Он жил два года в доме у Алекс из за того ,что их квартиру разрушили роботы,и понятия не имел о запасном входе.
-Видишь окно??
-ну??
-оно не закрывается на замок поэтому просто прикрыто ,помоги туда залезть.-Саша все таки вылезла из шпилек.
-Давай рискнем.
алекс подошла к окну,Уилл обхватил ее и поднял.Саша зацепилась рукой за раму и открыла окно,потом залезла на подоконник и исчезла в темноте .Через минуту она открыла дверь
-Вуаля..
-Круто..-Леннокс поднял туфли девушки и свой пиджак.Он зашел в квартиру и протянул девушке туфли..
-О мерси..-Алекс взяла их и направилась в комнату,по дороге сбив огромную вазу.-Упс..-Саша хихикнула и отправилась дальше. она зашла в свою спальню и первым делом вылезла из платья. Дверь открылась.
-аа!Уилл-Алекс прикрыла рукой грудь..
-Упс.. ошибочка..-
Саша подошла к двери и хотела ее захлопнуть.Взгляды ребят пересеклись..девушка не удержалась и поцеловала парня
   14.11.2011, 22:32  
Рано утром зазвонил телефон Алекс,девушка разлепила глаза и нащупала под подушкой телефон .
-Может хоть сегодня не убежишь?? -Уильям забрал сотовый у девушки..
-Может,что то важное,отдай .-Алекс протянула руку к телефону. Парень уселся и поднял высоко руку .-Отдай Уилл.
-Нет.. сегодня у нас у всех выходной.
-Ага дадут тебе отдохнуть-Алекс держа рукой одеяла встала на колени и начала дотягиваться до руки Уилла.Она повалила Уилла и отняла сотовый .Звонил Би.
-Да мой друг!!
-Ал,у тебя задание... Сэм больше не хочет нам помогать он уезжает в колледж, пожалуйста проследи за ним..
-Ладно..
-Я через 10 минут буду около твоего дома.
-Жду.
-что на этот раз??-Леннойс посмотрел на девушку,которая начала метаться по комнате в поисках своих вещей .
-За СЭмом следить..я не надолго..
-Через месяц?? два?? вернешься??
-Не смешно-Прайм собрала волосы в пучек и одела деловой костюм состоящий из коротенькой черной юбки ,белой рубашки и черного пиджака . Александрия собрала вещи в сумку и подошла к Уиллу.
-Мне надоело .что ты постоянно сбегаешь
-А что мне сидеть дома и нянчить детей?? увы это у меня не получилось..
-Алекс..
-Так давай поговорим..-Девушка села на кровать-Во возможно то что было сегодня ...было ошибкой.. по пьяни....леннокс прости,Но я не хочу совершать опять туже самою ошибку ...я знаю,что если я подпущу к своему сердку кого либо ,то обязательно погибнет.. Родители,Брат,Сын,муж... да же Джаз... Я не хочу больше этого ... давай мы будем просто знакомыми.. ты снимаешь у меня комнату и мы вместе работаем и больше ничего..-Алекс едва сдерживала слезы. Девушка взяла с пола сумку и молча вышла из дома. Около него стоял Би с открытой дверью.Прайм закинула в багажник сумку и села за руль.
-Поехали .-Алекс включила радио и откинулась назад .по радио шла песня Fort Minor - Where'd you go.
Прайм не заметила как доехали до колледжа .-прайм будь на связи-Сказал Би и когда девушка забрала сумку стартанул с место . Александрия нашла свою комнату ,она подошла к зеркалу и поправила черный парик с стрижкой Каре .
В комнату зашла блондиночка.
-Хай-тихо сказала она
-Привет-отватила прайм,она пристально смотрела на блондинку ,в кармане пищал телефон . " меня не обманешь"- подумала Алекс



З,Ы, пардон что так мало ..рука болит ужасно.. после писанины..да и сил мало... обещаю забабахать в скором времени по больше отрывок
14.11.2011, 22:43

  

Fort Minor - Where'd you go


Я как раз эту песню слушаю)) Ну и... жду большую продку))
   01.12.2011, 20:54  
Вечером Сем отправился с другом на вечеринку .Алекс сидела за столиком и попивала теккилу .
-Так все я пришел увидел и ушел-Уитвики захотел развернуться и уйти ,но не успел .
-Эй какой идиот поставил комаро под окнами.??_Спросил бугай.
-Простите ... это тачка моего друга .-Сэм выбежал из бара и рванул к тачке .

Алекс достала из кармана телефон и включила его ... там был пропущенный вызов от Хайда.
-Хайд что случилось ??
-Почему телефон отключен??
-я на задании..
-Би за Сэмом поехал..
-Уже приехал-Алекс перебила робота .
-Это хорошо... Ты поедешь с нами??
-Нет я останусь тут есть дело ...-Алекс отключилась от звонка,она убрала телефон обратно и отбила из бокала.В это время,Сэм поговорил с роботами и сказал свое окончательное решение .

Утро.Александрия вышла из комнаты и отправилась на урок. Она зашла в аудиторию и заметила , в середине Сэма Уитвики . Сев за первый ряд, она открыла книгу и сделала вид что читает .
-Вот та брюнеточка.... она такая.ммммм-Сказал парнишка Сэму на ухо ..-да и вот та блондинка шикарны .
-У меня есть девушка... Лео отвянь-Сэм со скучной миной листал учебник . В класс зашел учитель.
-Приветствую вас на моем уроке-Препод начал что то вещать .
александрия достала из кармашка зеркало и начала как бы прихорашиваться а тем временем наблюдала за Сэмом .У того случился заплыв мозгов , он вскочил с места и начал что то рисовать доске .
-Только не это -Прайм побледнела и всмотрелась в строки .
-Уитвики вон из класса-Эта фраза заставила Алекс очнуться ...
Сэм схватившись за голову выбежал. Алекс отправилась за ним ,но потеряла его из виду .
-Вот черт.. где же ты ??
-ей бейби привет-Лео подошел к Алекс и положил ей руку на плечо .
-Во первых я тебе не бейби,во вторых где Сэм?
-И тебе он нужен??Вот только я ни кому не нужен ...
-Ты про что??
-ДА к нему Изабелла ,ну твоя соседка пошла ..
-спасибо за инфу ... -Алекс рванула в общагу .Она подбежала к двери ,там стояла микаелла.
-О привет,а ты тут какими судьбами??
-привет..... Ал,что за вид??
-Слежу за твои парнем..-Она открыла дверь
-Уитвики-Микаэлла злобно посмотрела на парня..
-она сама залезла ..
микаэлла хотела развернуться..
-Стой...-Алекс достала пистолет и выстрелила в блондинку.. ..-А теперь валим ..
Ребята рванули вперед . ..
-Сем ого.. сколько дам тебя окружает..
-Лео не когда валим..-Уитвики толкнул друга вперед ..
Ребята рванули на улицу..
-быстрее туда -Сэм схватил Мику за руку и побежал в библиотеку .
-Стойте ... живо в тачку-алекс взломала дверь белой машины и села в нее .лео и Сэм уселись назад ,Микаэлла рядом с Прайм. Та дала по газам и рванула вперед , Она придавила блондинку к столбу .
-А ты кто??-Сем посмотрел на нее.
- Всевидящий усмехнулась Алекс снимая парик,белые волосы упали ей на плечи ..
-ООО блондинка ..да же лучше...-Лео улыбнулся..-Только объясните мне что это ...-Он показал пальцем на вертолет который кружил над ними.
-А теперь держитесь ...-Александрия включила заднюю скорость и еще раз проехалась по блондинке ..
-Ал,гони гони гони..-Сэм испуганно смотрел вперед
-А ну пригнитесь не вижу дорогу-рыкнула Алекс на парней..те пригнулись.Прайм смотря назад ехала задом ... пока не влетела в забор.-Вот черт ,она переключила скорость и рванула вперед .
-мне это напоминает NFS -Лео мысленно уже молился .
вертолет схватил тачку и взлетел ..ребята хором заорали ..
-Я жить хочу..-Лео начал истерить..
-Заткнись ....-Алекс выглянула в окно и начала стрелять по вертолету .но это мало ,что меняло ...Тачка упала в заброшенное здание , и крышу тачки отрезало ..Старскрим схватил Сэма и швырнул его на импровизированный стол.
-Сэм...-алекс рванул к нему.-Страскрим откинул ее в сторону .блондинка сильно стукнулась головой .
По уитвики начал лазить миникон..
-Фу-Мика скривила рожу..наблюдая за тем ..что творит миникон .
01.12.2011, 21:15
   18.12.2011, 19:49  
Алекс передернуло от этого. Неожиданно откуда не возьмись появился Оптимус .Он Откинул Страскрима в сторону .
-Сем залезай -прайм трансформировался в грузовик .
-Би увози Мику и Лео -Алекс рванула к грузовику .
-Оптимус ты как всегда во время .
-Что им надо от меня?? -Сэм отплевывался в окно.
-То что находиться в твоей голове.... Все эти символы и ведения..
-Но что они дают.??
-Возможно они обозначают место где лежит Матрица лидерства .-Ал,пожала плечами,и посмотрела в окно
-Оптимус впереди-Алекс достала пистолет
-Ребятки держитесь -Прайм начал трансформироваться,ребята выпали из машины и рванули за упавшее дерево.
-Прайм ты слишком сентиментален ,по отношению этих детей .-Мегатрон выстрелил в него-Ты защищаешь никчемные жизни,которые не достойны существования .
Прайм упал на колени,Александрия судорожно заряжала пистолет.
-Ал,он тебе не поможет-Сэм положил руку на плечо к девушке .
-Ты падешь так же как пал я ..-Мегатрон выстрелил в Прайма и тот упал .
-Сваливаем -Алекс схватила Сэма за руку.Они бежали к трассе.
-Прайм ,ты тоже умрешь-Дес хотел выстрелить в девушку,но ХАйд его остановил.
-не трогай детей -Хайд выстрели в живот Десептикону .
На трассе затормозили близняшки и Би.Сем залез в желтый Комаро ,Ал села за руль ..
-Куда теперь?? -Спросил Сэм
-Рвать когти из города.Возможно Мег,сделает все возможное ,что бы тебя отыскать,нам надо укрыться-Алекс завела машину и рванула на огромной трассе .
Машины направлялись в сторону загорода, микаэлла молча смотрела в окно,У Лео на лице была написана паника.У Сэма случился заплыв и он строчил символы на листке. Алекс тяжело вздохнула. Уже темнело ,в недалече виднелся полу разрушенный поселок .

Микаэлла сидела на корточках и зажигала свечи ,найденные в домах .Алекс из багажника Шевроле достала чипсы и колу .Она поставила их на стол .Лео ходил с телефоном в руках .
-Хей чувак ,тебя ищут.... слушай я не хочу во все это встревать .-Лео развернулся и направился к выходу .
-Стой Лео .Если ты меня сдашь тебе же хуже будет
-А это уже считается как покушение ..
-По этому телефону нас могут вычислить-алекс выхватила телефон у Лео и швырнула его об стенку .
-Эй!
-Будешь панику разводить,я тебя сверну в морской узел и отдам на растерзании близнецам,они любят пошутить-Прайм рыкнула и села в кресло. Микаэлла протянула ей пакет с чипсами .Блондинка взяла не много и пихнула их в рот .
Наевшись ребята отправились в один из домов,который более менее был не разрушен .
-А почему мы должны спать здесь??_Лео скривил рожу ,когда Алекс расстелила одеяло на полу .
-Би и близнецы нас охраняют... не если ты хочешь во сне полетать.. путь свободен-Она показала рукой на выход из дома.
Мика и Сем обнявшись лежали на подобии кровати .Лео бурча поднос уселся в углу и завернулся в одеяло .
Алекс накинув на голову капюшон сидела в проеме окна и смотрела на улицу.Она не могла уснуть.. после всего того ,что произошло ей снились кошмары .
Утром сонная троица выползла из дома. ни Би ни Алекс не было.
-Вот я так и знал,что она нас кинет....ни когда не доверяйте инопланетянам ..
СЭм вмазал Лео по роже .
в далеке послышался шум колес . Мика и Сэм затаились .
-ребят это я -Алекс вышла из Тачки ,с пакетами в руках..
-Ал,ты где была?? -Микаэлла вышла из дома
-В магазине ,поесть купила.. У нас быстрый завтрак и поездка в город .
-Куда??-Сэм забрал пакеты у девушки
-в одному нашему знакомому .
18.12.2011, 20:00

  

Микаэлла протянула ей пакет с чипсам

Какая предусмотрительная
А Лео, как всегда ...
   02.01.2012, 12:42  
Наскоро поев ребята сели в машину и отправились в город.
-Ал, может скажешь куда мы едем?? -Спросил Сэм
-Увидишь..-Алекс улыбнулась
Через час ребята оказались около мясной лавки .
-и?? -Сэм вышел из машины и нацепил кепку .
-Пошли-Алекс первая вошла в здание ,следом ребята .За стойкой продавца ,стоял Симмонс .
-Привет агент как жизнь??-Алекс подошла к стойке и облокотилась на нее .
-Привет.а что не заметно ..
-Ну уж извени ,что так получилось...Помощь нужна?? Хочешь восстановить свое имя??
-ЧТо за дело? -Симмонс откинул топор в сторону.
-Все тоже самое ...
-Пошли-Он махнул рукой остальным о отправился в глубь комнаты,ребята следом .Они спустились в низ в подвал и уселись на маленький диван.
Сэм рассказал.что твориться у него в голове. Бывший Агент достал несколько папок и раскрыл их на столе .
-Вот эти знаки в твоей голове ??
-Да ... -Сэм разглядывал листы .
-Роботы жили на Земле с давних времен...говорят,что первый робот на земле это колесо... но это миф планеты Кибертрон-алекс рассматривала фотографии
-Все возможно... Ты сможешь прочитать эти надписи... ?-Спросил Симмонс
-Нет .. этот язык знают древнейшие автоботы и десептиконы..
-А я знаю ,где находятся древние роботы-Ответил Симмонс.
-Нужсно скорее ехать туда ... -Сказала Микаэлла
Алекс собрала все листы со стола и сложила их в папку .
Симмонс и Прайм сели в красное шевроле и рванули первые с места .
Алекс задумчиво рассматривала бумаги
-Что ты там хочешь найти??? -Симмонс отвлекся от дороги .
-Что нибудь.. что нам поможет-Алекс потерла глаза ..
-В отличии от ребят ты выглядишь устало .
-Я просто не спала ..
-Нам долго ехать вздремни..на тебя страшно смотреть..
-Не могу..меня кошмары мучают... на том свете высплюсь ..-Она уткнулась в бумаги .
Через пару часов ребята были на месте
-Музей авиации...-Лео рассматривал местность ..
-Надеюсь здесь будет то что нам нужно .-Алекс разложив на капоте комаро план музея что то там рассматривала....
-Так ты идешь со мной мы возьмем на себя охрану с запасных входов ..
-А я главного входа-алекс свернула план и открыла капот .
Симмонс и Лео ушли.алекс вылезла из толстовки и штанов и оказалась в коротеньком платьице..на подобии туники, она начала что то искать в багажнике.
-ТЫ что хочешь сделать? -Спросила Мика
-Увидишь-она спрятала под подол туники пистолет и влезла в шпильки. Она распустила волосы и отправилаьс к охранникам.
-Мальчики привет-она невинно похлопала глазами.
охранники присвистнули .
-Я потерялась тут ,не подскажите ,где здесь туалет .
-Пойдем я тебя провожу -Один из охранников положил свою руку на плечо к девушке .Они зашли за угол.Алекс заломила руку парню и прижала к стенке пару раз нажав на шокер она отпустила бесчувственное тело и отправилась обратно..
-Ой знаешь он там один не справляется-Алекс подошла поближе к парню
-Ну тогда я весь твой-Охранник хотел приобнял Прайм ,Но получил поцелуй со стенкой . Открыв главный вход она запустила Ребят и машины.
-Алекс ну ты даешь?? -Усмехнулся Уитвики.
-Все парни клюют на длинные ноги и открытое декольте-Алекс натянула джинсы и закинула шпильки обратно в багажник .
-теперь надо найти робота Симмонс достал радар и включил его.Они медленно шли между самолетов ,пока радар не запищал .
-Это же дес-Микаэлла посмотрела на Алекс ,а потом на Симмонса.
-мика ..все хорошо.он на нашей стороне .Прайм достала из карман осколок искры и воскресила Истребителя .
-Так.. где я ?? кто победил??
-Джетфайер пока победа на стороне десептиконов.. ты нам должен помочь..
-А разве так бывает??-Спросил Сэм
-Каждый выбирает свой путь ..я решил стать автоботом..
-сэм нарисуй символы которые тебе мерещатся -Лео протянул другу ножик складной .
Ребята вышли из амбара на улицу и Уитвики на земле изобразил сие знаки.
-Эти символы означают место пребывания Матрицы Лидерства..
-И что они означают-Спросила Микаэлла
-Координаты.. так если получиться ..-Истребитель начал что то мудрить
-ЭЭЭ нет нет нет Джетфайер не надо..-Алекс кринула ,но было поздно ,ребят перенесло в другое место
-Мы хоть на Земле остались? -Поинтересовался истребитель
-Ой ..АЛекс если бы была бы другая ситуация..такой позе я был бы рад -Лео скинул с себя Прайм и встал .
-Джетфайер я же просила..
-а где мы?? -Спросил Скидс .
-Египет...
-Дальше вы должны искать сами .-Джетфайер сел на землю и закрыл глаза.
-поехали я знаю куда примерно ехать-Алекс села за руль Комаро .Ребята рассредоточились на заднем сидении .Прайм дала по газам .
   21.02.2012, 12:39  
-Ты знаешь куда ехать то?7 -Спросил Сэм
-Да .... Острие кинджала ... Это Акапский залив.. туда нужно переправить Прайма ..
-Но где добыть Матрицу?? -Спросил Лео..
-Три царя... что за три царя... -Симмонс перебирал в голове кучу вариантов.
-Нужно доехать до ближайшего города и сообщить Ленноксу координаты -Сказала Микаэлла
-Город будет где то через часок-сказал Симмонс сверяясь с картой .
-Хорошо ... -Алекс прибавила скорости .
Через пол часа позади Би появились две полицейские тачки.
-Вот черт-Алекс резко затормозила и сделала полицейский разворот.она рванула еще быстрее. Близнецы слиняли куда то. кое как отторвавшись от полиции, ребята укрылись к городе. Ал и Микаэлла натянули местные платье украденные с бельевых веревок и платки.
-Так кто будет звонить?? - Спросил Сэм
-Я -Алекс набрала номер Леннокса и как только тот ответил начала тараторить, то что пришло в голову. -Ой солнышко ... как дела?? я тут выставку решила устроить .. ну можешь мне прислать пару моих железных экспонатов??? пришлешь?? угу спасибо!! Ворт скорор поеду на острие кинджала ... там говорять очень красиво..Пока целую-Алекс резко положила трубку и повернуалсь к хихикующим ребятам.
-не смешно дурачки!-Буркнула Алекс
- Ребята. караул полиция..-Лео выскочил из-за угла ..
-Сваливаем...-Алекс села в тачку и завела ее .
Они рванули из города куды подальше ...
Сэм,Мика и Лео,уснули на заднем сидении .
-Вот черт КПП-Алекс притормозила около будки.
к ним вышел лилипут в армейской форме .
- Хай-Улыбнулся Симмонс.-Мы приехали отдыхать..Это моя жена,А это Дочка с мужем и брат сестры...Мы из Нью-Йорка.
Лилипут ,что то пробунил на своем и его подчиненые подняли шлагбаум. Машины проехали дальше. Поздно ночью они затормозили около заброшенной раскопки. Алекс настраивала рацию между тачками. Лео и Симмонс в обнимку спали
-Ребята.. меня осенило..-Сэм выскочил из домика и разбудил парней .
-Что случилось?-Алекс отвлеклась от Би.
-Я понял,что за цари.-Сэм начал вещать про пирамиды и звезды.
-Ты гений Сэм-Алекс улыбнулась.
-Поехали быстрее пока Мегатрон нас не обогнал -Сказал Симмонс садясь в Би.
Алекс резко рванула . Они ехали молча. Перенодически оглядывались друг на друга. и вот вскоре они увиделе древнее здание с огромными проходами.
-ВОт это место я уверенна-Алекс забралась в нутрь следом остальные
-Ну и где гробниа Праймов ?? -Спросил один из близнецов .
-Где то тут .. ну ка бамблби польника по стенке.
Би выставил свое оружие и пальнул по стенке. Штукатурка осыпалась и внутри оказались огромные пальцы роботов
-Вот она..-Алекс пошла в нутрь, светя фанариком. Матрица лежела прямо перед ней.Сэм взял ее в руки и.... Матрица Лидерства превратилась в пыль
-Нет нет ,так не должно быть-Алеквс вытащила из кармана чехол телефона и начала собирать в нее пыль..
-Не ужели все напрасно??-Микаэлла вытерла слезы .
-нет все не напрасно-Алекс протянула Сэму чехол с пылью- Все получиться надо в это поверить ...
-Народ самолеты подлетают -Крникнул Симмонс
-А вот и Ребята-Сказала Александрия..

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 23.02.2012 в 15:38.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):